Валентина Рязанова

Ищу одинокого мужчину старше 65 лет для проживания на моей жилплощади зимой, у него на даче - летом. Есть желающие ? 👵 😃 💐

Ответы
Tu
Tutby

Я желаю Вам удачного "усыновления". Даже не сомневайтесь, что есть хорошие одинокие мужчины, готовые составить Вам счастье. Я знаю подобные пары, сложившиеся даже далеко за 70.

Alisher Gaybullayev

Тесть у меня ищет варианты! Только дача у него под Ташкентом, но и зима у нас всего месяц! Два раза в месяц туду-сюда, не накладно будет?)))

Alisher Gaybullayev

Деду передам, обязательно

Наталья Вайнруб

Валя, если это ты, не исчезай! Есть много вопросов! Всё сходится: имя, фамилия, Острословие, возраст. Это ты! Откликнись поскорее! Жду!

Василий Захаров

Я одинок, 61 год. Еще справный. Квартира двухкомнатная, дача. Но не хочу. Понравилось разнообразие, одиноких женщин полно.

Rita

Лучше оформите опекунство,от него можно отказаться при некоторых обстоятельствах, а усыновление -это на всю жизнь.

Геннадий Мингазов

Валя, прочитал вашу переписку. только один, кажется, Падерин, подходит. Как события развиваются в личке?

Геннадий Мингазов

так он сказал, что сам приедет, но ты ему не ответила

Валентина Рязанова

Я тоже задумалась. Человеку надо всё менять в жизни даже родину. Другое дело , когда по договорённости живёт у меня, потом я у него на даче, это его ни к чему не обязывает, а я свои обязанности знаю. Попробую возобновить с ним общение.

Валентина Рязанова

Оказывается я ответила , но ответа не дождалась в личке. 😏 💐

Татьяна Эйснер

Ох, не доверяйте свою жизнь кому ни попадя, женщины!..\столько мошенников развелось!..\ как бы не пришлось после жалеть ...!

Лариса Кирюхина

Вы уж усыновите мужчину .с которым можно перезимовать в Тайланде (3-4 МЕСЯЦА)за его счет .а летом на даче.

Валентина Рязанова

Стаж 34 года, но при расчёте пенсии сказали стаж не имеет значения.

Лариса Кирюхина

КАКАЯ ЖЕ З/ПЛАТА БЫЛА

Валентина Рязанова

110 руб, 134 , короче не менее 100руб советскими.

Лариса Кирюхина

НУ ЧТО Ж ИДИТЕ МУЖИКА

Лариса Кирюхина

ИЗВИНИТЕ ИЩИТЕ

Vlad Talalian

Желаю , но дачу организуем в одной из комнат ...теплицу с огурцами , помидорами😜

Валентина Рязанова

Я в Подмосковье.

Vlad Talalian

Какой район ?

Валентина Рязанова

Пушкинский

Vlad Talalian

Я на Каширке

Александр Суриков

Это скорее мне надо удочерить, чтоб оформить приезд на дачу, за границей я живу.

Валентина Рязанова

При живых родителях жила сиротой. Вот бы кто предложил мне удочерение согласилась бы может. А Вы что одиноки ?

Александр Суриков

Сын есть внуки, это для души подруги нет

Валентина Рязанова

У меня нет ни друга ни мужа уже 20 лет. Внучата выросли , теперь я свободна.

Александр Суриков

Да у меня вся родня Москвичи, а поделили родину и повидаться не можем, смотримся по вайберу или по скайпу.

Валентина Рязанова

А у меня скайп не подключен, всё есть для его подключения. 👵 💐

Лариса Демидова

очень заманчивое предложение- вы просто богиня щедрости!! какой длины очередь?

Валентина Рязанова

Пока ни какой. Мужчины в возрасте осторожны и это правильно. 👍 😉 🌹

Лариса Демидова

ну и странно, что одинокому лучше? а так-летом-подмога и прекрасное времяпровождение.. А зимой-покой и уют.. ну ладно, раз такой менталитет у мужчин.. пусть идут своей дорогой..

Светлана Войцеховская

Знаю хорошего мужчину 70лет,очень добрый,жена умерла...Живет под Белгородом.

Валентина Рязанова

Знаете, по рекомендации это лучший вариант. 👍 ☺️ 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем он вам нужен ?. в 65 лет мужчины капризные. избалованные . больные .

Валентина Рязанова

Общность интересов 😉 🌹 🌹 🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да у них только телевизор и диван . общие интересы только с теми . с кем на одном горшке в детстве ( или в молодости ) сидели

Лида Охрименко

Найдутся, отбоя не будет, а вот насчёт дачи, сложнее, её может и не быть.

Алексей Тарасов

ну да, а потом этот сынуля захочет жениться , и что, придётся отдавать))

Валентина Рязанова

Заберёт своё , с чем пришёл с тем и уйдёт. 😉 👍 🌹

Алексей Тарасов

хорошо, а то оденете , обуете жениха и отдадите в хорошие руки

Валентина Рязанова

Бывало и такое 😏 💐

Алексей Тарасов

ха ха ха ничего, ведь пережили ))!

Валентина Рязанова

Переживу👍 👵 💐

Алексей Тарасов

ну и правильно, на все надо смотреть с юмором

Александр *****

Обидно мне,придётся ещё ждать,не попадают в эти условия по молодости.

Валентина Рязанова

Он подумал, что к нему пришла зрелая любовь после 27 лет брака со мной , на мне он женился по молодости и глупости (так он сказал), а она оказалась брачной аферисткой, потерял всё - жильё, имущество, здоровье.

Александр *****

Что сделаешь,если ему природа не дала ума.

Валентина Рязанова

Так он детей обобрал, разве была бы лишней жилплощадь, которую он отдал этой аферистке ?😒

Александр *****

Безумец.

Алина Васильева

МОЛОДЕЦ,!!! ПОПРОБУЙ ИСКАТЬ НА ДРУГИХ САЙТАХ. НО МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ И ЗДЕСЬ

Само Сахлян

Мне 63. Я живу в селе и у меня дом с большим огородом.Страна Армения

Валентина Рязанова

За пределы России я не выезжаю даже с дочерью на отдых в Турцию или Таиланд. 🌹

Само Сахлян

А я приеду в Россию

Валентина Рязанова

Приеду или перееду ?

Само Сахлян

Перееду

Любовь Золотарева

Сколько хочешь. Хорошее предложение. У Вас даже будет выбор.

Валентина Рязанова

Да нет пока желаюших. В основном женщины проявляют участие. 😉 🌹

Любовь Золотарева

Не спешите. Мужчины тугодумы.

Александр Падерин

Найдутся немало. Вот так и надо "УСЫНОВЛЯТЬ" . Мне нравится.

Александр Падерин

Приехал к сестре помочь .Да столько работы здесь оказалось, что надолго застрял. Подробно лучше в личке. Да?

Валентина Рязанова

Пишите побольше о себе. Я напишу о себе в личку. ☺️

Александр Падерин

Перехожу тула

Александр Падерин

Там сообщение

Вячеслав Данилов

ВОЗРАСТ УЖЕ НЕ ТОТ ВАЛЕНТИНА .СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ.