Валентина Рязанова

Ищу одинокого мужчину старше 65 лет для проживания на моей жилплощади зимой, у него на даче - летом. Есть желающие ? 👵 😃 💐

Ответы · страница 3
Бесик

Хотелось бы кому-нибудь хотеться…

Бесик

В кровати было весело и шумно…

Бесик

Сударыня!.. (Все. Дальше нецензурно.)

Антонина Лисина

интересно кто нибудь клюнет?😀

Валентина Рязанова

Клюют , но срываются. Мужчины в возрасте осторожны. И правильно.

Антонина Лисина

женщины тоже приобретают опыт и на дуракои и прочее уже не клюют.

Николай Антонов

.....Главное.... что бы БАНЯ была.......

Валентина Рязанова

У меня в квартире ванная, а баня должна быть на даче у мужчины. 😉

Николай Антонов

......Даааааааа и зимой... там помыться с девушкой - незнакомкой..... это БАНЯ.... красота.....

Николай Антонов

.....Некуждеди..... это симпатично......

Владимир Михалыч

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🙏

Alexander Titov

Желающих видно так и не нашлось!

Валентина Рязанова

Может сформулировала не так вопрос. Кому захочется быть маменькином сынком . Каждый хочет быть хозяином в доме, а я и не возражаю.

Alexander Titov

Ну что я тут могу сказать возможно это единственный шанс устроить конкурс и выбрать!

Валентина Рязанова

Нет желающих, чтобы выбирать.

Alexander Titov

Странно неужели все вымерли?

Лариса

Щас косяком попрут, кто жив.))))))))

Евгения Талицына

👍 👏 👍 👍 👍 😄

Александр Лазарев

Ох Валентина с огнём балуетесь.

Ben Gur

Ну и что вы с ним будите делать?

Валентина Рязанова

Молодого я не потяну на свою пенсию.😃 😄 😅

Ben Gur

Ну ,а молодой, вы надеетесь ,к вам придёт жить?

Валентина Рязанова

Вот с молодыми недостатка нет. Хочется к бабушке пристроится, пожить как у Христа за пазухой, а там глядишь и наследство подпишет. А у меня его нет. 😉

Ben Gur

Это мечты.Наследники не дадут пожить вместе.

Валерий Сонин

а почему старше 65 - что страшно

Валентина Рязанова

Ну молодые не станут всерьёз с бабушкой вступать в договор.

Валентина Рязанова

Внуки выросли им уже некогда даже позвонить, у них свои планы , своя жизнь.👵 💃 🏃‍♀️ 🕺 🏃‍♂️

Валерий Сонин

а то зимой придут и деда выдворят на дачу

Валентина Рязанова

НЕт ! У них достаточно жилплощади, а потом они хорошо воспитаны и не позволят себе такую наглость.

НЕ
Надежда Егорова

извините, ничем помочь не могу

Haydarbek Bababekov

А у меня дачи нетуууууууууу....

Валентина Рязанова

В Подмосковье 48 км от Москвы.

Haydarbek Bababekov

А слишком близко... можно пешком прогуляться от Ташкента до Подмосковья 🙏

Haydarbek Bababekov

Выхожу, ждите, будьте дома, на ужин приготовим плов по-узбекски 😃

Ирина Финаревская

Умно может быть найдете удачи

Шагарьян Хайретдинов

Вот я такой, а дача у меня своя

Саидыч.

Есть, но на моих условиях.......

Саидыч.

Ой, зачем же так быстро? Я сам хотел бы кого нибудь удочерить, сам одинок.......

Валентина Рязанова

У Вас нет детей и внуков ? У меня есть дети , внуки, но они взрослые, у них своя жизнь.

Саидыч.

У меня даже трое правнуков, но все живут отдельно, в неделю раз позвонят уже хорошо, у всех свои семьи, свои заботы...

Владимир Литяйкин N

Подожди ещё три года и 45 дней

Валентина Рязанова

Три года 45 дней, а вдруг уже жизни не останется ☹️

Ти
Тимуровец

Спрошу у жены, если отпустит.

Валентин Янькин

Валь спасибо за приглашение.

Этоя

А удочерить меня не желаете?

Валентина Рязанова

Сдаю, но последнее время неудачно, дваждв обворовывали, вроде и воровать нечено, но нашли. С кухни вывезли почти всю посуду, новый утюг и т.д. Заявление в полицию трижды писала, одно издевательство и вывод, СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ НЕТ, сама виновата.

Этоя

Вот так... Наша полиция нас бережёт... Зато по всяким семейным скандалам ходят...

Валентина Рязанова

Милиция были менты , полиция - понты и больше ничего.

Этоя

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Grigorij Scerbinskij

А если нет дачи , то как быть?

Grigorij Scerbinskij

это уже детали .Важно Ваше согласие

Валентина Рязанова

Хочется пожить остаток жизни за каменной стеной, в жизни не удалось.

Grigorij Scerbinskij

за стену ВЫ ставите меня?А не боитесь , что рухнет?

Валентина Рязанова

Стена - это так выражаюсь я , опору в жизни в виде моральной поддержки.

Grigorij Scerbinskij

Очень хотелось бы стать Вам такой стеной , но увы!!! Мы слишком далеки