Валентина Рязанова

Ищу одинокого мужчину старше 65 лет для проживания на моей жилплощади зимой, у него на даче - летом. Есть желающие ? 👵 😃 💐

Ответы · страница 5
Николай

А младше на 10 лет?

Валентина Рязанова

Не о Вас речь. С " малолетками" не разговариваю на эту тему. 👵 😌

Сергей Полицинский

мне еще рановато

Валентина Рязанова

Точно. Но это по моим расчётам рановато, для другой в самый раз. 😉 👍 🌹

Дед Пихто

А 60 не подойдет?

Валентина Рязанова

А Вам бабушка под 70 лет подходит ? 😒 💐

Валентина Рязанова

Побольше о Вас. Питер мой город, там прошла моя жизнь, там мои дети и внуки, мои подруги, могила матери на Южном кладбище.

Дед Пихто

Извините,я тоже из Питера,недавно умерла моя любимая супруга.Я еще не очухался,еще раз извините,это я сгоряча.Очень тяжело жить без женщины,особенно без любимой.Мне еще рано.🌹 💐 🌷

Валентина Рязанова

Вы настоящий человек, сочувствую Вам и приходите в себя скорее, Вы нужны родным , друзьям совершенно адекватным. 👵 😒

Дед Пихто

Спасибо за сочувствие.Стараюсь.Вам удачи и добра!

Дед Пихто

Может когда-нибудь и спишемся.Вы-добрая и понимающая душа.Но сейчас мне надо все самому пережить.Еще раз простите.

ОК
Ольга Ковальчук

Думаю найдутся

Veli Mamedov

za cem vam 65 letniy mujik?

Наталья Антонова (Королева)

есть желающие?

Наталья Антонова (Королева)

ой, мне тут один господин предлагал домик под Тюменью, не хотите?

Наталья Антонова (Королева)

а мне так вообще далекоооо

Ва
Валентина

ЭТО МИМО МЕНЯ

Геннадий Яманов

вы одинокая

Валентина Рязанова

Живу одна 20 лет, но есть дети и внуки.

Юлия

Ух ты,удачи

Алла Латко

КЛАССНО!!!!1

Валерий Вяхерев

найдутся.

Валентина Рязанова

Уже 81 человек ответили, но желающих ещё не нашлось.👍 😊 💐

Валерий Вяхерев

всему свое время.У меня года не подходят.😋

Ибрагим

не против

Nikola Mahkov

найдешь...

Валентина Рязанова

Желающих нет пока. Спасибо за оптимизм ☺️ 🌹

Yurij Litvinov23

дачи нет

Валентина Рязанова

А где Вы проводите лето ? Мне надоело одиночество , а лето проводить в разных местах, хочется стабильности и доверия.

Олег Коноплев

мне 57 )))

Валентина Рязанова

Ну Вам конечно можно и помоложе найти. 😉 🌹

Олег Коноплев

К этому не стремлюсь)))Работать люблю...Остальное не важно)))

Валентина Рязанова

Хотя я не брак предлагаю, а проживание в квартире в отдельной комнате, а летом хотелось бы пожить на даче или в доме. У меня дачи нет.

Ольга Ивкина

Я тоже

Валентина Рязанова

Пока нет желающих, а то поделилась бы. В основном участлмвы женщины, мужчины осторожны.

Ольга Ивкина

Да. Боятся потерять свободу и взять на себя заботу и ответственность за женщину.

Москва Златоглавая Z

Лихо...

Vera Muljavina

👍

Владимир Яновский

есть

Валентина Рязанова

Где-то есть, не сомневаюсь, но может у него нет интернета. 😉 ☺️ 🌹