Владимир Городилов

...в 7 !!! Утра сегодня пересекает мой путь на работу ...прилично одетый мужик с бутылкой вискаря в руке....не твердой походкой...к чему примета..?...кто знает..?

Ответы
Ольга Алекс

😜 ​ Что барышня желает пить? Спирту или самогончика? Или, может быть, одеколону изволите?
- Ой, право же, не знаю... Просто теряюсь... Все так вкусно, так вкусно!😜

Ма
Марыся

Настоящий мужчина. Есть стих про женщин там такие есть строки "И еще совет тебе бесменныймаленькую рюмочку прими чтоб невольно думал каждый встречный ах какая баба черт возьми

Ве
Вера

если прилично одетый с виски в руках и пешком .......значит мужик обанкротился и личный шофёр свалил .....недобрая это примета

Владимир Городилов

...я так и предпологал...начинает сбываться...:)

Feliks Zakopnuk

Думаю что с мужиком всё в порядке, а примета. Если такого встретишь,Значит ты перепутал дни недели. Пора на выходной.

Владимир Литяйкин N

Да ты чо- ловить его надо было- к чему- к кризису- не поддерживает народ отечественного производителя

П)
Петровна )))

Если чёрная кошка с пустым ведром дорогу перебежит -это плохо , а все остальное 👍🏻

Ве
Веселый

Вот если бы кот чёрный с бутылкой дорогу перешёл а так то никакая не примета это

Medvedrus Иванов

К понтам.В Москве в магазинах практически вискаря не найти.Сплошная потделка.

Татьяна Кириллова

Этот человек весь день свободен. А вы поработайте за себя и за того парня))))

Галина Бондаренко

Завидовать надо молча, день у мужика задался с утра, а Вам еще пахать!

Татьяна Григорьева

Для вас не знаю. А вот для мужика точно к головной боли вечером)))))

Наталья Бабичева

День будет удачным! Если бы хулиганы встретились, то не очень

Dajana Dajana

Это черт знает что, а не занятие для приличного человека!

Надежда Полюдина

Для Вас? Увидев подобное сами никогда не позволите себе)

Ти
Тимуровец

Алкоголь продают только с 9 утра. У подружки не до пил.

Нелюша

Если встречается мужчина - к удачному дню😀😀

Светлана Чуйкова

Мужик с полной бутылкой? Это хорошо!!! Удачный день!

Виктория

Да ге к чему,что то серьёзное у мужика произошло.

Ирина

к тому,что Новый год пройдет весело😉 🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На работе возможен - не планируемый сабантуй!"