Галина Д

"Сердце, словно хрупкое стекло, ты пожалуйста его убереги.
Чтобы с нами не произошло, - от меня не беги.
Соединились наши орбиты. Мы видим мир, которого нет.
Что к тебе тянет, будто магнитом - это давно уже не секрет."
Как хорошо и понятно можно словами песни задавать вопросы !!!

Ответы
Яковлев Сергей

в звездных войнах был маленький зеленый человечек. Так он еще не такие вещи отчибучивал. И все слушали и находили в нем какой то смысл, у каждого он был свой (я так понимаю это как трава, только не материальная)

Галина Д

Мастер йодо?

Яковлев Сергей

точно он самый

Вик Тор

Отвечу словами младшего внука. Дедуфка, ты мое сокровище, тебя беречь надо, а то закопают. Так и у Вас, не так ли!?

Галина Д

Почти

Евгений Шанин

Галина заходил к тебе читал, смотрел, Ты прелесть.

Галина Д

🤗🤔спасибо

Вячеслав Серебряков

ТЕБЕ очень идет быть рыжей !😜

Галина Д

Блин. Неформал

Вячеслав Серебряков

ZZtop были моими кумирами

Вячеслав Серебряков

Клепки кожа цепи 😜 Нет нет .....не БДСМ !!!!

Вячеслав Серебряков

Ну ТЫ цвет меняешь я шкуру

Александр Беляков

Лучше своими словами

Галина Д

Своими это когда видишь человека!

Александр Беляков

Естественно Я сам не люблю на аввах всякую муру Вот вы например хорошо смотритесь вернее лежите!!

Эдик Шаповалов

это правда Ты хороша

Галина Д

Я не об этом хотела сказать. Я хотела сказать что я скучаю

Павел Гурович

Да, песен было много.

Алексей Емельянов

А что за вопрос то!??

Галина Д

Про то что как хорошо можно сказать словами песни человеку.. которому хочется что то сказать

Алексей Емельянов

Человеку, которому хочется что то сказать, лучше говорить своими словами.....

Руслан/// Grizli

👍 👍 👍

Игорь Кузнецов

🌷😘

Сергей Мокин

Красиво!

Nikola Mahkov

можно..

Виталий

Да да.