Нерасторопная Женщина

А вы знаете, где у вас есть бомбоубежища или просто убежища на случай катаклизмов каких? Ну, вот если что, куда бежать-то, где прятаться? В метро? В подземке?

Ответы
Леонид Шестаков

прямо под моей квартирой.... дом был построен в 1955 году и наша семья въехала в новенькую квартиру... с тех пор прошло 65 лет... бомбоубежище сначала использовали военные для учений, потом был аптекарский склад, потом жильцы стали складывать радиаторы отопления, полы, разобранные стенки, двери и окна в деревянных переплётах... сейчас убежище очистили, убрали проржавевшие двери, засыпали старые унитазы... но от бомбёжки есть где прятаться...есть и запасной выход,, если чо...😉🥃

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... Хорошо.

Михаил Гехт

Знаю. Профессионально.
Как знаю, что примерно с 80-го года не строятся (до середины 70-х были обязательны, особенно гна промпредприятиях), и имеющиеся в неработоспособном состоянии, многие даже на уровне укрытий непригодны

Алиса Лиса

В метро прятаться во время военных действий нельзя! Так как при использовании атомного оружия выйдет из строя электроника и в метро во-первых перестанет поступать кислород , а во -вторых хлынет потоком вода

Алиса Лиса

В ТЦ предусмотрены бункеры-парковки, но там воды на 3-есуток!

Сергей

А смысл? меня убивает предмет ОБЖ в школе, где учат, что в случае Ядерного взрыва, надо спрятаться под парту.... АГА!!! СПАСЕТ!!! У нас же самые партные парты в мире...

Владимир Никитин

У меня офис в бомбоубежище расположен. Вокруг 80 сантиметров железобетона, двойные железные двери и вентиляция.

Владимир Никитин

Дом 1957 года постройки, а я работаю ниже плинтуса.

Николай Скороходов

у нас в районе два противоатомных убежища -тунели внутри горы ...раньше там была охрана ... сейчас не знаю..

П*
Пётр *

На сколько я знаю у нас практически все бомбоубещища либо зданы в аренду либо разрушены .

Андрон Шрайбикус

Мы в Мурманске. Нет тут ни метро, вообще ничего нет. Мы стреляем сразу... Не прячемся.

Эк
Эксперт

Сделал в гараже. Продал. Пришлось под домом делать. С подземным выходом в лес.

Ле
Лена

До метро запыхаешься бежать.. бомбоубежище не знаю где..Блин, хана мне... ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В старом дворе было настоящее бомбоубежище. Теперь не строят их.

..
. . . .

Я работаю в учреждении, которому 60 лет, оно с бомбоубежищем.

..
. . . .

В прошлом году МЧС проверило, все в порядке, если что...

Нерасторопная Женщина

Вот, как строили.

Александр Добрый

Накидываешь простынь и ползёшь в сторону кладбища

Телефонист Вася.а

Вы в России? Если, да, то нахрена вам бомбоубежища?

Нерасторопная Женщина

Чтобы хоть чуточку почувствовать себя защищённой.

Телефонист Вася.а

От, кого? Кто собирается нападать на Россию?

Нерасторопная Женщина

Ну, это образно.

Телефонист Вася.а

Ничё се образ.

Виктор Полушкин

Всё это не для нас,бежим все к ближайшему погосту.

Егор

Падать ногами к вспышке и закрыть голову руками..

Егор

Отож

Рамиль Каскинов

У меня погреб как как бункер. И скважина там есть.

Александр Гусев

От чего прятаться? От ядерной бомбы - бесполезно.

Вя
Вячеслав

😏Как страус! Головой в песок - жопой кверху!😁

Нерасторопная Женщина

И пролетит...

Вя
Вячеслав

🤨Проскочит.

Сергей Ясаков

МОЁ УБЕЖИЩЕ - РЯДОМ С ХОЛОДИЛЬНИКОМ . 😆😅😂🤣