Кр
Красавчик

Чёт я не пойму. Привезёт спутник роскосмоса 120 гр. грунта с луны или опять китайцы это сделают для россии?

Ответы
Лариса

Не надо было на АлиЭкспресс покупать...

Виталина

шаманы наколдуют и сам грунт прилетит

Na
Natalia

пока российские шаманы колдуют, индия посадила свой спутник на Луну - утерли нос плешивцу в очередной раз..

Дедушка Старенький

🖼

Белый Ворон

китайцы

Кр
Красавчик

Там щас где-то носится рядом индийский. Может они помогут горе роскосмосу. Ну, не зря же в россии смотрят индийские фильмы.

Белый Ворон

ну сломалась... бывает

Кр
Красавчик

А почему индийцы посадили на луну?

Белый Ворон

не сломалось🤷‍♂️

Ма
Марина

😂👍

Ма
Марина

Дёшево прям...совсем пустячок. Мало того, что сами не нажрутся, ещё и вот так обдирают страну

Кр
Красавчик

Для этого стадо и нужно. Списывать украденое как-то нужно. То пожары, то наводнения, то ракета не долетела.

Ма
Марина

Когда очнутся только, не понятно

Кр
Красавчик

Это такой спящий сорт людей.

Ма
Марина

Причем, их много. К сожалению