Анатолий Лапшин

Что Вы думаете о Второй (февральской) русской революции (1917 год) ?

Ответы · страница 18
Сергей Волков

Она была первая...

Анатолий Лапшин

Это не я называю. Это я ещё в начальной школе проходил. Не Тацит вы. Не Тацит!

Сергей Волков

Вот вышел на Вашу страничку и сразу всё стало ясно - очередной КПРФовский пиздобол! Один раз страну просрали и опять рвётесь!

Анатолий Лапшин

Вы не просто не Тацит. А обыкновенное ЧМО.

Сергей Волков

Вы, вероятно, очень внимательно смотрели в зеркало? Такая точная и правдивая характеристика! Для приверженца КПРФ это подвиг!!! Вообще то в Вашем возрасте пора бы поумнеть... Хотя, чем там умнеть то? Сплошная кость! Тацит Вы наш недоделанный! Эко Вас на Таците то заклинило? Видно первый раз в жизни о нём услышали... Ну, да Ильич Вам в помощь!!! ИДИОТ СТАРЫЙ! 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Анатолий Лапшин

Могу поговорить о Геродоте. И Сыме Цяне. О котором ЧМО как правило и не слышали. ЧМОкай дальше. Умник молодой!

Марк

Будем посмотреть

Марк

Наступает вековой Юбилей 2017 год, должно закончиться иго иудейское

Марк

Во всем Мире и в России в первую очередь

Анатолий Лапшин

Еврейские погромы ожидаешь?

Марк

Вообще, ничего хорошего не жду, это точно😂

Юрий Олейников

Ни чего хорошего.

Юрий Олейников

Нет, что Вы!?🙂

Юрий Олейников

Любая революция это бардак, разруха.

Анатолий Лапшин

Понятна ваша точка зрения. Лишь бы кормушка не пустела.

Евгений Сафронов

Профукали страну

Анатолий Лапшин

Царство Польское уже было профукано. Литва тоже. Тебя вместо бы Николашки поставить руководить войсками и давить оппозицию. Хрен на ны что бы тебе это удалось!

Ир
Ирина

Я о ней не думаю .

Ир
Ирина

А почему я должна о ней думать ?

Ир
Ирина

Согласна , а проблем других хватает.

Ир
Ирина

Тогда почему Оскорбляет? Не по мужски ...

Анатолий Лапшин

В чём. Вы тупеете, а не я.

Анатолий Лапшин

Я не хамлю. а констатирую факты. Вам наплевать на тот трагический период. Вам наплевать на страдания русских женщин в тот период. Все Ваши проблемы: деньги, семейные неурядицы, недооценка на работе. Далее можете сами продолжить. А у них мужей убивали в империалистическом угаре. Калеки. сироты. Хлеба нет. И будущего!!! Одно - Босфоры и Дарданеллы. И братья сербы, убившие эрцгерцога Фердинанда.

Ир
Ирина

Если, Вы, можете что-то изменить, Меняйте! Я, ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ, НЕ МОГУ...

Ир
Ирина

Намекаете на Революцию? Я думаю, что это не Возможно! Русский народ ого очень терпелив, к сожалению.

Валентин Витальевич

2018 пора бы быть...

Розалия Файзуллина

Резня......много хорошего народу погибло

Анатолий Лапшин

Откуда вы взяли, что была резня?

Розалия Файзуллина

Лябая революция это убийства и расстрелы

Анатолий Лапшин

Вы не о любой наврали. А о конкретной! Февральской.

Анатолий Лапшин

Древо свободы должно хотя бы иногда поливаться кровью патриотов. Джефферсон.

Александр Тимаков

Путч Керенского!

Анатолий Лапшин

Не думаю. Там он был в режиме и мы пахали.

Александр Тимаков

Пусть грохнули! Но детей сопливых зачем?! Только не говорите, что сохранилась бы икона для реванша Самодержавия!

Анатолий Лапшин

Но его бы в феврале одного грохнули.

Александр Макаров

Ничего хорошего.

Александр Макаров

В России что монархия, что буржуазия - ничего хорошего. Одни кретины.

Анатолий Лапшин

Поздравляю вас персонально.

Виктория Шаблакова

вообще не думаюй

Анатолий Лапшин

А об Октябрьской. Третьей.

Виктория Шаблакова

мой дед служил в царской армии.потом 1я мировая.великая отечественная.вот и сто мне думать.людт преданнные своему отечеству.

Николай Лысенко

ничего хорошего

Анатолий Лапшин

Я знаю, что ты врёшь нагло и боишься правды!!!

Анатолий Лапшин

И рот раззявил от этого да ещё Эйнштейном прикинулся!!!

Николай Лысенко

толя сходи к психиатру помоему надо

Анатолий Лапшин

Врать тебе поменьше в наглую надо!

Беляев Александр

Угробили Россию

Анатолий Лапшин

Унтер-офицер Волынского лейб-гвардейского полка КИРПИЧНИКОВ угробил?

Беляев Александр

А кто это? Зам Керенскрго?

Нина Кузьмина

Я о ней не думаю.

Нина Кузьмина

Мысль не стучится в голову и не спрашивает - можно ли войти?

Анатолий Лапшин

Их можно и вызвать. Если не ленится. Но вы же русская. Вам это не надо!

Наташа К*

Ничего.... А надо?

Наташа К*

Да вот как-то не очень думается...

Лидия Мирошниченко

НИЧЕГО НЕ ДУМАЮ!

Лидия Мирошниченко

НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ НАРОД РЕВОЛЮЦИЮ ВЕРШИЛ!

Людмила Курасова

я о ней не думаю.

Людмила Курасова

обычное евление недоговаривать,или дать возможность оппонентам самим додумать

Роман Гендельман

я не участвовал

Анатолий Лапшин

Это ты песчинка на фоне нашей истории, а не он!!!

Роман Гендельман

я не в обиде,так и есть+миллионы,я бы посмотрел на офицера,который в советское время вошел бы в церковь и молился,он бы вышел без погон,а сейчас все прозрели,песчинки

Анатолий Лапшин

Херню не пиши. В тяжелое время 1941 - 1945 годах тысячи офицеров ходили в церковь. Даже власовцы и красновцы. И с 1943 года все в погонах. Но некоторых потом повесили. Воасова и Ко.

Роман Гендельман

херню не пори,я служил с 1959 по 1962 год,и знаю,не будь проституткой

Роман Гендельман

можно подумать,что ты не жил в это время и как нам вдалбливали не уважать церковь,сейчас,моментально все прозрели,все члены высшей власти прозрели идут в церковь и молятся,осеняя себя крестом

Марина Любинская

я о ней не думаю

Анатолий Лапшин

Понятно. Думаешь исключительно об авто.

Марина Любинская

не а, но и это не забавляет

Анатолий Лапшин

Тогда разговейся шоколадом Миньон.

Анатолий Лапшин

В поэму с этой маркой трудно впмсаться.

Марина Любинская

в какую поэму. о февральской революции

Николай Бэца

мало водки было

Анатолий Лапшин

В апреле 1917 САСШ вступила на стороне Антанты в войну с Четвертным союзом. Тоже ложь?

Анатолий Лапшин

Ещё как корректно. Немного водки, и слёзы жалости, и боже царя храни. На том свете.

Анатолий Лапшин

Вот вот. Мало водки у ТЕБЯ было!!!

Valerij Besstrunnov

Не был не ведаю.

Анатолий Лапшин

Был в кино? Или на танцульках.

Анатолий Лапшин

Места присматривали? По акции?

Dragonborn

Я о ней не думаю

Анатолий Лапшин

Понятно. Борнам не до неё.