Анатолий Лапшин

Что Вы думаете о Второй (февральской) русской революции (1917 год) ?

Ответы · страница 6
Лариса Пукасова

Я о ней вообще не думала, не думаю, и думать не собираюсь....Все прошло.....

Лариса Пукасова

Конечно....А Вы что думаете о более рациональной охоте на мамонта?

Анатолий Лапшин

Мамонты давно вымерли. До появления яблонь!

Татьяна Слышалова

О куда мы заехали! Все что не случается, не случайно. Вы об этом жалейте?

Анатолий Лапшин

Нет конечно. Моя мать - фабричная работница в те дни гонялась с другими ткачихами за городовыми и отнимали у них "селёдки".

И&
Издательство "полетджонатана"

Это тогда одни не могли))) Бойтесь революций... С нахреном сметет и вас...

Анатолий Лапшин

От издательства в издательство. Авось издадут. Перлы!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

то есть, к издательству претензий нет?))

Анатолий Лапшин

К Вашему есть. Ни хрена не издаёте!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Верно. Хрен - не наше достоинство!)

И"
Издательство "полетджонатана"

не обидитесь, если пройду мимо?)))

Владислав Лапшин

Опасаюсь,как бы таковая по содержанию не произошла в феврале 2017 года...

Владислав Лапшин

Ну,это вряд ли...Масштабы потрясений будут локальными...Если ,конечно,безумцы не подберутся к ядерным чемоданчикам...

Анатолий Лапшин

Израиль и Пакистан уже начали шебутиться.

Лариса Алёшина

я думаю,что это было неизбежно. наша страна неиссекаема событиями .😉

В М

в россии говорят ... бог любит троицу ... вот русские и забацали третью...

В М

как говорится блин... яйца в смятку...

Валентина Назарчук

думаю что это была ошибка.. и сам Ленин не ожидал что все так получится

Анатолий Лапшин

Ошибка в чём? В рухнувшем в одночастье самодержавии?

Гульнара Гульнара

а что надо что-то думать? толку-то думать о том, что не можешь изменить

Анатолий Лапшин

Можешь сесть на царский трон.

Анатолий Лапшин

Царицей себя почумтвуешь. И тару послушаешь в садах Царского села!

Galina Ефимова

а я там не жила,да и какая она была это революция,все пишут по разному

Анатолий Лапшин

Но очень редко по унтер-офицера Кирпичникова.

Анатолий Лапшин

Он поднимал лейб-гвардейский Волынский полк против царских опричников.

Анатолий Лапшин

Как сказал один из основателей США Древо свободы иногда должно поливаться кровью патриотов.

Galina Ефимова

сша ненавижу,за то что они трепливые ,

Анатолий Лапшин

И свою свободу отстаивали и отстаивают.

Анатолий Лапшин

И мы тоже этим ой как грешили. Афган напомнить?

Galina Ефимова

а вы что агент сша,? вам разве приятно что Россию унижают,отнимают недвежимость отнимают,приписывают то что небыло

Валерий Зайцев

это единый процесс, с1905-1917 годы, можно обьеденить, русская революция.

Анатолий Лапшин

С 1907 по 1917 торжествовала контреволюция со столыпинскими галстуками на ...

Валерий Зайцев

контр революция была и будет всегда, власть просто так не отдаётся, исторические процессы растягиваются по времени, России потребовалось 12 лет, удержать 70, потом создалась другая ситуация, коммунисты упустили власть, начался следующий этап становления государства.

Анатолий Лапшин

Один уже закончился. Помните 90 - тые?

Лидия Лысенко

Я ничего не думаю,мы ничего не изменим.Это дела,давно минувших дней!

Анатолий Лапшин

Преданья старины глубокой. Для Вас. Но...

Лидия Лысенко

Ну,если есть но,тогда вперед!

Анатолий Лапшин

Тучи над городом встали. В воздухе пахнет грозой...

Alex Vsehnahposlav

мятеж не может кончиться удачей.в противном случае его зовут иначе!

Анатолий Лапшин

Случаем не знаете ето был инициатором тех событий

Ричард Божко

Что в этом году старушке исполнилось 100 лет, а она все не успокоится.

Ольга Просто

А чего о ней думать?! Надо лумать, чтобы дожить 2017 год без революций!

Ольга Просто

А уверен, что русская?! Сама по себе революция вряд ли дала равные права женщинам и мужчинам. Европа к этому пришла без глобальной революции.Самодержавие,конечно, рухнуло кроваво, но оно уже изживало себя и сходило на нет и без крови. А сейчас кто у власти? Демократы или завуалированное "самодержавие"!

Анатолий Лапшин

Вы наверное плохо в школе учились. Английская революция произошла в 17 веке. Великая Французская в конце 18 года. Более кровавая чем 2 я русская. Кстати унтер-офицер лейб-гвардейского Волынского полка, выведший своих товарищей на защиту петроградских русских женщин был русским мужиком. Продолжать не буду. А кто сейчас у власти? Буржуазия и ее клевреты.

Ольга Просто

В школе я училась нормально! Только я не про революции иных стран, а про нашу. Она,конечно, русская, только кто в ней был заинтересован и кто поддерживал, финансировал. Ну как на Украине, к примеру, сейчас.

Анатолий Лапшин

Что вам далась Украина. Кирпичникова со товарищи финансировала русская казна.

Ольга Просто

Удачи Вам и отличного настроения!😊

Александр Путин

НУ КАК ОБЫЧНО СТО ЛЕТ ПРОХОДИТ И ЧТО НАВЕРНОЕ БУДЕТ ПОЖИВЕМ УВИДИМ.

Николай

Невежество и хамство верхов и нежелание прозябать в нищете низов...

Надежда Киреева

А,что думать теперь то???? Совершилось! А теперь вот так живем! 😒

Надежда Киреева

Жить можно всяко! Кто то и живет....5%, а остальные существуют или выживают!

Анатолий Лапшин

И во всём этом виноваты женщины-работницы 1917 года???

Надежда Киреева

Шерше ля фам! Чем же тогда то женщины не угодили? Не они же революцию делали?!

Татьяна Иоановна

точно я о ней думаю думаю много думаю об февральской революции. каждый день думаю ну Февральская революция 1917 года не только положила конец всем военным планам, но и уничтожила российское самодержавие. 1. Хлеб всему виной. Революция началась с хлебного кризиса.

Татьяна Иоановна

А Вы Анатолий как часто думаете о революции?

Натали Советникова

мне просто жаль царскую семью,детей ,может можно было без убийства

Анатолий Лапшин

В феврале 1917 го из царской семьи никого не убивали. О чём Вы пишите - 1918 год. Всякие чехословаки и колчаки с деникиными.

Владимир Кодов

небыл там, но Хаим расказывал, буржуа решило немного поднять лавэ !

Галина ****

А надо думать??? Это теперь уже ФАКТ!! Всё остальное будет Домыслом!!