Галина Алекс.

Прочитала новости с ..Израиля. Один полицейский жалуется другому,русско говорящему:- доставили ворюгу,беженца с Украины. Никто не знает его мовы. Что делать? А вы его с ноги,между ног... сразу заговорит по русски. Не анекдот, а крик израильской души....!?

Ответы
Ма
Майра

Россияне вот зачем вам это надо .. вы прям радуетесь плохим новостям о беженцах с Украины. Ну может они далеко не ангелы но они итак уже на чужбине и жизнь не сахар ..многие лишились всего и не все из них как вы говорите нацисты..

Ма
Майра

Народ устал от того что его родня везде засела..хотя я например против того чтобы мы шли по пути отмены закона о Елбасы ..но там надо отменить пункт о его родне

Галина Алекс.

Если верить вашим новостям,то его родня ещё та родня. Но ведь не она управляла и поднимала Казахстан. А сам Нурсултан!

Ма
Майра

Они везде где есть деньги и он обещал в начале что его дочери не будут занимать государственные должности но не сдержал свое слово его дочери входят в список Форбс как богатейшие люди .

Галина Алекс.

Если его дочери такие,как пишут,значит надо бить по дочерям. Но не забывать об их отце.

Ма
Майра

Не знаю. Они кажется все уехали за границу

Св
Светлана_Светлана

Вот когда поймут, мож оценят что Россия 1000 лет молчит и не возбухает.

V-Враг Незалёжности - Z

чтобы говорить по вукраински надо просто набрать в рот говна

Галина Алекс.

После хороших пенделей большинство говно проглатывают. И начинают вспоминать русский.

Галина Алекс.

Пример,т.н.пленные в ЛДНР.

V-Враг Незалёжности - Z

Методика ведения допросов с пленными бандитами

Галина Алекс.

Да они добровольно начинают каяться,по русски.

Владимир Ольшанский

А если паяльник в задницу,так и песенку на русском споёт...

Ольга

Да эти хохляцкие беженцы уже во всех странах "насолили".

Галина Алекс.

Они уверены,что им все должны.

Кот И К

вот-вот...когда им по яйцам..сразу начинают понимать..))

Галина Алекс.

Так хоть и с мовою,но все рано для русского свой.

Сергей Луцковский

Да, переводчик не понадобится. Иврит даже вспомнит.

Галина Алекс.

Особенно от русско язычного!😁

Нурия Шагабиева

Уже и Германия плачет от них и Польша и Молдавия.

Галина Алекс.

Зарабатывают. Могут и вполне бесплатно,если искренние русофобы.

Нурия Шагабиева

Как я поняла ,она из Казахстана , замужем за немцем и туда переехала жить давно.

Галина Алекс.

Они там смотрят своё ТВ. Как я поняла оно зомбированней нашего.

Нурия Шагабиева

Я тоже так думаю. Но она считает наше зомбированным. 😁

Галина Алекс.

Да и холера с ними! У нас своё у них своё!

Alex Listok

Ещё можно руки сломать . ноги . будет ещё смешнее.

Галина Алекс.

А ещё проще, вести себя в гостях прилично . И все конечности останутся на месте. Как вам?

Alex Listok

А почему он беженец . путешествует?

Галина Алекс.

Потому,что щирому за свою щирую воевать страшно.

Галина Алекс.

Он? Тогда пусть привыкает к израильским правилам.

Ир

Ну вот и все, что нужно знать об украинцах!🙂

Галина Алекс.

Израиль знает! Один с Израиля мне от писался,что там украинских беженцев жёстко проверяют. Но получается не всех.

Ир

Утром Надану Фридрисхон слушала.. интересный факт: фашисты евреев вели в газовые камеры, а евреи думали что немцы- цивилизованный народ и так с ними поступить не могут.. святая Вера..

Галина Алекс.

Она у многих такой и осталась. Смотрите,ведь Израиль,в целом украинский нацизм поддерживает!

Ир

Ну... с этим уже ничего не поделать.. с упорством разбивают себе лоб..

Галина Алекс.

А может все намного проще!? Много там выходцев с Украины.

Ир

Не знаю... Сибирь от Украины и от Израиля очень далеко..

Сергей Затолокин

Даже и не сомневаюсь , что это правда!

Вадим Иванов

таки евреи всегда выход найдут...

Галина Алекс.

А все начиналось с Хрущёва!

Вадим Иванов

Раньше. С Ленина. Он придумал самоопределение наций и сами нации. А функционеры на местах развернулись во всю ширь... Была , например Закавказская федерация, объединявшая Грузию, Азербайджан, Армению. Что позволяло блокировать кумовство и трайболизм местных, назначая армянину замом азербайджанца и т.п. За 70 лет это стала бы единая закавказская нация перемешавшаяся и переженившаяся друг на друге. А вышло, что вышло, Все хотели быть князьями не местах среди своих.

Галина Алекс.

И то правда! Собрали Украину из того,что было. Как в одной глуповатой песенке.

Вадим Иванов

И выросло то, что выросло...

Галина Алекс.

Ничего там толково не выросло. Как и не срослись.

Nikola Mahkov

-все логично!-шифруются!--✌️

Галина Алекс.

Только до первого пенделя!

Галина Алекс.

И скоро будет так везде,где жовто- блакитные.

Al
Ali

они и вашим и нашим , хитрюги

Галина Алекс.

Точно! Но там есть и русскоговорящие.

Al
Ali

если бы были полковниками Исаевыми, то хорошо

Вседержитель Безымянный

а русские святые твои?

Эвелина

Вы были в Израиле?

Эвелина

Вот поэтому я и задала вам вопрос ?

Галина Алекс.

Отвечу ,честно. Я просто прочитала такую новость. Проверьте,если не верите.

Эвелина

Я там была и не единожды поэтому имеею право сомневаться в вашей информации ...

Галина Алекс.

Не моя,уточните. И как вам беженцы?

Эвелина

Не ищите соломинку чужом глазу,коли в своем бревно лежит ,

Галина Алекс.

Не в тему поговорка. Поищите другую

Эвелина

В тему, в тему.

Сам Андерс'н

Она у них есть?

Галина Алекс.

Была,,пока не связались с беженцами,вукраины.

Ешкин Кот

ой пиздят)

Ешкин Кот

думаю, там беженцев не принимают так прям, проблемных

Галина Алекс.

Хитпованы однако. Думаете,что там есть строжайший отбор?

Галина Алекс.

А куда тогда менее правильных?

Ешкин Кот

бен Гурон отправит обратно

Галина Алекс.

А не лучше ли на местную войнушку?

Шк
Шкипер516

😆😆😆

Шк
Шкипер516

Верю! Но, всё равно, смешно.

Александр Чайка

смеюсь