Al
Aleksandr

г.энгельс стратегической авиации России насосящие удары по Украине готовится перебазироваться за Урал , Путин в шоке 😁 Да и ракет осталось немного - Китай Выжидает ...

–1
Ответы
Андрей Григорьянц

Ты хоть прдсвляш что Медведь или Лебядь

Al
Aleksandr

ЧЁ ..🤦‍♂️

Андрей Григорьянц

Медведь турбовинтой а лебядить турбореактивный...

Андрей Мацнев

Ракеты всё не кончаются?))

Алла Аа

Что за "насосящие" удары?

Алла Аа

Дурик, напряги свой изюмчик: язык я знаю. И в России я уже давно! Со знанием украинского. И ещё напряги остатки изюма и вспомни, кто будет после ротации Вагнера.

Al
Aleksandr

Полная ликвидации армии РФ и деление территорий другими странами ,и мы это знаем меняй свой паспорт на Украинский

Алла Аа

Зачем мне ещё один украинский? А территорию и так разделят Европа с Россией. Украина будет, только она изменится. Может, за это убили карпатского мольфара ещё при Януковиче.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Алла Аа

Опять двадцать-о-пять!

Nikola Mahkov

-выжидает--