Татьяна Тренина

Говорят,что от любви до ненависти один шаг,а если сделать шаг назад,вернется ли любовь ??

Ответы
Владимир Малютин

Говорят-время лечит,а я думаю не лечит,а дает возможность пересмотреть свои поступки,отношение к человеку с которым расстался .Если это обоюдно-то и отношения можно вернуть.Ну это мое мнение

Ти
Тимуровец

Я был с другой,
Тебе не изменяя.
Вот парадокс,
Вот тайна бытия!
Пусть оболочка
У тебя порой иная,
Все это ты,
Любимая моя! Владимир Асмолов.

Владимир Забродин

В одну реку не входят дважды. Вода в реке уже не та! Любить ты можешь лишь однажды. Любовь уходит не с проста.

Ал
Алик

Назад шагов надо сделать очень много, чтобы вернуть утерянную любовь...

Valentina

Никогда,в одну воду два раза нельзя наступит,потому что на течет.

Александр

Возможно. Если отступить от своих требований иногда помогает

Татьяна Тренина

Чтобы потом опять все повторилось?

Александр

И так бывает. Смотря что важнее - личные амбиции или Любовь?

Татьяна Тренина

Бесконечно прощать могут только зависимые и неуверенные в себе люди!

Александр

У древних египтян была главная философская категория - мера. Она должна быть во всем.

Татьяна Тренина

Кто то может терпеть и прощать многое,я не смогла,хотя можно было и перетерпеть.Теперь второй брак,вернее он уже давно,и прощать пока не приходилось,нет повода..

Ин
Инга.

Скорее нет, чем да. Там буду скорее партнерские отношения))

Фа
Фаина-Фира

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих.

Анна Сова

все может быть, спадут эмоции и все станет на место....

Надежда Надеждина

а нужно ли ее возвращать если в ней не уверены???

Скорпион Иванович

Нет! Это эфемерное и фантомное состояние души.

Владимир Лебедев

Вот вы бы, женщины, так и гуляли туда-сюда.

Михаил Мних

она тоже назад пойдет -без ненависти

Виктор Горшков

Если любовь ушла то шаг не поможет!

Константин Саратовцев

Пасту в тюбик обратно? Не реально!

Аксакал-Хан-Паша

...сделайте...и потом нам скажете...

Татьяна Тренина

Не вам решать, что глупо,а что нет!

Аксакал-Хан-Паша

...я про ваш вопрос...а это моё мнение...

Татьяна Тренина

Вы не задумываетесь,перед тем как намекать женщине ,что она глупа?

Аксакал-Хан-Паша

...а если это так...вопрос для вопроса...

Татьяна Тренина

Ну вот не знала,прожив столько лет никогда и никто не говорил,что я глупая.

Борис Воробьев

Любовь с червоточиной, однако!

Sandra

Это бабушка на двое сказала..

Nikola Mahkov

да!,но другого качества!...😭

Владимир Гаранин

как сказать ,как сказать ....