Магомед

Как побороть соблазны?

Ответы
Любовь

Побороть соблазны можно ... только во Христе. Он сказал: «Без Меня не можете делать ничего.» (Ин.15,5) «Придите ко Мне ... и Я УСПОКОЮ вас ... и научитесь от Меня, ибо Я КРОТОК И СМИРЁН СЕРДЦЕМ, и (во Мне) найдете ПОКОЙ душам вашим.» (Мф.11,28-30) Аминь! 🙏

Владимир Лукашев

Если тебя соблазняет правый глаз вырви его. и если тебя соблазняет правая рука отсеки её. и небудь неверующим, но верующим. Ибо лучше тебе войти в царство Небесное с одним глазом или одной рукой, чем с двумя попасть в гиену огненную.

Наталья Полозюкова

Силой воли, постом и молитвой. Подвиг покаяния и борьбы со страстями идёт пожизненно,но. Что не возможно человеку, возможно БОГУ.

Магомед

к богу еще рано

Ми
Мила

Все не получиться.Может рассортировать по приоритетам сначала? А потом,методом проб,отвергать наименее соблазняющие!!!!???

Александр Чайка

они разные бывают.Я вот мечтаю весной пойти строить землянку чтоб рыбачить и работу бросить.Уже устал страшно.

Тина Тим

Есть сила воли. побороть можно. Нет силы воли- соблазняйтесь на здоровье.☺️

Магомед

😗 👍

Светлана Войцеховская

Включать Осознание, смотреть каждую мысль,желание как бы со стороны....

Олег

Не надо их бороть! Поддаваться! Но в разумных пределах. Есть примеры!

User Point

Бороться с ними 😉 Даже если не победить их, то не подпускать близко!

Алина N

понять, что ты себе хозяин и своим желаниям и не являешься рабом.

Андрей Калашников

Некоторые непреодолимы... Спросите у депутатов и у олигархов

Ел
Елена

А чего их бороть? Пусть попробуют меня соблазнить сначала

Ли
Лилия

учиться учиться и учиться,как завещал великий Ленин)

Магомед

😗 😘

Та
Татьяна

Не надо поддаваться, подключить силу воли.

Магомед

👍

Зина Ефанова

ищи взаимных и побороть их не придётся .

Магомед

пошел искать

Зина Ефанова

Удачи!!!

Галина Кириченко

Одеть темные очки, как у Григория Лепса.

Светлана Анатольевна

У каждого свой путь к победе над ними..

Ма
Малинка

Удовлетвориться! Хотя...смотря какие.

Ал
Алик

нажать резко на педаль тормоза ... !!!

Са
Сауле

а с возрастом соблазны сами уходят

Магомед

с какого?

Са
Сауле

лет в 50 уже начнется-то не надо это не надо

Магомед

👍