Ол
Оля

Вы верите ,что человек произошел от обезьяны и ваша пра....пра....пра ...бабушка была этим животным?

Ответы
Антонина Стишенко

Мне в принципе все равно, был бы человек хороший.. Не одна же моя пра... произошла ... все там были... Может через десяток тысячелетий наши потомки над нами посмеются...

Ол
Оля

Человек не мог быть животным.Животное живет инстинктами.А человек осознанно все делает.Потому с него спрос и на этом свете и на том.Мы образ и подобие БОГА-Отца

Атмарамъ Дасъ

Этого, конечно, никогда не было, детка, но, как учит Платон, животные произошли от людей -- это деградировавшие и исказившиеся в облике поколения древних людей.

К1
Кобра 13 *****

кто как хочет, а я -- от кошки ! ...а если кошки от нас -- то совсем они и не деградировали. 🌹

Tatjana Kobelt

Мне бы не хотелось, что-бы приматы были моимы родственниками. Но судя по некоторым человеческим особямь-увы , но приходиться думать, что они от обезьян...

Олег Человек Мира

Есть болезнь- даунизм... А нсть еще одна причем не лучше- дарвинизм. Какая обезьяна? Даже какая амеба? Бред..

Ол
Оля

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ .БОГ ВСЕМУ ТВОРЕЦ!

St
Starling

Я верю ученым, если они так говорят, то это так и есть! Вот теперь думаю а кем тога был пра пра дедушка?

Пётр Аликин

Последние данные разведки утверждают, что старина Дарвин ошибался...)))

Александр Жиленко

разведка доложила точно : Дарвин не ошибался ,он такого не говорил ....))

Мырзатаева Айтолкын

нет. предки были обезьянами у бездельников, дармоедов, алькоголиков.

Мырзатаева Айтолкын

нет. предки были обезьянами у бездельников, дармоедов, алькоголиков.

Yu
Yuliya.shpan

нет не верю,интересно почему нынешние обезьяне не становятся людьми

Александр Жиленко

нет не была ! Дарвин же сказал ,что не нашел одного связующего звена .

Ол
Оля

ДА СПАСИБО

Александр

Я слышал от рыбы, хвост откинула метро выкопало человеком стала.

Ирина Мун

теория Дарвина устарела и ошибочна... ее уже ни кто не вспоминает

Тамерлан

меня это не беспокоит и не оскорбляет, кто были мои прародители.

Валерий Ефремов

Даже в школе я получил указкой по руке за опровержение Дарвина

Валерий Ефремов

Она уже наверное у архангела Михаила))

Ол
Оля

Почему вы так считаете?

Валерий Ефремов

возраст её уже очень древний и злые люди долго не живут!

Ол
Оля

Так злые в ад идут а не к архангелам

Валерий Ефремов

Главное, что их нет.

Радзевич Софья

нет. мы из космоса. и после смерти снова в космос. все.всегда.

Рустам

Предполагаю. Что наша с вами пра...бабушка была приматом.

Виктор Изотов

Конечно верю..,не у всех еще закончился этот процесс... 😄

Губа

некоторые и сейчас не очень далеко от нее не ушли

Ол
Оля

😄

Юрий Жуков

Моя бабушка была графиней ,вряд ли это животное

Ол
Оля

Слава Богу

Юрий Жуков

Слава героям! Аминь

Ол
Оля

Каким героям? 😮

Юрий Жуков

Да любым,не парьтесь!

Ол
Оля

😄