Вечность

А у Вас при жизни была, как у меня пра пра бабушка?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в 88 г у меня умерла бабушка в 103 г-- в90г в возрасте 100 лет !! 3 бабушка-теща отца умерла умерла в98 лет!! в 2007 -

Вечность

Не плохо по возрасту

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все кто рожден -до60 г - доживают \\доживут за80лет-- я практически всех своего возраста потерял -- на трансжирах --гмо -лекаство и имунитет слабый и еще радиация ))-нам после 70г -дай бог до 50 л дожить!!

Вечность

Хоронит себя при жизни не гоже

Са
Сара

Да была, я составила древо наших предков с фотографиями, где были похоронены, чем при жизни занимались

Вечность

Реальная живая

Inna Yakobi

была...научила меня языку фарси...когда я заговорила...она умерла...мне было 5 или 6 лет....ей 98

Вечность

Круто

Inna Yakobi

но удивительно...была древней но не дряхлой..и разум на месте

Вечность

Так же и у меня ходила одна пешком на службу в церков а это 4 км через поле и никогда не садилась на машину или телегу чтоб подвезли

Юлия Тарасова (Раковская)

Увы и очень жаль что не было....А сколько Вашей было лет пра пра бабушке?

Вечность

Когда умерла 115

Юлия Тарасова (Раковская)

Долгожительница И в какой местности жила?

Вечность

Белгородская обл

Вечность

🤝🤗👍

Лариса Евтушенко

Застала прапрабабушку, но мне было на тот момент 1 год. И фото есть.

Вечность

Но надо жить вопреки всему

Лариса Евтушенко

Конечно, обязательно!

Вечность

🤝👍🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒

Владимир Забродин

У наших детей была, но они её не видели. (мы жили далеко)

Вечность

Плохо

Владимир Забродин

Так уж получилось.

Вечность

Печально это что лети так и не увидели

Владимир Забродин

У нас так получается: я родился и через год умерла бабушка. наша дочь родилась а через год умерла её пра пра бабушка.

Вечность

Ужасно и печально очень

Владимир Забродин

Вечности в природе нет. старенькие они были.

Вечность

Мне повезло видел двух

Ольга Чухутина

У меня была мамина бабуля для меня пра бабуля.

Вечность

Тоже не плохо

Игорь Шароватов

Нет..увы.. Прабабушка и прадедушка были..

Вечность

Тоже не плохо

Инна

Нет. У меня и бабушка только одна была

Вечность

Не было их небыло и вас

Инна

Это понятно. Но о чём горевать?

Вечность

Скорее печаль что не возможности общения

Инна

Это верно

Вечность

Ок

Виктор Орлов

У меня даже и не одной бабушке не было

Вечность

Это плохо

Андрей

нет только бабушка у сына прадедушка

Вечность

Тоже не плохо

Julia Schönknecht

Мне бабушка про них рассказывала.

Вечность

Жестоко

Julia Schönknecht

Там ли продукты, немного долларов и отрез шелковой ткани на платье. Но, вот , шёлк был в полоску и по цвету русского царского флага. У пробабушки было семь детей , которые она пыталась прокормить. Ее арестовали и держали в камере смертников три месяца

Вечность

У моей отобрали всё точней у прапрадеда и еще 4 погибли под сталинградом 3 умерли от голода а родила 18 детей мать героиня ссср

Julia Schönknecht

Наши героями не были. Их даже врагами народа назвали

Вечность

Моих обобрала власть ферму и коне завод

Сергей Дёмшин

Была прабабушка.. А вот пра пра...

Вечность

Не свезло

Сергей Дёмшин

Мне интересно, а Вы помните ее?

Вечность

Да я её фотал как прабабок двоих она мне подарила ичгкую игрушку кота белого пушистого большого

Да
Давид

нет! я самый младший в семьях !

Вечность

Печально

Да
Давид

за то любимчик в семье! самый младший!

Вечность

Это да

Да
Давид

я чтот натворю. а старшим по попе)) 🤣

Вечность

Хорошо устроился

Да
Давид

да, не я выбирал жеж!! 🤣

Вечность

Всегда всему конец приходит

Бабайкин Юрий

Нет...мои бабули детдомовские

Вечность

Я брал шевство над детдомом и видел все это сильно меня изменило

Бабайкин Юрий

👍🤝Уважаю!!!!

Вечность

Да не за что, а суки еще и посадили в камеру подследственных типо я через деттдом поворачиваю свои дела, я говорю это как за свои деньги и помощи, корече ничего не доказали отпустили после я понял помощь иной раз мешает руководству детдома обирать детей в свой карман

Бабайкин Юрий

Жизнь🤷‍♂️

Вечность

Вот вся и правда так и в больницах и в армии

Ок
Оксана

нет, только прабабушки были

Вечность

И то хоть что-то

Господин Дроссельмейер

Нет... Боже, как вам повезло.

Вечность

Я это только недавно осознал и как она мне подарила мягкую игрушку пушистого белого кота большого

Господин Дроссельмейер

МолИтесь за своих умерших родных. Я тоже за своих буду всегда, пока жива.

Вечность

Так я их увижу а молитвы пусть бог себе напевает

Пе
Петр

Пра была... Пра-пра не было.

Вечность

Хоть что-то на память

Пе
Петр

🤔

Ко
Константин

Нет..даже бабушки не было

Вечность

В то время не до этого было если он родную сестру не поехал похоронить на домбасе сказал война идёт сука он

Ко
Константин

Действительно

Вечность

А тётка послелняя была у меня у другой крестной моей дом себе прибрал а мне она завещала и усадьбу прапра гнида

Ко
Константин

Забей не озлобляйся

Вечность

Да я бедным не стал все к лучшему просто понял что лучше никогда родственников не иметь

Ольга

Даже прабабушки не было.

Вечность

Это как? Чет не клеиться

Ольга

Почему?

Вечность

Первая мировая и ваш отец это сколько лет?

Ольга

А я разве про отца писала?

Вечность

Ну свн то его вас поролил или?