Василий

Вот нравится девушка но она старши меня 23 ей 31 год как ей пре поднести что дело не возрости

Ответы
Любовь

У меня в бригаде работала женщина, муж у неё такой сволочью оказался. Когда она была на работе он вывез из дома всё, включая и детские вещи, кроватки и т д. двух маленьких деток к молодой девушке. Так вот, спустя какое - то время в нёё влюбился парень, младше её на 13 лет, Очень красиво ухаживал, покорил её сердечко. И что интересно, он её постоянно ревновал. По - возможности встречал, никогда не позволял её носить тяжести. Сейчас у них уже внуки. Вот тебе и старше, и младше !!! Когда любишь, возраст не играет роли. Это просто цифра.

Владимир Дементьев

Скажи прямо, девушка старшего возраста без выебонов обычно, если ты достоен её изначально, она ответит "да", если ответит "нет", то в любом случае ты в выигрыше в том плане, что ей будет приятно, что такой молодой человек обратил на нее внимание + улучшится общение в принципе , если напрягать не будешь + мужика у нее нет, вполне вероятно даст

Василий

Хорошо

Станислав Веклич

Доказать девушке, что дело не в возрасте можно только реальными поступками. А еще нужно красиво ухаживать, как и за девушкой-сверстницей: кафе, кинотеатры, букеты цветов, красивые подарки. Но если у девушки принцип, что ее спутник жизни не должен быть младше ее, то переубедить ее практически не возможно.

Светлана Степанова(Заздравина)

Любви все возрасты покорны!!!А если не поймет значит не судьба!!!Да и не в годах дело то а в чувствах друг друга!!!Я бы не смотрела на года.Есть молодые лучше и понятливее чем взрослые мужчины!!!А есть мужчины в возрасте а в голове одни опилки!!!Смотрите как приподнесете так и будет!!!Любви и счастья вам....

Сергей Прозоров

сначало предложи кино кафе потм перей дёшь потихоньку на дружеские отношения но только не торопи совытия девушки бояться напористых а потом сам увидишь когда она сама начнет тебе каждый день названивать и не по разу на дню вот тогда и приступай к нападению по всем фронтам

Людмила Савченко

Даже и не знаю. Каждый человек индивидуален, одного можно убедить одним аргументом, а другого иным. Мой папа младше был мамы на 6 лет. Маме сказал, что годы за плечами не носят. Думаю, что здесь надо не только словами поднести, но и делами. И так всю оставшуюся жизнь, вы готовы?

Sevinc Sevinc

У моей тети подруга вышла замуж за парня, который был младше неё на 11 лет (!) Они до сих пор вместе живут вот уже более 40 лет; внуки, правнуки есть и все у них хорошо, даст Бог и у вас все сложится. У нас на Востоке говорят, дело не в возрасте, а в уме 🙂 будьте счастливы!

Василий

Окей

Вера Биливитя

Возможно, ты больше, чем она зациклен на разнице в возрасте. Не заостряй на этом её внимание и веди себя с ней по-мужски, чтобы она чувствовала в тебе защиту и опору, относить к ней, как к ребёнку, а не к матери. Не будь сосунком, короче.

Ек
Екатерина

сначала докажите себе и ей, что вы настоящий зрелый мужчина, который умеет найти выход из любой сложной ситуации и подставить своё крепкое и сильное плечо в нужный момент, для этого не важен возраст, а важна ЗРЕЛОСТЬ

Василий

Окей

Ек
Екатерина

Чаще таким женщинам важна помощь, а не красивые байки о любви, но романтика тоже не помешает и красивые ухаживания,как будто вам по 16

Василий

Хорошо

Иван Кендюх

хорошая поговорка в любви все возрасты покорныю глвное чтобы у вас абаюдное отношение было в любви когда в семье не порядок то возраст мало влияет нажизньконечно если разница в 10 лет то это другое

Сергей Дубровский

могу помочь давай синастрию вам сделаю это совместимость с точки зрения астрологии ,звезд что бы тебе не тратить тебе свое время .....это бесплатно мне просто самому интересно....любопытство

Оксана Солопова

Только своим отношением. Здесь надо очень хорошо знать её вкусы и предпочтения. Романтика нужна. У меня брат живёт с женщиной на 12 лет старше себя, уже25 лет живут. Добился, смог и ты сможешь!

Мария Калистратова

Напомнить из Онегина, слова князя Гарина, мужа Татьяны Лариной: " Любви все возрасты покорны, её порывы благотворны". Зрелость знаний и поступков зависит не от возраста, а от пережитого.

Boris Uspenski

для начала подучить грамматику родного языка, что не "бОлтать" как полуграмотный дебил. тогда и девица расцветёт и посмотрит в вашу сторону, заинтересовавшись правильной речью.

Елена Прохорова

Если есть любовь между вами,то и объяснять ничего не надо Возраст не помеха А раз надо объяснить,значит любовь с чьей-то стороны неполная. Стоит подумать А надо ли это?

Светлана

Василий...а скажи пожалуйсто...не знаю у вас сейчас это модно или что? Что за бум пошел у парней на старших девуш засматриваться ..типо влюбляться..как по твоему почему?

Светлана

А как же любовь? Дети...

Василий

У маладых не такова сейчас а мне такое не надо

Светлана

Ну так и у вас нет того к дамам старше..секс получ и все!!

Василий

Мне надо что любила ценила и детей падарила

Светлана

Детей!!! 35 от 23?..ладно еще хоть возраст..некотор на 45 клюют

Nina Makarova

а попробуй посмотреть вокруг может рядом ровесница а если вы будете вместе то через лет 10 поймешь почему нужно быть с ними а не с женщиной которая старше намного

Jager Mann

- если девушка то же ВАСИЛИЙ ...... то она точно твой ...... а всё остальное ..... с такой арфографией ...... только ИШАК ...... ну ничего ..... за то сто процентно ......😆

На
Надежда

Своими поступками,действиями, женщина должна увидеть и понять что рядом с ней Мужчина!! почувствовать крепкое мужское плечо, опору и веру в будущее

Владимир Панферов

Любви все возрасты поуорны. Очевидно, что это толтко вам она нравитться, а вы ей - нет Вот и отсутствует у вас взаимное притяжение и чувства.

Василий

Возможно

Владимир Панферов

Односторонняя влюбленность.

Василий

Получается так

Владимир Панферов

Ищите в жизни взаимное влечение, а не одностороннее увлечение.

Василий

Хорошо спосибо

Василий

Удачи тебе