Инна

Вопрос к мужчинам. Скажите мужчины ,почему хобби любимой ,вас напрягает,а ваш футбол и рыбалку мы женщины должны любить?

Ответы
Сергей Кащик

Меня не только не напрягает, но даже совместно с женой ходим покупать и я помогаю ей в выборе лент. нитей, бисера, бумаги и прочего, что нужно ей для поделок и декора. Так что - тут Вы не совсем правы. К тому же - я наверное уникум - ни футболом, ни рыбалкой не тяготею, равно, как и пивком не балуюсь.

Инна

Это они и есть,аж стыдно,что значит одна буква,и человек в тупике 😞😞😞😞

Михаил Старожилов

Не расстраивайтесь, не вы первая кто пастель с постелью путает. Но эта ошибка "говорящая". Сразу ясно, что собеседник не понимает, о чем он говорит.
А на бумаге ваша подруга хорошо рисует?

Инна

Вообще не рисует

Михаил Старожилов

Тогда ее муж АБСОЛЮТНО прав, незачем дурью маяться!

Инна

Она ходила на курсы, они обучали каким то контурам,я не понимаю в этом ,я по бисеру,да по мулине.

Сергей Шустов

Вот сами подумайте... Психологически: Футбол - замещение инстинкта сопернечества в дозволенных рамках. Рыбалка -замещение инстинкта добытчика в дозволенных рамках. А у вас, что ни хобби, то подавление инстинкта хранительницы очага и инстинкта матери.

Инна

Ясненько

Инна

А с гитарой ты?

Сергей Шустов

Серьёзно, но любитель.

Инна

👍👍👍👍👍

Андрей Якунин

Ничё не понял? А почему наше хобби женщина должна не любить? Я не болельщик, не рыбак. Моё хобби - организация конкурсных поездок и концертов для сына. Ну и для поддержания штанов - видео съёмка и компьютерный монтаж. Жена помогает. В чём проблема-то?:)

Инна

.

Сергей, Без Отчества

Не задавай дурацких вопросов и держи удочку ровно....Всю рыбу распугала

Инна

😊

Инна

Я в том году поймала 151 плотву!!!

Сергей, Без Отчества

не сомневаюсь и горжусь

Shahin Kerimov

смотря какое у нее хобби. Если на нервах играет играет,я против

Инна

Музыка бывает разная

Shahin Kerimov

именно, а вы о каком хоббе говорите?

Инна

О том,которое не играет на нервах

Сергей Бобров

Хобби моей не напрягает!Вяжет себе и вяжет!

Сергей Бобров

Нет! Я редко бываю!......а вдруг кто-нибудь подсмотрит???

Инна

Когда будите в инете,напишите,если я буду сразу покажу 😊 буду ждать вашего сигнала. Так значит до следующей встречи?

Инна

Пока

Сергей Бобров

Я ...здесь!!!👤🕵️

Алексей Balu

Вовсе не напрягает,даже помогают.

Инна

Рада за тех мужчин , что понимают, хобби для женщин,что для вас рыбалка,машина и т д

Алексей Balu

Знаю,по этому не против помочь.

Инна

👍👍👍👍👍👍✍️

Скворцов Павел

у вас увлечения очень затратные

Инна

Да,я с вами полностью согласна, но не мы же виноваты ,что нам хочется ,а все так дорого😳

Скворцов Павел

Как на счёт рыбалки?

Инна

Я люблю рыбалку,и даже уже могу опарыша на крючок цеплять,вот.

Владимир Соколов

Это легенда, такого уже нет

Инна

Легенда про рыбалку,или про хобби женщин?

Владимир Соколов

Про хобби женщин? Да согласен.

Инна

Нет ,ну что вы!!! Есть ещё такие

Владимир Соколов

Если есть, полагаю,что это не плохо.

Инна

.

Юрий Бережнев

а как же их не любить?😗

Инна

Мы же и не думаем о другом😉

Владимир Жмуров

Значит, не очень любимая!

Инна

Надо спросить ,может это у нее новое тайное хобби!

Владимир Жмуров

Про любовника, она тебе, вряд ли расскажет!

Инна

Да нет,она у меня хорошая,а любовника заводят когда плохо в семье ,или характер такой

Владимир Жмуров

Или, когда муж, в постели не удовлетворяет.

Инна

На эту тему писано и переписано ,и у каждого свое мнение.

Игорь Школин

Никакого напряга нет.

Инна

Отлично

Дмитрий Кузнецов

А какое Ваше хобби?

Инна

Я,люблю вышивать бисером

Дмитрий Кузнецов

Если бы моя половина при моём появлении дома всегда вышивала бисером?.. . Я бы ещё пару гаражей построил и типо ремонтом занялся.

Инна

Не знаю ,что вам и ответить

Дмитрий Кузнецов

Смените бисер на изготовление оснастки на удочки. Может тогда муж поймёт, то-ли дома остаться, то-ли Вас на рыбалку взять.

Инна

Мой муж не рыбак ,а рыбаед. И ему нравиться когда он смотрит фильм,а я вышиваю возле него.А на рыбалку если идем,берем кума,у него снасти всегда готовы , или одни снасти,вот такая у нас рыбалка.😁

Дмитрий Кузнецов

Класс.

Алексей Истомин

вовсе не так

Инна

Это же хорошо

Светлая И Пушистая

Эгоизм

Инна

Да,к сожалению у некоторых он присутствует