Ел
Елена

РАЗГОВОР ДВУХ ЕВРЕЕВ : САРА ! НАС ПРИГЛАСИЛИ НА ДАЧУ И ОБЕЩАЛИ УГОСТИТЬ КРАСНОЙ РЫБОЙ ! ПОЕХАЛИ ? ОЙ МОЙША ! ТЫ ВЕРИШЬ ТАКИМ СЛОВАМ ? В ПРОШЛЫЙ РАЗ МЫ ПРИЕХАЛИ И ТО БЫЛА КИЛЬКА В ТОМАТНОМ СОУСЕ !

Ответы
Ян Удалый

Еврей шёл по улице и нашел бумажник с деньгами,пересчитал-нехватает(((

Ел
Елена

😂👍 А МОЙ ВАМ НРАВИТСЯ ?

Ян Удалый

Ваш более повседневный.

Ел
Елена

НИ ЧО СЕ !

Ян Удалый

Еврей выловил золотую рыбку,она ему говорит:отпусти 3 желания исполню!Еврей:значит так:хочу,чтобы у меня было много денег,чтобы женщины любили и чтобы волос на голове было по больше-это первое!...

Ел
Елена

НИЧЕГО В НЕМ НЕТ СМЕШНОГО И ОСТРОУМНОГО !

Ян Удалый

А вы расскажите его евреям-им это как комплимент

Ир

🖼

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂

Ир

🙂

Бо
Бока

РЖУ)) но евреев надуть-это сложно

Ел
Елена

ЭТО ЖЕ АНЕКДОТ ! А В АНЕКДОТАХ ЕВРЕИ САМЫЕ ТУПЫЕ !

Бо
Бока

наш Рабинович, директор завода, не двал строить производства. до Брежнева была страшная безработица. людям жить было не на что. помню, как женщина рыдала, заламывая руки, когда ей отказали в трудоустройстве

Ел
Елена

А ЭТО ТУТ ПРИЧЕМ ? ЭТО К ТЕМЕ НЕ ПОДХОДИТ ! ВСЕ ЕВРЕЙСКИЕ АНЕКДОТЫ С НАСМЕШКАМИ И ПРИКОЛАМИ - А ВАША ВЕРСИЯ НЕ В ТЕМУ !

Бо
Бока

ну и пусть!

Ж.
Жан .

Я бы от кильки не отказался

Ел
Елена

ЭТО ПОНЯТНО - НО ФОРЕЛЬ ЖЕ ЛУЧШЕ ! И ВООБЩЕ ЭТО АНЕКДОТ !

Ж.
Жан .

ясен пень что не песня 😉

Ел
Елена

НУ ЕШЬТЕ КИЛЬКУ - ЕСЛИ ВАМ ФОРЕЛЬ НЕ ПО ЗУБАМ !

Ж.
Жан .

💐🥴

Телефонист Вася.а

Заебал " местечковый" юмор.

Ел
Елена

НУ И НЕ СМЕЙСЯ - НИ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ! СИДИ ДУНДУКОМ !!!

Nikola Mahkov

-логично-красная!--✌️

Леди Мила

тоже хорошо, я люблю.

Ел
Елена

🙂👍

Владимир Н

Но соус-то красный!

Ан
Андрей

килька тоже рыба

Ел
Елена

НО НЕ ТАКАЯ ЖЕ КАК ФОРЕЛЬ ИЛИ ЛОСОСЬ !

Ан
Андрей

дааааа. но рыбажееее

Ел
Елена

ДОРОГАЯ - ЭТО ПОНЯТНО !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

че орать?🤦‍♂️

Ел
Елена

А НИ КТО И НЕ ОРЕТ ! ПРИВЫЧКА ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ - ТАК УДОБНЕЕ !

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️удобно или нет, все равно это крик,тон повысили

Ел
Елена

НЕ БРЕДИ !!! Я НЕ ОДНА ЗДЕСЬ ТАК ПИШУ И НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ ПРЕДОСУДИТЕЛЬНОГО ! ОДНОМУ ТЕБЕ ВСЕ НЕ ТАК ...

Эва

)))))))))))))))))))👍

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂

Эва

Алаверды- Девушка , мне килограмм этой прекрасной, нежной, белой РЫБЫ. Изяаа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же САЛО !!!!!!!!!! САРА , какая разница как эта рыба называется.))

Ел
Елена

🙂

Эва

))

Mарго Беккер

🤣👌🤷‍♂️

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂

Anatolij Dridzo

Ха-ха-ха!

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂

Галина Мазяркина

😁😁😁

Татьяна

🤣

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂

Татьяна

ок

Александр Веденин

👍

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂

Людмила Канивец

😀

Ел
Елена

👍

Ол
Олег

😄

Ел
Елена

СПАСИБО ! 🙂