Ан
Анна

Мужчины,а если б вы могли читать мысли женщины,вы могли бы быть решительней?))

Ответы
Пан Змій

И нет и да. Там не мысли. Там обезьяны на ветках, которые вечно прыгают и дерутся. Даже когда дама хуй сосёт, постоянно отвлекается. Думает, насколько хорошо она выглядит с хуем во рту и сколько за это можно будет получить лайков

Алексей Головин

Всё возможно, ведь в обращении к вам, ваш ответ незнаешь как понимать: согласна, нет, а иной раз вообще заводит в тупик---"Да Нет Наверное" и где ставить запитую ??

Ан
Анна

После нет😁

Алексей Головин

Вот и пойми-- а так- сразу понятно : заботится о фигуре -- решиться не может

Михаил Кеня

В таких случаях женщина становится не интересной.Ведь изюменка в женщине это ее таинственость которую пытаешся узнать, иногда даже годами. Вот так как то.

Ан
Анна

Согласна

Михаил Кеня

Мужчина должен быть как археолог всю жизнь искать в женщине что то новое и находить драгоцености ее мыслей и души.

Elvis Costello

Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка: "Трахать нельзя уволить".
- Запятую поставь сама..

Ан
Анна

Я поставила🤣

Геннадий Зернов

Мысли многих и так понятны, а решительность, на любые действия, определяется только возможностью отсутствия нежелательных последствий от этих действий.

Юрий Юрий

Не надо мысли читать, надо видеть как женщина ведёт себя, как улыбается, на кого чаще поглядывает. Всегда заметны приоритеты.

>Izrail Kogan

это как понимать: " у кого чего болит, тот про то и говорит " так какие у вас мысли, и кто должен стать решительным?😉🤗🙃🤔

mk
maik kunin

Не в решительности дело. Оно порой и так понятно ,чего женщина хочет. Но увы не всегда мужчине этого хочется!

С Э М

Думаешь, это помогло бы?))
Пусть все идет так, как оно есть) С любопытством, романтикой и с чуточку «страшно»)

Ан
Анна

Согласна на все сто.Ты на работе или выходной?

С Э М

Шуршу сегодня, Ань. До самого утра

Ан
Анна

А выходной когда?

С Э М

График ночь-через ночь. Суббота и вскр отдых

Ан
Анна

Завтра отсыпайся

С Э М

В ночь на вскр время будет)) Днем покружусь по делам

Ан
Андрей-Пушкин

Не обещаю, что шел бы навстречу вашим пожеланиям,
но мысль (знать о чем думают женщины) мне нравится )))

Ан
Анна

😁

Егавар Митасов

Хм... странно... Полно мужчин, которые дамам проходу не дают, а они отвергают. Куда уж решительней.

Сергей Анахин

Опасаюсь -маху дам: лезть под платье так получишь по мордам😊💘💖💗💓❣️💕❤️💞💝🐒🙉🙈🙊🐵

Ан
Анна

👍🤣

Al
Ali

скоро всего, нет, там такой кавардак …что содержимое в дамской сумочке, покажется ..шалостью

Ан
Анна

😁

Александр

Нам чтенье мыслей ни к чему! Однако ж, ну-ка скажите нам, о чём таком это Вы там "помышляете"?

Ан
Анна

Ой, только о хорошем😁

Александр

Ну разумеется!.. И что нынче "хорошего" в женской головушке?

Ан
Анна

Сеголня день рождения внучки,то мысли только хорошие)

Александр

Поздравляю Вас с сим Праздником!

Ан
Анна

Спасибочки🎂🥂🍾

Эмма Коноплицкая

Не можешь передавать мысли на расстояние, спой: "Ты целуй меня везде, я ведь взрослая уже!"

Ан
Анна

👍😁

Serg

Вот это точно лишнее!!! Столько разнонаправленных мыслей в одну минуту сломает наш мозг!

Ан
Анна

🤣

Геннадий Криц

Если читали бы ваши мысли, то сто раз бы подумали, стоит ли связываться или нет.)

Прохор П

Ну ты им рассказывай, как надо соблазнять. и раздеваться. Они смотрят и учатся.

Ан
Анна

Я педагогический не оканчивала🤣

Жан-Жак Кусто

Ну когда тетенька думает: Да трахнешь ты уже или нет....То тогда да. Ломанусь...

Ан
Анна

И вам без разницы, какая тетенька))

Жан-Жак Кусто

Ну уж нет...Тетенька должна быть приемлемой...

Ан
Анна

Вот это другое дело,а то я думала вам всеравно🙈

Жан-Жак Кусто

Что же я деревянный что ли...

Ан
Анна

😁

Эл
Эльвира

Если б оно им было надо, то были бы решительнее непременно.
Но оно им не надо.

Ан
Анна

Бывают исключения,но редко)

Эл
Эльвира

Очень редко )))