Anna Come Dio Vuole

Ни пьяницы, ни блудники Царства Небеснаго не наследуют...атеисты задумайтесь об аде

Ответы
Михаил Гехт

Ага, унаследует небольшая часть верующих по правилам РПЦ (несколько сотен тысяч максимум из 7,5 миллиардов; и очень небольшая часть христиан, которых 5-20% и только в последние 2000 лет 🤓

Anna Come Dio Vuole

слава Всевышнему!!! Там в псалтире Давид говорит такие слова: сказал Господь Господу моему... о ком тут речь?

Михаил Гехт

Воистину слава! Только вот разбор толкований сказаний и мифов Древней Иудеи меня недостаточно интересует. Думаю, Вы тоже толкования Упанишад не знаете 🙄

Anna Come Dio Vuole

все-таки ушли от вопроса

Михаил Гехт

Нет, отказался переливать из пустого в порожнее.
Это как в математике: какую аксиоматику примешь, то и будешь получать. При этом непротиворечивость, отсутствие ошибок и т.д. обязательное условие модели. А вот соответствие реальному объекту зависит только от правильного выбора базовых посылок

Иван Бондарь

АД в вашем понимании не существует...шеол -общая могила человечества....

Иван Бондарь

Мы уже общались не так давно-свидетель....

Anna Come Dio Vuole

вы ведь ждете мирового лидера который устроит тысячелетнее царство

Иван Бондарь

глупость нет такого в учении и в библии

Anna Come Dio Vuole

это ваши иеговисты в Италии так говорят...до вас еще не дошло. А Писании знаете плохо: Иисус Христос в Евангелии говорит иудеям о том, что его, пришедшего от Отца не приняли, а другого, который придет во имя свое примите...здесь речь об антиристе

Иван Бондарь

муть полнейшая -мне жаль ....попробуйте найти более четкий ответ ....

Александр Кузнецов

а прчём тут атеисты...☺️

Anna Come Dio Vuole

они не знают

Александр Кузнецов

сказки про белого бычка...

Pilgrim Crimea

Это шутка?