Дмитрий Лазарев

Мне 51 ,по моему нормальный мужик работяга, не блудник не пьяница,не курю не калека все у меня работает )))Хм...а жены нет вот что со мной не так?

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Михаил Михайлович

живи здесь своей жизнью и не на кого не смотри ...

Дмитрий Лазарев

Хорошо

Михаил Михайлович

так правда же ....

Дмитрий Лазарев

Я понял

Михаил Михайлович

Араб говорит хохлушке: - Выходи за меня замуж! Будешь моей седьмой женой! - Тю!!! Ещё я в очереди за хреном не стояла!...

Гаухар Жаламанова

Мы чем-то схожи. Я вот про себя думаю: вроде бы вся положительная без вредных привычек, но муж ушёл к другой, пока я детей поднимала, все заботы на себя взяла, а если б работал бы и домой всю зарплату приносил, некогда бы на других глазеть ему было. Вы, наверное, искали свой идеал, не заметили, как молодость-то прошла, а рядом нет никого. Сами откуда?

Дмитрий Лазарев

Алматы

Гаухар Жаламанова

Я тоже проживаю в Алматы, выходила на сайт знакомств, что -то не встретила достойного мужчину, а Вы как познакомились или ищете себе славянку?

Юрий Благинин

Дима! Мужик он и в Африке мужик А что нет жены. Жену и мужа - обьяденяет история, нажитое там дети "багачество" ))) и пр. А придет "Жена" ты готов с ней разделить все свое нажитое? А.... ? Вот и я о том же. Поэтому нормально все, Ну там придти на чай при свечах и так очередь будет- без всяких жен, Ты че загоревал по тещам соскучился?)))))

Дмитрий Лазарев

Бывает! Хоть и понимаю что по логике оно мне нафиг не надо.Блин но как то одиноко мне ,это даже не скука её то можно прогнать.Что делать с одиночеством?Если тебе это не знакомо ты счастливый человек

Юрий Благинин

Не Дима. Все было в жизни. Я тоже, сейчас "не скем" )))). В такой же ситуации, Но!, я занимаюсь музыкой, Вот занялся станком для своих дел. и т.д. тв почти не смотр. он нафик не нужен. Инет все заполняет. Да, конечно хочется тепла))) Ну это только открой ворота души, сразу нагадят. Так что, пойми одно, - это раньше было интересно строить жизнь. А сейчас что строить? Только делить)))))) Шутка. )))) Так что ты в лучшем положении - чем "женатики" .

Дмитрий Лазарев

Ну вот видишь все понимаешь. !!Только как и я ищешь позитив в своем положении. ..А его просто нет ,и ты наверняка это пон

Вера Счастливая

ищите. а вообще я верю в судьбу. кому то много.а кому то ничего. не отчаивайтесь вы прекрасный. только наверное не там ищите. или не сильно уже желаете. Бывает мысленно очень бы хотел. а как начнешь по полочкам раскладывать эту жизнь и сразу мысль пробегает .а зачем мне это уже нужно

Ольга Шалыгина

Вера точно падметила

Вера Счастливая

по себе знаю. всем говорю .почему я одна. а сама вот эти мысли гоняю. что мне и так неплохо

Дмитрий Лазарев

Всё дело в том, "что мне и так не плохо "-это обман !Ведь перед тем как это подумать ,вы пришли к выводу "Одинокой быть не хорошо !" И тут же нашли дежурную отговорку.....

Вера Счастливая

согласна

Дмитрий Лазарев

Вы разумная женщина! И конечно не можете не понимать,что нужно что-то менять. Вопрос Что?

Вера Счастливая

да мышление свое.что.

Дмитрий Лазарев

Мышление изменяётся в процессе

Галина Брылкина

Дима не копайтесь в недрах своей души, Судьбу никто не отменял. Все события и ситуации мы создаем сами, какбы не смешно это звучало. Я тоже часто задаю себе этот вопрос ну что во мне не так. И тут же понимаю что не почему, а для чего это все происходит. Терпение и труд все перетрут.

Дмитрий Лазарев

Аминь!Не настало ещё полноты времени. Но Бог дал мне хотение и действе по своему благоволению.К Филип.2 гл.

Галина Брылкина

Так и есть.

Тамара

Не переживайте Вы не один такой Таких мужчин много А я вам скажу почему так Настало время продажное Кругом все продается Все хотят шикарно жить и ничего не делать Вот и ищут они богатеньких Только богатенькие их не берут А вы найдете свою половинку Удачи вам!!!!

Дмитрий Лазарев

Но не все же бляди ,есть же порядочные женщины.

Тамара

Есть порядочные Но через день эти порядочные требуют доверенность на машину и прописку в квартире А через пару месяцев эти порядочные начинают претендовать на машину и квартиру и на все имуществу Затем идет война Вам видимо это не знакомо

Дмитрий Лазарев

Думаю тебе просто не повезло, так бывает ,не стоит из за одной нечисти хаить всех .Ну ведь есть же порядочные люди я знаю таких .И поверь их большенство

Тамара

Я согласна Есть порядочные И много Но их нужно распознать среди этих непорядочных

Дмитрий Лазарев

Тут нужен опыт ,опыт есть только негативный....он то и не даёт найти ,как то порочность видно сразу или это у меня только так .....хоть и понимаю что нет святых! но всё таки хоть, что-то приемлемое ))))

Владимир Фролов

Может, зануда? ☺️ Шутка. Вопрос больной и сложный. Попробуйте отстранится и посмотреть на себя со стороны. Почему женщины не хотят связывать с Вами жизнь, что не так? Может, получится разобраться в себе. Все будет хорошо!

Дмитрий Лазарев

Я пытаюсь посмотреть со стороны даже сейчас с вашей помощью .И ещё уточни нет той с которой бы я хотел связать свою жизнь из мне доступных как то так...

Владимир Фролов

Нет недоступных женщин. ☺️ Желаю Вам удачи, от души!

Дмитрий Лазарев

Спасибо!

Valentina Pakshina

Не умеете контактировать с женщинами: надо уметь поддержать разговор на любую тему, иметь ухоженный вид. Для этого-много читать, интересоваться и увлекаться любым, кроме работы, делом... Быть интересным собеседником!

Дмитрий Лазарев

Вы наивно думаете что всё женщины умеют быть интересными собеседниками?Что все дамы много читают и с ними можно говорить на любую тему??????

Valentina Pakshina

Конечно, не все! И я вовсе не наивна: за плечами 77 лет. Если вы хотите рядом иметь любимую и любящую женщину, надо поработать над собой.

Нина Вернигорова

Может скряга, ворчлив, неопрятен, сквернослов,безответственен, с дурными манерами, хам, косноязычен,, не понимаешь юмора, нахальный , или самовлюблённый с завышенной планкой самооценки и предъявлений требований .

Дмитрий Лазарев

Я Христианин если тебе это о чем то говорит

Владимир Панферов

Выходит ведете атипичный образ жизни и являетесь "белой вороной" в мужской стае, а первый неудачный опыт с женщиной надолго "отбил" у вас вкус в общении с этим полом. Потом все перегорело и стало просто не к чему.

Дмитрий Лазарев

Спасибо...очень ценный совет ! Но с праститутками у меня все нормально я же писал что у меня всё работат как надо .,в этом плане мой возраст меня не как не напрягает Слава Богу! И услугами женщин это категории я пользуюсь очень часто .Т.е.здесь все без заморочек

Владимир Панферов

Это хорошо. Значит вам предстоит побороть себя в другом и решить вопрос поиска хорошего человека.

Дмитрий Лазарев

Я в активном поиске

Дмитрий Лазарев

Спасибо за интересную беседу

Валентина Каменская

Как я могу судить ??Возможно вы вечный холостяк или невозможный зануда или мужчина со слишком большими требованиями к женщинам??Или слишком любите себя ??Мужчин не хватает в наше время заведите любовницу !!!

Светлана Потемкина

Что затянул-то? Теперь только если кто познакомит . Бывают очень счастливые браки. Торопись. Хоть квас будет ставить,да блинами под старость кормить будет. Многие женщины хотят о ком-то заботится. Торопись!

Дмитрий Лазарев

Тороплюсь

Светлана Потемкина

Удачи! Не дрейфь!

Дмитрий Лазарев

Да я особо не очкую. ...большой ведь уже

Ольга Ивкина

Все так. Спросите себя - а нужна она вам вообще ??? Если нужна, но нету - значит пока не пришло время вам с ней встретиться. Может, она ещё замужем и вам надо подождать, когда она будет свободна. ....Причин много.

Лариса Демидова

наверное не хвататет немного напора- встретить ту самуюженщину что вам нравится и убедить её что ей с вами будет хорошо! не просто-побеседовать, а именно- своим отношением, поведением, обением, заботой

Лариса Демидова

кто-нибудь откликается? что ВАМ-то не нравится в тех кто есть? поймите правильно- я не осуждаю или обвиняю просто- насколько я знаю, в России столько одиноких женщин всех возрастов и категорий( сдетьми и нет,образованные и не очень,с доходами и не очень)- вам,мужчинам просто действительно можно выбрать!

Дмитрий Лазарев

По-моему нет большой разницы где живешь. Думаю просто должна быть пара...если понимаете о чём я....а я не могу её найти

Лариса Демидова

я вас прекрасно понимаю.. я тоже не могу найти пару- несколько раз- совсем немного- мне казалось что я нашла- а ничего не сложилось.. я понимаю. И правильно делаете тчо ищете с кем бы могло быть счастливо, пару, а не просто- лилшь бы..я вас понима. удачи вам.и мне))я тоже всё ещё надеюсь..

Дмитрий Лазарев

Да ещё деталь я с Казахстана

Лариса Демидова

ну и что? лЮбди везде хотят быть счастливы и имеют право.жизнь слишком коротка..

Людмила М

у Вас все с НЕ: НЕ блудник, НЕ калека, НЕ пьяница, НЕ курите.... но это ведь ничто.... А ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИ ДЕЛАЕТЕ? вот и НЕ имеете жены. может, что-то уже делать начнете? тогда точно и интерес к Вам появится!

Тамара Гребенщикова

Дмитрий, вы наверное, сами не знакомитесь, не ищете ту женщину, которую хотели бы встретить. Ведь надо искать, пробовать, что то делать, под "лежачий камень...", Вам наверное, так спокойнее жить.

Аннушка Бурундукова

Мне 54, не пью, не курю, женщина красивая, заботливая, нежная, хозяйственная, а мужика нет. Бегут все от меня, как чёрт от ладана. Может мой суженый ещё в колыбельке качается?😂 😂

Аннушка Бурундукова

А что же тогда? Почему одиночество стало моим другом?

Дмитрий Лазарев

Просто одиночество стало зоной комфорта и покоя

Аннушка Бурундукова

Комфорта? Покоя? Снова в городе весеннем
Я брожу совсем одна,
Зачарована, как странник,
А кругом весна, весна.
В старом парке оживленье:
Липы бросили свой лист.
Клейкий запах опьяненья
Не заметил пессимист.
В старом парке карусели
Начинают свой разбег –
Лучше этого веселья
Для детишек просто нет.
В старом парке том аллеи:
Липы, клёны все в ряду.
Я печаль свою лелею
И тоску с ней наряду.
Час назначен расставанья,
Грустно, зябко и темно.
Для меня воспоминанье
Драгоценное зерно.
Снова в городе весеннем
Я брожу совсем одна.
Одинокая, как странник,
И тоской душа полна.
Анна Бурундукова

Дмитрий Лазарев

Понимаю...а что то менять всегда болезненно

Аннушка Бурундукова

Ворошится в памяти прошлое:
Бессонной ночью тени вдруг
Идут ко мне дотошные,
Думают, взять наиспуг.
Встречаю прошлое с радостью,
Как долгожданных гостей.
Тени из прошлого памятью
Бренькают связкой костей.
Простите меня, родимые,
Обиды свои забудьте.
Враги мои мнимые, зримые,
Спокойны отныне будьте.
Прощая ошибки юности,
Чищу настоящего путь;
Прощаю ошибки зрелости,
Чтоб счастье в жизнь вернуть.
Покойники будьте покойны,
Обиды на вас не держу,
Души свои успокойте,
Дружбою к вам дорожу.
Отныне свободными будьте,
Дух развивайте свой,
За прошлое не обессудьте,
Ошибки учат порой.
Анна Бурундукова

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что ты вперёд пускаешь свои дела, хочешь бартером взять то что бартером не берётся, проститутку разве что на время, пока деньги не закончатся, или дом работницу.))))

Дмитрий Лазарев

Читай внимательно я ищу ЖЕНУ

Владимир Стешко

да все нормально. попробуйте с кем нибудь познакомиться на местном сайте знакомств, приглашайте знакомых в гости, больше общайтесь, найдите знакомых с общими интересами....

Дмитрий Лазарев

Я пробовал но здесь сплошной обман почему то все хотят плказатся лучше чем на самом деле

Владимир Стешко

здесь только трепятся и ноют о своей никчемной жизни /конечно не все/, а вирт это не серьезно. вам нужен реал

Дмитрий Лазарев

Понимаю но завязывать отношения здесь удобней

Владимир Стешко

дело ваше

Лидия Агабалаева

Дааа.... Вид у вас конечно не преступный....на лице написано😃 - "не подходи!! Укушу"Хотя очень даже и ничего!!! Улыбаться нужно, а не уходить в себя😊 понятно!? Удачи!!!

Дмитрий Лазарев

Ну спасибо ободрила !Я не кусаюсь я любви и ласки ищу.

Лидия Агабалаева

Тогда улыбайтесь!!! А то на фото такой серьезный...во представьте в кафе хорошая музыка...я обратила на Вас внимание, понравились 😊 ...но пригласит бы Вас я не решилась, хотя очень хотелось....примерно вот так...😊

Дмитрий Лазарев

Учту спасибо ! Надо фотку поменять правда.

Лидия Агабалаева

Спасибо, что не обиделись на меня....

Дмитрий Лазарев

За что? Вы же мне помочь хотите..