Му
Муиз

Это называется банан🍌 Как бы вы отреагировали, если бы вам сказали, что это не банан, а огурец?

Ответы
Ми
Михаил

Ну Украина же говорит что 20 миллионов снарядов не они по Донецку выстрелили ,а сами Донецкие по себе ,потому сейчас это норма на банан говорить огурец,в Украине народ этому очень хочет верить,да и в США то же..

Му
Муиз

🤷‍♂️Когда Украина напала на Россию и оккупировала ее земли.. Впервые слышу такие новости 🤔Почему Россия молчала все эти годы?🤔Всем известно, что Россия является одной из пяти стран, обладающих ядерным оружием.. но какое это имеет отношение к правам и международному праву? 🤔Или Россия хочет аннулировать международные договоры, ООН и Совбез, и начать глобальную войну? не знаю понял ли я что вы написали

Ми
Михаил

Международного права нет его узурпировала семёрка во главе со США.Так что прав тот кто сильней.Так что США по скотски управляет всеми войнами и американцы говорят что им стыдно что они живут в самой агрессивной стране которая провела на планете 400 войн и не на своей территории..Россия воюет в ста километрах от своей границы.и исторически все эти земли были России и завоёваны Россией.И указывать дерному государству всё равно что мышке напугать слона своим писком.Он с пути не свернёт..Может и Россия не желает воевать но США принуждают,конечно Россия будет отвечать до бесконечности,ни хрена себе что бы рабы России захватили русские земли и обстреливали мирные города России..Знаешь в США община решила что жить бует отдельно от США.В скором времени ни одного человека там в живызх не осталось.за пол часа всех расстреляли,а Россия ещё думает уничтожать Украину или сделать своей. ,Уже в Ростове не протолкнутся от желающих получить русские паспорта..Так что признаёт народ украину русское гражданство и что они по сути русские.в этом не многие сомневаются.Просто группы нацистов подавляли мнение украинцев которые 90 процентов говорят по русски и жили по сути в России пока нацисты не начали всех обманывать и терроризировать..Я был два года в самом украинскомм городе Запорожье и там на празднике говорили что ихгород захватили западноукраинские националисты..так что наподу виднее кто их гноб

Му
Муиз

Вы, как говорят мне Соединенные Штаты Америки, сделали это, и я имею право делать все, что хочу😁В этом суть фразы о российско-украинской проблеме. Не надо мне рассказывать легенды нашей земли о том, что мы хотим вернуть ее у оккупированной Украины или бороться с нацизмом.

Ми
Михаил

А кто вам мешает,вам вся европа и СШа и танки отдаёт и снаряды,а вы тупые стреляете по городам всего донбасса,если бы вы за свои деньги снаряды делали вы бы из делать нечего жителей бы украины сотнями тысяч не убивали..Не вы убиваете а американские и польскте наёмники на пушках и американских ракетах сидят и пока украинская армия сотнями тысяч погибает от русских танков,артиллерии и градов и самолётов Американские наёмники уничтожают города и сёла мирных жителей вот им насрать чья это территория главное побольше людей уничтожить .нк и что что в Мариуполе сами нацисты и наёмники уничтожили 35 тысяч мирных жителей и 27 тысяч многоэтажек .в городе было 400 тысяч жителей осталось 150тысяч.так это защита была города или геноцид американской администрации жителей города..Ты не интересовался ничем ничего не знаешь ,а споришь.и как тебя после этого назвать.Кроме принципов придуманных америкой существует реальность и ей всё равно что ты думаешь о принципах.Уничтожение Украины американцам на руку..Они этого лет сто ждали ,и они с удовольствием уничтожают и русских и украинцев и даже своих наёмников..главное деньги на войне и ненависти заработать.и свои бабки и чужие не потерять.

Му
Муиз

Примечание: Вы так говорите об украинцах, как будто все они согласны на ввод российских войск на их землю... В Европе миллионы украинских беженцев, все говорят одно слово, русский враг... Так что тут можно найди украинских беженцев, уехавших в Россию, говорящих то, что вы сказали и другие, уехавшие в Европу, считаешь вас своим врагом.😁🤔 Так что не надо торговать жертвами войны

Не Πушинка

Если это маленький ребёнок, то возможно заблуждение и я объяснила бы ему, что он не прав. Если человек взрослый, то объяснять бесполезно, просто уйду, потому что с ним что-то не так!

Му
Муиз

👍

Александр Бабурин

Спокойно спорить не стал бы . Если с детства человеку на черное говорить что это белое.... То для него так и будет. Так сейчас 😩во многих странах воспитывают молодёжь

Му
Муиз

👍🤣

Юлия Никулина

лучше вообще не реагировать, кто знает - что еще более неадекватного может выдать подобный неадекватный чел (?!)

В.
Владимир .

Сначала бы поинтересовался - почему он так считает, а если бы понял, что он идиот, то перестал бы общаться. )

Му
Муиз

🤔а если бы не понял 🤔

В.
Владимир .

Все просто. Если это метафора, имеющая философский смысл, можно было бы пообщаться и было бы интересно. Если он тупо без объяснений утверждает, значит идиот! )

Му
Муиз

🌹

Сергей Ломов

🖼 Разница между пошлостью и голодом в том, что вы делаете с огурцом.

Му
Муиз

🤷‍♂️Я такого на картинке не видел, только девочки, которые любят бананы

Сергей Ломов

У вас и вопрос про огурцы и бананы... устно - огурцы... фото - бананы.

Му
Муиз

Это другое.. кто-то говорит, что бананы - это вариант

Сергей Ломов

На первом свидание, некоторые дамы едят их вилкой.

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы хотите поговорить о женщинах... это не наша тема🤣🤣🤣 Женщины делают, как хотят 🤔 У меня нет возражений или понимания их действий, основанных на сексуальном желании

Сергей Ломов

У вас авитаминоз и вам ближе разговоры про фрукты и овощи.... а это уж точно не моя темя, вы уж извините.

Му
Муиз

👍😉

Григорий Карпенко

Это суть всего протестанства. Не будем мы за это уничтожать всю Великобританию. ОТВЕТ - насрать!

Лора Тайм

🙂когда меня первый раз угостили хурмой.......мне было лет 5 , я решила ,что это сладкий помидор

Му
Муиз

😁👍💋🌹🍷😉

Fenix🇱🇹

Возможно, поверила , однако я видела как растут бананы и знаю как растут огурцы .

Му
Муиз

🤔Я думаю, что у него похожее мнение, но имя другое

Fenix🇱🇹

😂могу лишь догадываться

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

если бы мне дали картошку и сказали что это яблоко..в лоб бы запустил тому

Му
Муиз

👍

Виктор

поинтересовался почему данный человек считает что это огурец а не банан

Му
Муиз

🤣

Виктор

😁

Му
Муиз

👍

Андрей Павлов

предложил бы сделать салат с помидором и "огурцом" и заставил бы сожрать.

Му
Муиз

🤣👍

* Наталия ***

Не удивилась бы.... Мир сходит с ума....., как бы не попасть под этот психоз.

Ал
Александра

Осталась бы при своëм мнении. Спорить с крайними идиотами бесполезно.

Му
Муиз

👍🌹🍷😉

Соболев Валерий

огурец пупырчатый, а банан гладкоствольный - это любая хозяйка знает.

Му
Муиз

🤣👉это банан🍌👉этот огурец🥒🤣🤣🤣 или 👉огурец🍌👉банан 🥒🤣🤣🤣

N’
N’djaména

Ну пусть себе пихают в дырки свои тогда раз так доказывают, внушают😅

Му
Муиз

🤣👍

Masha D

Ну если кто то видит огурец пускай,для меня банан он и в африке банан)

Му
Муиз

🌹🍷💋😉

Masha D

🙂

Му
Муиз

🤷‍♂️

Дмитрий Васильев

Ну какой же это огурец?! Кабачок!!! Пожелтел... Стало быть давно лежит..

Ме
Меланхолия

Если кто-то говорит, что банан - это огурец, то лучше с ним не спорить.

Игорь Николаевич.

Для женщин то, никакой разности! Для мужчин, отличие в цвете и вкусе!

Му
Муиз

🤣🤣👍Вы хотите, чтобы женщины сейчас восстали против нас?🤣🤣

Игорь Николаевич.

50% уже. Вот остальных, надо как то сохранить. Нашей русской любовью.

Му
Муиз

🍻

Му
Муиз

🤝