Анатолий Степанов

"Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". С новым днём люди!

Ответы · страница 2
Рузанья-Роза Акберова

😃 😄 🤡 😍

Николай Катуркин

Это что, про Путлера?

Надежда Из Сибири

Беда...у нас ночь...

Надежда Из Сибири

Ну хотя бы о чем речь шла?

Надежда Из Сибири

Толя, ну не томите...здесь все о жизни говорят...может вы меня с кем -то спутали?

Анатолий Степанов

Точно не помню о Сибире и Украине

Надежда Из Сибири

Так вы с Украины...у меня много друзей от туда...по скайпу часто с Ровно разговариваю...Ну а почему раньше не напомнили о себе....ну о Сибири я могу часами болтать...как у нас красиво и здорово.

Надежда Из Сибири

Толичек, ну не помню...вроде и склероза ещё не наблюдается.... если бы в личке...я бы запомнила....я редко кому позволяю туда шастать.

Ирина Егорова

Доброе утро!!!

Анатолий Степанов

Доброе утро! ☕ 👌

Надежда Куракина

с новым!!!👋

Пчёлка

ВЗАИМНО!

Любовь Долгих

ура!