Наталья *****

Сапоги должен тачать сапожник, а пироги печь пирожник ?

Ответы
Владислав Лапшин

"Свежо предание,да верится с трудом".....Вот у нас,в Татарстане,министр образования,он же вице-премьер, имеет базовое сельскохозяйственное образование...Вот и думайте,кто он - пирожник или сапожник?...

Андрей Иванов

я работаю электриком, не раз затыкал спецов из МОСЭНЕРГО, по образованию я железнодорожник и ещё машинист башенного крана.😎

Наталья *****

Вооот..и я говорю, человек должен и может уметь многое!!

Татьяна Шутюк

Портной одежду шить, поэт стихи писать....,все правильно ,-каждый должен заниматься своим делом, при чем профессионально!!

Cергей

Совершенно верно Но и сапожник может спечь вкусные пироги Сам работал сапожником Набойки и пироги мой канек

Наталья *****

Верно!! Нужно многое уметь.Так интереснее.

Cергей

Согласен

Владимир Лебедев

А директор мебельного магазина должен быть министром обороны. Торговец сигаретами патриархом всея Руси.

Наталья *****

Так прикольно же....)) Все шиворт навыворт и ничего)

Владимир Лебедев

А я думаю, почему у нас в России стало так прикольно. Теперь понял.

Наталья *****

Меня надо в президенты!) А я думаю чем бы заняться еще?)

Владимир Лебедев

🍷🍒 За милых дам!

Наталья *****

А испасибо, дорогой Владимир)

Сергей Остёрский

Да, но если пирожник умеет тачать сапоги, а сапожник - печь пироги, это им только плюс.

Юрий

Плох тот сапожник.который не может испечь пирог..и наоборот..я так думаю..))

Наталья *****

А я просто в этом уверена!)

Юрий

Да здравствуют сапожники-пирожники...пирожники-сапожники...!!😄😄

Наталья *****

Ура товарищи!!!))

Юрий

УРА!)))

Егор

При импортозамещении возможно освоение смежных профессий

Владимир Хан

За рулем водитель а кто выращивает хрен охренитель☺️

Наталья *****

Охренизатор!) Суть то в чем..каждому своё)

Сергей Голубчиков

по раздвигаешь ножки, получишь сапожки 👌🍷💐

Галина Александрова

А кода поменялись местами. Что получилось? Думайте сами.

Erzhan )))

а если у сапожника талант к музыке и он второй моцарт

Александр Гусев

Можно и наоборот, но качество не гарантируется.☺️

Наталья *****

Хорошо, оставим все как есть)

Alexey Che

Пирогёр? Пиротехник? А может печник (печь-печник)?

Наталья *****

шутник вы. ..это не моис слова! !)

Alexey Che

😉

D Demeshko

Если помидор это ягода, тогда кетчуп это варенье

Наталья *****

Так оно и есть варенье, коли варится!)

Владимир Богомолов

Иначе будет неразбериха. ( Как в нашей думе.......)

Наталья *****

Там полный хаос и меркантильность!)

Владимир Богомолов

Ну как же........ Ленинский девиз..." страной должна управлять кухарка......"А на мой взгляд - должна стоять у плиты.......................!

Наталья *****

Каждый должен делать то, что умеет.Это очевидно же! Поряд был бы во всем.

Владимир Богомолов

От то ж верно......На 100%.................

Lew Usow

Злоумышленник, Вам, часом, ничего не задолжал?

Наталья *****

Ну разве что..что нибудь)

Георгий

Так оно и есть. Но почему "тачать", а не "шить"?.

Наталья *****

Я портная и слово стачивать, это термин, он и означает шить с помощью машинки.А вообще это мудрость кем то сказанная и мною взятая)

Игорь Русаков

...... Тогда..... Кинологи должны кино снимать.....

Наталья *****

Про собак!! А что, здорово, они для учителей, что хочешь покажут!!)

Юрий Малиновский

А сахар лить сластёна,а его есть сладкоежка?