Дэ
Дэн!!!

МВД России требует от стран СНГ до 15 июня забрать всех своих нелегальных мигрантов, которых уже более миллиона, заявил первый замминистра внутренних дел Александр Горовой.Ваше мнение?

Ответы
Ел
Елена*!*

Опять расстраиваешь. 😢 Ну и как же ж без них? А как же ж ласковый муж с кривыми руками, на время? А куды ж тогда деньги платить? Их же семьям тама кушать нечего.

Странник

Я не против миграции, но я за тщательный отбор, тестирование, чтобы не запускать людей с социальными отклонениями, типа радикализма и т.п.

Дэ
Дэн!!!

..он говорил про нелегалов...

Странник

Нелегалы, это и есть мигранты которые по тем или иным причинам попали в страну, но не легализовались. Лично я не вижу большой разницы между легальными и нелегальными, я различаю адекватных и нет, а их и там и там хватает

Дэ
Дэн!!!

..есть разница и большая!

Странник

Только в статусе, а статус это ярлык навязанный нам нашими поработителями

Татьяна Морозова

всё так и должно быть ...ни в одной стране мира...такого не потерпят...)

Пётр Ермаков

Нужны квоты на специалистов из стран СНГ через визы и приглашения..

Салават )))

железнодорожные и авио перевозчики хотят подзаработать

Alisa Warshavsky

И как их будут вылавливать?! Что за очередная хрень?!

Дэ
Дэн!!!

Это очень просто...полицаи научены...только бабки подавай...а если будет приказ...быстро по стройкам разыщут их....это проходили...много работают у нас...а процентов 10...легально ток.

Alisa Warshavsky

Мерзость, однако,!

Дэ
Дэн!!!

..нелегалов нигде не любят...купи патент и работай спокойно...16т на 3 месяца был прошлый год...а з.п у них 50-70т в месяц...

Alisa Warshavsky

Это у вас, не любят! А у нас, вполне уважают! Лечат и кормат, учат и помогают!...

Дэ
Дэн!!!

..ага...особенно с мексики...

Alisa Warshavsky

И им тоже!!!

Александр Мамедов

до 15 июня забрать всех своих нелегальных мигрантов

Ку
Кузьма

Потребуй потребовать у жены соседа не давать ему.

Андрей Будняев

А кто останется работать?На стройках и в с/х?

Дэ
Дэн!!!

..нужно своих приучать и поощрять...

Андрей Будняев

ещё классик сказал-русский народ ленив и нелюбопытен...

Дэ
Дэн!!!

...раньше то работали и строили...

Андрей Будняев

Раньше мы были советские люди...

Ку
Кукулькан

Это только в Москве считали что ли? 😁

Дэ
Дэн!!!

🤣..наверно...

Faxriddin Qusshaev

)))куда? И так не хватает рабочих сил

Марго Беккер

Согласна! Немного, но не мильён жаа

Михаил

очередная болтовня

Газу Бензин

Горовой-боровой

..
.....

все правильно

Сергей Бочков

давно пора

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО