Татьяна

Италия или Турция-куда лучше поехать в туристическую поездку?

–2
Ответы
Михаил Гехт

есть пфайзеровская прививка? В Италии лучше экскурсионная часть, в Турции «тюленем». Поэтому позагорать - Турция (сейчас не знаю, как там Египет и Таиланд), а на экскурсии - Италия, Греция континентальная, Израиль и пр. Дороже, но интереснее

Татьяна

хочу в Стамбул еще раз,там очень интересно

Михаил Гехт

так вроде в Турцию и со Спутником пускают. Тем более, сейчас даже в сезон народу меньше, чем до ковида

Татьяна

там сейчас полно туристов в Стамбуле

Михаил Гехт

так погода не для загара. Но цены ниже, толкучки в горы и на море нет, отдыхай на здоровье

Татьяна

там можно хорошо отовариться

Михаил Гехт

с нынешними ценами и геморами за перелёт, шопинг финансового значения не имеет. Но вот выбор и шитьё по фигуре, например, да

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Лучше воздержаться. И Турция и Италия -прекрасные страны. И для туризма и для отдыха. Только они закрыты. Из-за нового штамма- *Омикрон*Мы обычно отдыхаем в Турции, Анталия. Район Белек.

Татьяна

👍

mk
maik kunin

я тоже такого мнения!

Татьяна

удачи

Вера Соломенникова

от Италии устать можно и дороговато,там такой шумный люд,в плане отдыха турки приятнее и сервис ненавязчивый намного дешевле

Татьяна

да

Ванюшин Вениамин

Нет ничего лучше Турции . Там вечерами так и бегают жадные до любви бедные турецкие турки в поисках «Наташи»

Татьяна

🤣

Ко
Колючка

В Италии я не была, а в Турции видела много интересных мест. Я бы в Италию отправилась

Татьяна

ок

Елена Викторовна

Смотря, что за отдых.. Если море-то Турция, если достопримечательности, то Италия..

Татьяна

ок

The Мишка На Юге

Тань не порть мне отчетность!!!! Только Турция и населяющие ее ишаки твоя стихия)

Татьяна

🤣

Языческий Кот

гулять, смотреть - в италию. в турции только валяться бухать и жрать можно

Татьяна

На шоппинг

Людмила (Мила)

Я бы выбрала Италию. Она лучше приспособлена для туристических поездок.

Татьяна

да

Соболев Валерий

итальянцы писюнясте турок по причине отсутствия обрезания.

Татьяна

вы опять про это

Соболев Валерий

не я, а вы.

Татьяна

я про страны а вы про что

Соболев Валерий

я про туристическую поездку.

Татьяна

🤣

Аскорбинка.)

Конечно в Италию, в Турцию то за чем,вы, что турков не видели.

Татьяна

видела

Татьяна

вот

Александр Калашников

конечно турция . видели мы их италию на карте - сапог сапогом

Татьяна

да

Андрей Мацнев

Италия красивее и цивилизованнее, Турция - дешевле🤷‍♂️

Татьяна

да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я бы вообще бы закрыл аэропорты -нефига заразу привозить

Татьяна

и всех дома под замок-это уже было и что дальше то

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -под замок не надо - !! всех в тур походы - встепь или в тайгу !!))

Татьяна

вот вот

Б.к. Т.

какие проблемы - киньте жребий - положитесь на удачу

Татьяна

👍

Б.к. Т.

а то советы давать - неблагодарное дело - всегда будешь виноватым

Татьяна

ну да

Мурат К

думаю главное с кем, главное компания, а не пейзаж

Татьяна

тоже важно

Вася Васильков

Определенно Италия✨-Лигурия,Флоренция,Сицилия.

Татьяна

ок

..

По деньгам. Италия дороже...ну и цивильней.

Татьяна

да

вч
валентин чехов

Сейчас никуда не езжайте,можете застрять

Татьяна

все новости в интернете и еще быстрее

вч
валентин чехов

Я сам в интернете часто,но помойных новостей там слишком много

Татьяна

надо уметь отличать

вч
валентин чехов

А я сочетаю Россию 1 и интернет,и еще смотрю Киев

Татьяна

ясно

Леди Мила

в Италию вас не пустят, и не мечтайте

Татьяна

спасибо за совет,буду знать,была там в июне,было очень жарко

Леди Мила

Летом нельзя туда ездить. вот в после Новогодних праздников путевки подешевле будут, но смотрите, что бы на студенческие каникулы не пришлось.

Татьяна

это я знаю

Леди Мила

👍 хорошего отдыха

Татьяна

спасибо