Do
Donatas

Кто меня как то знает. НЕ ПОВЕРИТЕ. Мне позвонил ..,как его там.Трам там там ..полицай. Короче ему сказал вы охреневший что ли. Ну это однозначно полицай. Ну сам ему грю. Вы мужчина за ранее предупредите .Ну что бы прибраться. Но тогда то ему сказал что бы он был этим. Как его....РУКОВОДИТЕЛЕМ. (этот мужик он сука классный похоже справедливый)Так и у меня последняя бутылка.АГА.

–3
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Мать моя... это ж как надо было слова складывать, чтоб ни хрена не понятно было...

Do
Donatas

старался🤝

Характер- Не Подарок

Так чем всё закончилось???

Do
Donatas

так с 1976 года ПЕРЕСМОТРЕЛ отношение к ПОЛИЦИИ.Стоило только напиться и ..поговорить с людьми. Иринка я такой нудный и такой мерзавец.Но.Эти люди меня приняли как обычного человека и по людски.Понимаю что парни младше меня то сё.НО. ОНИ ЛУЧШИЕ.На самом деле в глубокой задниц.Кстати ему парню сказал все свои прибамбасы. Иринка реально есть челы.

Do
Donatas

с 76 по нынешнее .в шоке. но парень то позвонил.есть ещё люди.ему сказал мужчина вы в этом районе ...ваш товарищ. он мне доносчик ))))))))))) не а всегда в открытую ))))))))))

Do
Donatas

🖼

Та
Татьяна

Буяните что ли?

Do
Donatas

домосед я.