Евгений Бриг-Снежин

. яяяя русиш полицай

Ответы
Вз
Взвод

Попутал что то а ?Романтик Евгений, или чихнул не тем местом? Отставить всякие полунамёки

Евгений Бриг-Снежин

Мы сидим за грузинским столом
И все вместе чачу мы пьем
Хачапури бабуля испекла,
Лобио с тхемалями нам к чаче принесла!
А на завтра ХАШИ мы съедим
И будем трезвые---- КААК СЛЕЗА!?

Вз
Взвод

Смотри у меня , а то я тебя разжалую

Евгений Бриг-Снежин

есть .. не буду более - я русишь полицай

Вз
Взвод

Не надо Женя , ты же добрый человек, не уподобляйся тем , кто продал и предал все что только можно

Евгений Бриг-Снежин

точное замечание - 🖼 .. рабы не мы - мы не рабы своих прихотей и желаний несбыточных ...

Ле
Лева

👍

Евгений Бриг-Снежин

Да! Пенсия и внучка с внуком от дочери!

Ле
Лева

вы богатый человек

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ , Лариса на добром отзыве!) Всех Благ ВАМ!

Ле
Лева

взаимно!!

Евгений Бриг-Снежин

и л ишь тот достоит счастья и свободы - кто за них идёт на сметный бой ...🖼

Татьяна Черненкова (Цыганова)

👍

Евгений Бриг-Снежин

."Судьба" .. — очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает верных и важных решений по жизни дикой и трудной...?