Дедушка Старенький

Какой моральный уровень у современных полицаев? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

А какой моральный уровень у пса, которого обучили только трём командам: фас, апорт, сидеть?

Nekto Imiarekoff

P.S. Правда, в розыске встречаются нормальные люди. Пару лет назад проходил свидетелем по делу о наезде на пешехода. Следователь, который видит меня в первый раз в жизни, после того как протокол подписан: "Как вы думаете, безумие это закончится только когда упырь подохнет?" (ну, может, не дословно, но в похожих выражениях).