Дедушка Старенький

Какой моральный уровень у современных полицаев? 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

А что ж вы не комментируйте как вчера Дрон всу убил мальчика во Владимирской области.!? А? Он вам что то сделал. Вовсе делите детей на наших и тех кого не грех и убить?

Ол
Ольга

раньше была милиция и отстаивала интересы народа, а сейчас полиция стоит за интересы чиновников ( по крайней мере у нас в Казахстане)

Ирина Кондрашова

неправильно , не Путина, а власть вообще. Путин в Москве, а полиция защащает тех, у кого есть деньги и власть( конечно, не народ!)

Дедушка Старенький

Пирамида.

Ирина Кондрашова

если бы пирамида- так было бы проще. Там же отростки разные лезут, из свиней в князи, они действуют нагло, нахраписто, по людям идут, лишь бы успеть, пока война не закончилась

Дедушка Старенький

Для них это бизнес.

Ирина Кондрашова

да, все так.

Соболев Валерий

От всего населения ТОЛЬКО 0,2% навальнистов. Жалкая кучка городских сумасшедших никак не тянет на "народ".

Nekto Imiarekoff

А какой моральный уровень у пса, которого обучили только трём командам: фас, апорт, сидеть?

Nekto Imiarekoff

P.S. Правда, в розыске встречаются нормальные люди. Пару лет назад проходил свидетелем по делу о наезде на пешехода. Следователь, который видит меня в первый раз в жизни, после того как протокол подписан: "Как вы думаете, безумие это закончится только когда упырь подохнет?" (ну, может, не дословно, но в похожих выражениях).

Ol
Oleg

.....................ДОНОЛЬДА ТРАМПА-ТОЖЕ-ЗАЩИЩАЮТ-ТАК-ЖЕ-ОТ-ПИДОРОВ БАЙДЕНА

Ма
Максим

А почему ты не постишь аналогичную иллюстрацию из США, из Германии?

Эвелина

А у них есть моральный уровень ? Это что то новое для них )))

Дедушка Старенький

Можно не обобщая усреднить. А то, что люди разные независимо от профессии и службы, только поддерживаю.

Андрій. Ми З України!

Почему путин, запретил своим полицаям, посещать Европу во время отпуска?

Na
Natalia

полицаи могут там остаться навсегда

Эвелина

Наталі ти ,как всегда права, не вернуться 100%

Андрій. Ми З України!

Да, а кто вернётся, верить путину уже не будет и служить преданно.

Го
Голодранец

Вопрос некорректный. непонятно кто такие полицаи

Янг Николсон

он показывает как на скрипке играть смычком

Лучшая Версия Меня

Идеально))

Янг Николсон

но я не видел у нас такого

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Найди хоть две разницы!

Ру
Русская

Наверное ниже плинтуса.

И. В.

а кто защищает от ТЦК?

Alexandr Tokman

русско-фашистский!

No Name

Вспомни свои тцк

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна G

жуть