Ок
Оксана

инженер по технике безопасности говорит: бережёного Бог бережёт! В тот день, незадолго перед тем как произошёл несчастный случай с вами, каким образом вас огорчили?

Ответы
Домафон Краузе

Здравствуйте Маруся

Ок
Оксана

Что за шутки?))

Домафон Краузе

Из-за того же

Ольга Макеева

Это сложный вопрос.

Ольга Макеева

Знаете, это легче сделать, не вспоминая прошлое, а в будущем обратить внимание.

Ок
Оксана

Но в вопросе, не причина, а следствие. Например накричали или обманули итп. поэтому там не нужен анализ

Ольга Макеева

Ну надо же ещё неприятность вспомнить. А это же происходит редко....

Ок
Оксана

Если воспоминине неприятно, значит оно не проработано

Ольга Макеева

Так его ещё вспомнить надо. А жизнь со своими новыми событиями стирает прошлые огорчения.