Элен Мар *

? Если есть гриб ГРУЗДЬ, значит должен быть и гриб РАДОЗТЬ............

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Болт переспал однажды с гайкой
И возомнила та себя хозяйкой
И говорила всем: "Верчу им, как хочу,
Теперь он верен мне, а не ключу!"
Слова такие слыша не впервой
Ключ усмехался разводной.

Рустем

Есть такой гриб. Другое название - мухомор. Древние викинги варили из него напиток и отведав его, они становились радостными. Штырило их конкретно

Элен Мар *

Астерикс и Абеликс не этот ли напиток пили?

Рустем

😁 Нет. Астериксу и Абеликсу напиток придавал физических сил, а напиток из мухоморов придавал викингам смелости. Выпив, они превращались в берсерков. В скандинавской мифологии берсерк - неистовый непобедимый воин. А в переводе берсерк означает: бер - медведь, серк - подобный, то есть подобный медведю.

Элен Мар *

Ого

Рустем

Вот так

Ангелочек Доб

Поскольку между нами что-то есть,
Хочу тебе поведать без нажима…
Мудрец сказал: «Любовь — это болезнь,
Что требует постельного режима»

Андрей Сорокин

Есть такие грибочки , их только надо во время собрать , правильно посушить , и очень точно принимать , но думаю , что Вам они ни к чему !!!

Александр Черный

есть.после таких грибов гладишь кота который не существует и смотришь ковер на стене вместо телевизора)))))))))

Элен Мар *

Откуда знаете?

Александр Черный

народная мудрость гласит))))))

Элен Мар *

Очень много мудрых людей ходит 😁

Александр Иванович Петрунин

Насчёт РАДОЗТИ не слышал, а вот гриб ВЕСЁЛКА точно есть, очень полезный и редкий см. в инете...😀

Я Я

Точно! А если я комар и залетел в аптеку, то фармацевта спрошу:- "Мазззь езззть? Зашибизззззь!"

Элен Мар *

Я не обидчивая....... Просто связззззззззззь пропала.....😂

Я Я

Ну вот, видишь! Как важна связзззззь! (на самом деле, это админ или модератор твоего провайдера ещё кривые, как турецкая сабля! После встречи нового года валяюцапоцтулом!)

Я Я

Правда весело со мной?!

Элен Мар *

Конечно, обхахочешься.......... продолжай, жги............

Галина Бердюгина

есть, по латыни он называется панеолус папилионасеус, а еще есть какашкина лысина)))

Элен Мар *

А это что такое?

Галина Бердюгина

галлюциногенные грибы

Элен Мар *

Где такие растут?

Галина Бердюгина

если честно не знаю, вроде обычные красные мухоморы тоже вызывают галлюцинации

Элен Мар *

Возможно.

Галина Бердюгина

да точно

Леонид Иванов

находишь гриб ложный Груздь, и испытываешь РАДОЗТЬ путешествуя в иллюзорных мирах.

Сергей Михайлов

Есть даже черная и белая груздь. А радоздь это мухоморы, если правильно пользовать.

Элен Мар *

ок

Ро
Розалия

И такие грибы есть, утверждают знатоки. Только не знаю, их едят или нюхают.

Наталья Ионова

груздь есть и чёрный и жёлтый между прочим солёные очень вкусны

Пилигрим Пилигрим

а есть ли гриб подорешник, подтопольник или подрябиновик?

Пилигрим Пилигрим

нет, некогда с ними))

Элен Мар *

Ок, верю😁

Фёдор Нестеров

Да, но их почему-то называют поганками.😜

Александр

Да,я тоже так думаю,мне кажется,что это мухомор))😀

Виталий Бугриев

Есть знак попросительный, а есть и не давательный.

Nikola Mahkov

хромает-правописание..........мамонты--папонты..😀

Сергей Поляков

Этот гриб "Мухомор" , дозировка для радости другая.

Фёдор Сорокин

Они есть. Из них варят отвар и потом радуются все

Николай Бычков

Есть черный груздь и есть белый,а ещё полевой.