Кр
Красавчик

🤔 интересно. Если все партии в рф-ии кормятся с казны, а не от взносов, единоросы, как известно ОПГ, то есть ли смысл голосовать стаду за нового и тем более старого президента рф-ии?

Ответы
Вера Мегеровна

Тот кто реально любит свою родину, хочет действительно изменить к лучшему что-то, тот НИКОГДА не будет называть Великую Россию рф-ией. А россиян стадом. Про вас всë понятно.

Сергей Ш.

Поддерживаю тебя, Вера. Не обращай внимания на идиотов

Дедушка Старенький

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нас бы к ним просто не допускали.

Кр
Красавчик

Умно сказано.

Сергей Кудяков

так не голосуйте