Екатерина Шлак

Смотрю сейчас по ТВ ретроспективу передачи "Песня года". Удивительно, какие красивые были песни, музыка. А исполнители: Серов, Киркоров, Королева, конечно же Пугачева и Ротару - все молодые и потрясающе талантливые. А Вы когда смотрели последний раз "Песню года" и нравится ли она Вам нынешняя?

Ответы · страница 4
Виктор Сова

Смотрел лет 15 назад(пытался и сейчас,но ужас).П.г. смотреть невозможно.

Александр Оршанский

Потрясающе талантливы Киркоров и Королева? Шлак они.

Надежда Глущенко

Я тоже посмотрела -было интересно и никто не бегал полуголым по залу

Надежда Глущенко

да и до сих пор помнишь их а сейчас даже не запоминаешь

Григорий Хасбулатов

Пугачёву, Ротару, Королём, ещё выдержу. А Пугачёва с Серовым, вряд ли.

Валерий

И В СОВРЕМЕННОЙ ЭСТРАДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ВЕЩИ !!! НО МНОГИЕ НЕ ПУСКАЮТ !!!

Ольга Шишкина

я не смотрю...все старое вспоминаю. и смотрю: Песняры, Ялла, Орэра!!!!!

Александр Боярский

Я нынешнюю не смотрю... вообще, а та закончилась давно, как и Союз...

Тамара Федяева

Я смотрю каждый год, и с каждым годом отпадает желание смотреть...

Борис Кудияров

посл раз был на живой песне года в прошлом году . вам как сказать

Борис Кудияров

то что рань и то что сей . жуть . мягко выражаясь такое дерьмо выступает и строит из себя звезд . а им еще учится надо .

Екатерина Шлак

Несколько часов смотреть и слушать отстой сидя на неудобных сиденьях.

Борис Кудияров

давайте не будем о грустном

Екатерина Шлак

Всего доброго Вам и Вашим близким.

Gennady Fursov

Давно не смотрю, лучше смотреть передачи с детскими талантами!

Игорь Анатолиевич

да, талантливые до трясучки, уже потряхивает от их одного вида

Вячеслав Волков

Да и по красивей есть голоса ,только их не знают ,закон эстрады

Владимир Соловьев

Хорошие песни не стареют, а лучше сходить на хороший концерт..

Sh. S.

Посмотрел список исполнителей. Не смотрел, и смотреть не буду

Иван Обора

Прграма сильно постарела у нас ген секи и артисты не сменяемы

Алексей Швалёв

Я такое вообще не смотрю, но песни были классные-ХИТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Елена К

Вобще не слушаю музыку. Что ни песня, то обязательно порнуха.

Владимир Михайлов

Ну, нынешней нету. А , старую когда показывают иногда смотрю.

Aybolek Toyjanova

Нравится еще бы.Душа разрываетсяКонечно раньше по другому.