Go Fix Yourself

Если бог есть, то что он сделает с умственноотсталым, которому голос в голове, представившийся богом, велит убить свою семью, а потом убить себя?

Ответы · страница 3
Ивник Ивников

Бог, такого никогда и не кому не внушит!!!

Go Fix Yourself

В этом случае я уже не могу отвечать серьёзно более-менее. Чувак, сходи ко врачу, если с тобой с помощью телепатии разговаривает некий бог, то это реально отклонение. Ты уже социально опасен, потому что, твой бог-телепат вот-вот велит тебе убивать людей...

Ивник Ивников

Мой мог, вообще убивать запрещает!!

Go Fix Yourself

Конечно-конечно, он прямо сейчас тебе говорит, что убивать плохо... На какие темы вы с ним ещё разговариваете?

Ивник Ивников

Всё сударь! Диалог закончен! С безмозглыми, говорить НЕ интересно! Дай Вам Бог ума в обе половинки мозга!!

Go Fix Yourself

Очередной бездоказательный агрессивный вскукарек боговера, не больше.
Ты ничего не доказал, только агрессируешь.

Наталья Os

Наступит прозрение и включаться мозги!

Go Fix Yourself

Божественное прозрение и включение мозга - асимметрично.

Галина Чиркова

Ответ на вопрос лежит в самом вопросе .

Галина Чиркова

Ты что не можешь больше собеседников найти ? Почитай библию там найдёшь ответы на свои вопросы

Go Fix Yourself

Я читал. И собеседников тут куча у меня в этой тебе и не только. Мне интересны мнения верующих людей. Интересно, понимают ли они, во что верят и что читают?

Галина Чиркова

Прикинь и верят и понимают во что и в кого ВЕРЯТ !!!

Go Fix Yourself

Я тебя тут уже спрашивал про милосердие бога?

Go Fix Yourself

Про пророка Елисея рассказывал тебе?

Ирина Васильева

вопрос надо адресовать к Всевышнему))

Go Fix Yourself

Спешу разочаровать... Бога нет.

Риммочка

Умственно отсталый ничего не поймёт.

Go Fix Yourself

А бог то что с ним сделает?

Риммочка

Ничего. Раз он в вашем понятии есть-этот бог,значит зачем-то ему нужен этот умственно-отсталый человек.

Go Fix Yourself

А что бог сделает с педофилом, который изнасиловал и убил ребёнка?

Риммочка

Вы знаете я атеистка по всей своей жизни. Есть бог,нет. Да,какая-то сила существует. И каждый получает свой бумеранг. Насколько я знаю,им здесь уже не дают жизни,в тюрьмах таких опускают. Они не живут долго.

Go Fix Yourself

Напоминает забавную историю с аквариумными рыбками, которые плавают и думают, что некая сила сыпет им корм в аквариум)

Риммочка

Абсолютное некорректное сравнение.

Go Fix Yourself

Да нет, самое конкретное ироничное сравнение.

Ольга Вершинина

Это вы о себе? Это конкретный случай?

Go Fix Yourself

Вот хорошо, если бы у тебя, как у меня, у тебя было бы время проверять факты, что-то изучать. Вместо этого ты оправдываешься с помощью фантазии своей.

Ольга Вершинина

С добротой и любовью я встречаюсь каждый день, не это ли подтверждение моей веры? Напишите пожалуйста, что вы уже проверили, любопытно очень.

Go Fix Yourself

А я помогаю людям чуть ли не каждый день просто так, бескорыстно, это что, если я не верю в твоего бога?

Ольга Вершинина

Бог-Творец един, и вера в него не обязательна. При чем тут я и моя вера? Ведь вы задали вопрос, значит это вам не все ясно в своей картинке мироздания.

Go Fix Yourself

Да к тому задал, что ты веришь во всякую херню, не понимая ничего этом.

Эльвира

Это бес вселился, а не Бога голос...

Go Fix Yourself

То есть, ты веришь только в то, что написано в библии?

Go Fix Yourself

Там написано, что бог поощряет убийства детей. Смотри:
🖼

Андрей Юртаев

Бог поразил первенцев в Египте только для того чтобы Фараон отпустил Его народ, Он обещал вывести Свой народ из рабства. Ты мне покажи где в новом завете написано про то что Бог убил или убивал детей?

Go Fix Yourself

Охеренный бог, который убивает ни в чём не виноватых младенцев, ради того, чтобы ЕГО народ отпустили... Соль ни в этом. ЕГО народ - это евреи? А остальные кто тогда? Он их что, не создавал? Их другой бог придумал? Андрей, прекрати читать библию, начни думать головой.

Андрей Юртаев

Я последователь Иисуса Христа

Виктор Молодов

Такие люди должны быть в психушке.

Виктор Молодов

Делай как хочешь. Своё ты узнал.

Go Fix Yourself

Виктор... Мне было видение, ты умрёшь через 8 лет. Я видел, как демоны тащат тебя в ад и насилуют!

Виктор Молодов

Долбоебизм не излечим. Ещё раз убеждаюсь.

Go Fix Yourself

Почему, если ты об этом говоришь, это правда, а если я, то долбоебизм?) Витя, пожалуйста, посети врача.

Go Fix Yourself

Несёшь ерунду, как умалишённый.

Ра
Раиса

Этот голос не от Бога,а от дьявола

Ра
Раиса

Если у вас есть желание узнать об истине, то стоит поговорить голосом, через скайп. Вы готовы?

Go Fix Yourself

Готов сделать это завтра. Сейчас сижу без микрофона.

Go Fix Yourself

Сейчас запишу себе. Скайп свой дай сразу.

Go Fix Yourself

Тогда только 1 на 1, без конференции неожиданной.

Ра
Раиса

Окей конечно, на эту тему в конференциях я не принимаю участие.

N&
Nastusha &*&

Бог ничего не делает, но он есть

N&
Nastusha &*&

А вот я чувствую, что есть что-то выше нас, Бог это или не бог не знаю, это нечто настолько разумно и духовно. Не может эволюция привести к такому совершенному. Мне так кажется

Go Fix Yourself

Нет ничего, что выше нас, к сожалению или к счастью, не знаю. Бог - это переменная, которую просто вставили в нашу систему координат, чтобы объяснять всё, что угодно. Это просто удобно... Удобно управлять людьми, пугая их богом и так далее, если ты понимаешь, к чему я веду.

N&
Nastusha &*&

Это религия для устрашения и удержания в узде, а есть вера в высший разум и дух, это разные вещи

Go Fix Yourself

Совершенно одинаковые вещи. Потому что, вера в высший разум - это производная из религиозной веры в бога вера.

Go Fix Yourself

Нужна слабым и глупым людям, боящимся смерти.

Лариса Недошивкина

это голос не бога скорее сатаны

Go Fix Yourself

А вот ты как разберёшь, чей голос у тебя в голове?

Лариса Недошивкина

убивать нельзя ни кого ,не ты ему жизнь дал ,не тебе и решать жить ему или нет

Go Fix Yourself

Веришь в то, что написано в библии?

Лариса Недошивкина

трудно сказать верю или нет,но убивать нельзя

Go Fix Yourself

Можешь простым языком объяснить, во что ты веришь тогда?

Go Fix Yourself

Да не может быть, а так и есть.

Ольга Ежова

Спросите у самого Господа Бога.

Go Fix Yourself

Не спрошу, потому что, его нет.

Ольга Ежова

И такое бывает. Есть, к сожалению, люди без господа в душе. Их ещё называют «нехристи»...

Go Fix Yourself

А ещё их называют "люди, у которых есть мозги, собственное мнение и взгляды на жизнь". вот ты скажи, зачем тебе бог нужен?

Лю
Любаша

Это дьявол, богом притворяется

Go Fix Yourself

Ну чего я тут тогда распинаюсь, а? Мне интересно пообщаться с боговерами)

Лю
Любаша

А вы верите? А если по научному, умственно отстылый с голосами в голове шизофреник, ни бог ни дьявол тут не причём

Go Fix Yourself

Конечно, не верю, и конечно, шизофрения)

Лю
Любаша

Я знаю не по наслышке что это такое. У меня ребёнок аутист, раз в год лежим а психиатрии. Там дети, у которых шиза, это нечто. Особенно у подростков. Они и родителей поджигают, и за ножи хватается, и руки режут. И говорят что это не они, им так велят. Они настолько сильные, да и не все умственно отсталые. Адекватные умные,спрашиваю - ты ж здоровый ребёнок что ту делаешь? -не знаю, дядя в голове все время говорит, поэтому ложат в больницу. Да и у меня в роду по мужской линии имеется псих заболевания. Дед страдал шизой, он почти все время находился в психушке. У братишки нарушение целостной личности.

Go Fix Yourself

Аутизм - это не страшно. Из аутистов вырастают нормальные люди. К слову, аутисты зачастую - гении. По шизофрении. Эти люди реально испытывают слуховые и зрительные галлюцинации. Биохимически это всё давно уже доказано.

Дак каждый человек страдает расстройством тем или иным)

Евгения Брицова

Покарает того кто свёл с ума ....

Go Fix Yourself

А если он с рождения такой? То его таким бог создал? Как бог себя покарает то? *когнетивный диссонанс*

Ольга Фролова

Об этом одному Богу известно...

Go Fix Yourself

Как ты думаешь, если он есть, какой он? милосердный?

Клара Аугамбаева

Это сатана такие вещи делает.

Клара Аугамбаева

нет и не в кое разе он сбивает людей,соблазняет их на всякие развратные и не хорошие действия.

Go Fix Yourself

Судя по всему, богу нравится, что он так делает.

Клара Аугамбаева

он же сатана поспорил с богом что собьет с пути людей потому что они из глины а он из огня и он лучше их.

Go Fix Yourself

Важный момент, а ты что, из глины? В тебе есть оксиды кремния и алюминия?

Go Fix Yourself

Ты что, голем? Какой процент твоей невосприимчивости к магии?

Яя
Яяяяяяяяяя

Наделит разумом..и излечит..

Яя
Яяяяяяяяяя

Ева первая вкусила, а за ней Адам... 😂😂😂 верю, женщины очень хорошо болтают))

Go Fix Yourself

Не, ты ответь, веришь в говорящую змею, в то, что Ною было 600 лет, когда он ковчег создал и что парочка кенгуру доплыла до него из Австралии через океан?

Яя
Яяяяяяяяяя

Честно, не могу сказать... никто доподлинно не знает текст Библии.. всякий раз тексты переписывались.. как переписывается сейчас история... где правда, где ложь...

Go Fix Yourself

Правда в том, что никакого бога нет, а библия написана для того, чтобы управлять людьми, это НЛП в действии. Ты сама вольна делать, что захочешь и только сама отвечаешь за свои поступки. Никто тебя за них не накажет после смерти.

Яя
Яяяяяяяяяя

Ой, не знаю.. не знаю... узнаем все после... а по поводу поступков - люди так и живут.. выбирая свою дорогу... отвечая за них при жизни...а Библию потому и переписывают, чтоб легче управлять было..

Nata Voinova

По-моему он его уже наказал

Go Fix Yourself

Когда мы с друзьями были маленькими, во дворе у нас жил такой ребёнок. Мы с ним играли, не задирали его, общались, как с равным.
В детских садах их нет, потому что, они ходят в специализированные детские сады - туда, где о них заботятся.
Если в твоём обществе принято унижать таких людей, то в моём, извини, нет.

Nata Voinova

Изначальный вопрос о чем был, напомню, что с таким человеком сделает господь. И я ни слова не сказала о том, что я или в моем мире унижаю таких людей, не путайте. Такие дети социально не адаптированны, так как они живут в своем мире спецсады, спецшколы и родители сами ограничивают их общение с другими детьми. А еще раз уж на то пошло, то в большинстве своем случаев, таких детей растит и воспитывает одна мать, а мужики сваливают куда подальше и не оказывают никакой помощи.

Go Fix Yourself

Да ты чтоооо? У него были и мать и отец, парень аутизмом болеет. Закончил физмат сейчас.
Что касается "боха") Да ничего с ним не сделает тот, кого не существует. Вот сама проверь, когда умрёшь)

Nata Voinova

Стадии болезни разные бывают, это во-первых. Во-вторых, вы говорите об этом больном молодом человеке так, как буд то я с ним лично должна быть знакома и мы его обсуждаем. У вас один пример, а я вижу другого такого больного мальчика, который без матери существовать никак не с может, так как он не совсем отдает отчет своим действиям. В-третьих, мы с вами на "ты" не переходили. В-четвертых, на ваш риторический вопрос я ответила, нравится вам мой ответ или нет и когда я умру, так же как и вы, там, если оно существует, мы об этом даже не вспомним.

Go Fix Yourself

Ну так, если он не отдаёт отчёт своим действиям, для него есть специальные интернаты.
Если ты умрёшь, ты вообще ни о чём не вспомнишь, потому что, твоё сознание угаснет.

Людмила

Это сатана подсказывает!

Go Fix Yourself

Так а что будет то с этим человеком?

Людмила

Это очень сложный вопрос. Наверное, это зависит от того, по какой причине сатана смог управлять данным человеком.

Go Fix Yourself

Например, по той, что бог сделал его слабоумным и верящим во всё подряд, как и остальных, кто в него верит.

Людмила

Нет, не согласна с Вами, Go Fix Yourself. Бог дал каждому человеку разум и выбор. И только человеку решать, как этим воспользоваться.

Go Fix Yourself

Ага, а за неправильный выбор - сразу в ад) Крутое право выбора)

Людмила

Значит, выбрать нужно ту дорогу, которая ведет в рай. Она труднее, конечно, но результат стоит того!

Go Fix Yourself

И опять-таки, крутое право выбора)

X33Zz@ Mail.ru

...НЕ БОГОХУЛЬСТВУЙ.....😡