Alex Sher

Спокойствие, достигаемое подавлением тревожности, неважно чем, алкоголем или таблетками, - мягко говоря, го**о, а не спокойствие...
В какой-то момент душа становится просто горечью в подъязычье, там, в междуречье, в секундной паузе между строф. И глаза у нее все раненые, все птичьи, не человечьи, она едет вниз по воде, как венки и свечи, и оттуда ни маяков уже, ни костров.
И ты бежишь за ней по болотам топким, холмам высоким, по крапиве, по дикой мяте да по осоке – только гладь в маслянистом, лунном, янтарном соке.
А души у тебя и не было никогда... Так, что-то колотиться... там

Ответы
Захар Исаев

Да. Поможет твёрдая надежда на хорошее будущее, поддержка близких.

Z*
Z *Ирина*

шатает лёжа?

Alex Sher

Пффф... по себе не мечтайте

Z*
Z *Ирина*

не мечтаю.. просто надо знать какие таблетки употреблял.. и чем лечить после них..

Alex Sher

Оставить чела в его нирване

Z*
Z *Ирина*

у них манера сдыхать не дома у себя.. а где нить у людей.

Alex Sher

он погружен в весь мир сразу, моё твоё для них ничто

Z*
Z *Ирина*

а вы видели рядом с собой шизофреников или параноиков?

Alex Sher

У меня есть старинный товарищ, в Твери, он психиатр, после меда он отрабатывал в Лихославле и я приезжал к нему, был в лечебном заведении, среди 30 человек, которые застряли в пятилетнем возрасте умом