Яя
Яяяяяя

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине??

Ответы
Юрий

Да может и не глупее..но на ком недовольство сорвать проще,а редко когда дела у мужчин идут без сучка и задоринки?Конечно на том,кто ближе..хотя это конечно не красит и не оправдывает мужчину..но такая женщина становится самым близким другом,если выдержит все и сделает из своего мужчины героя!!)

Klaus Fogel

))))нет. Во первых, мужчина рожден для женщины как и женщина для мужчины. Во вторых, женщина с подвигает мужчину на подвиги(это во все времена было) Вывод: женщина не дает мужчине того, что ему надо для свершения-опять же где его свершения в первую очередь нужны ей, ну или ей они важны!

Яя
Яяяяяя

конечно...все на женских хрупких плечах)))

Klaus Fogel

))

Михаил Нескажу

Нет ))). Скорее всего мужчина нашел себе красотку, но она не совпадает с ним по типу. И он пытается ее переделать. Ибо идеальное сочетание найти довольно трудно. Мне повезло со второго раза. Мой ответ - из личного опыта первой неудачи 😉

Sergey Balan

Вот оно как 🙂 Если женщина путается с таким мужчиной, то умной и удачливой ее тоже не назовешь, так что как и народ достойный своего правительства, так и женщина достойна своего мужчины как равно и на оборот 🙂

Sergey Balan

Нас много, но мы умеем прятаться.

Яя
Яяяяяя

а зачем????

Sergey Balan

Ну дык приз достается самой достойной и находчивой 😉 На самом деле, женщины зачастую ошибаются, потому что не по тем критериям ищут и отбирают иногда (зачастую) полагая, что материальная сторона предпочтительней и потом или в золотой клетке или с говном. Или у женщин не правильные духовные ценности...

Яя
Яяяяяя

не соглашусь...для меня кошелек- не главное...у меня другие предпочтения...

Sergey Balan

Люди сходятся только лишь в тогда, когда у них есть общие точки соприкосновения. Если их нет, то длительные и прочные взаимоотношения практически невозможны. Как то так, поэтому если чего то не сложилось анализируйте где и что не так...

Лис Скрытый

Всё относительно. Но касательно неудач, то можно отметить что присутствие стечения обстоятельств, по недосмотру или накапливаемые проблемы могут привести к присутствию такого сценария.

О как. Женщины щас как те девочки на трассе. Одно отличие . одни работают . другие бухают . итог у всех один))))))) кто да снимет. Беда но тем что на трассе респект. Как не ужасно это осозновать

Вадим Малахов

за каждым сильным (успешным) мужчиной стоит мудрая женщина. так и за каждым мужчинкой-ничтожеством стоит набитая дура- женщина. (примерно так)
http://lirina.livejournal.com/4185.html

Яя
Яяяяяя

не буду смотреть

Вадим Малахов

а зря. Вы не знаете НА ЧТО Вы способны!!!и, не хочите узнать?!если бы Вы правильно пользовались своей женской энергией, грамотно использовали свой потенциал.. Вы бы могли так - только перстами щёлкнуть! и - мужчины для Вас всё сделали и, принесли к Вашим ногам! : ) женщина психически в 9 раз сильнее мужчин! она может заряжать своего Мужчину этой энергией - вдохновляя его на подвиги! но вместо этого, современные эмансипированные (невежественные!) женщины - неправильно используя свою ЯДЕРНУЮ энергию, вместо того, чтобы вдохновлять, УБИВАЮТ! - уничтожают, испепеляют

Андрей Мацнев

Парадокс, чем выше интеллектуальное развитие и материальная база у мужчины, тем выше его критерии оценки женщины))

Лариса Елисеева

Все элементарно! Простоту и кажущуюся сложность женской натуры может понять только по-настоящему умный мужчина!

Яя
Яяяяяя

полностью согласна

Лариса Елисеева

Давайте рожать и воспитывать умных мужчин!

Яя
Яяяяяя

у меня дочь и мне уже поздно метаться...буду внука ждать)))

Лариса Елисеева

А я свою лепту внесла: у меня сын и два внука.

Яя
Яяяяяя

поздравляю!

Алексей Гаврилиди

не все женщины одинаково умны. мужчины сдерживают иногда свой разум, что бы женщины выплеснули свою глупость

Бо
Бока

кто-то должен же восполнять его недостатки. вот он и ищет. и ведь находит! а путному не везёт

Феликса Войцеховна

Это точно...умный не станет совать нос в женские дела...он поможет , поддержит и приласкает ...

Валерия Пригожина

это касается не только мужчин-дураки всегда во всех своих неудачах ищут причину во вне!

Кай Фрост

Только у идиота, нашедшего себя на помойке, не бывает никаких претензий и требований)

Стас

Это правда, он не выполняет своих обязанностей потому, что женщина не на своём месте

Яя
Яяяяяя

ок

Николай Гарипов

и где интересно стока умных мужиков найти, абсурд, ведь женщин в разы больше 😮

Алексей Едигарев

значит везет тебе на глупых неудачников.а к умным обращаться не пробовала?

Н*
Наталья *

как же я с вами согласна.а еще они стараются понизить самооценку женщине

Яя
Яяяяяя

неуверенные в себе мужчины...

Н*
Наталья *

да

Ксения

Не всегда! Чем богаче и удачливей! Вот там точно претензий "завались"!!!

С_
Светлана _

если мужчина глупый, он не сообразит что можно предъявить женщине.

Яя
Яяяяяя

ну это совсем дурак)))))

С_
Светлана _

ага)))да