Яя
Яяяяяя

Чем глупее и неудачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине??

Ответы · страница 3
Леди Мила

Именно!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ал
Алик

👏 👏 👏 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️

Дейй Кукушкин

А разве у тупых неудачников бывают женщины?

Яя
Яяяяяя

бывают, все ошибаются, но потом сваливают...главное вовремя это сделать, а то потом слюни начинаются...

Дейй Кукушкин

А как выглядят тупые неудачники, что бы в случае чего я предостерег своих знакомых девушек

Яя
Яяяяяя

маскируются под нормальных, сразу трудно определить)

Дейй Кукушкин

Должен же быть какой то способ

Ни
Николай

отговорки недотёп грязнуль херовых хозяек

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Черемисина

Это точно. Так не связывайтесь с дураками.

Ася Мудрая

Очень верно!! Таких называют тиранами....

Дмитрий Мясников

И не только к ней у таких все виноваты)))

Виктор

тоже само и про женщину можно сказать

Юрий Малиновский

Эко вы сударыня....под гребенку нас

L….

Знаю! У достойных мужчин претензий к женщине нет

Юрий Малиновский

Всегда спрашиваю. А настоящий и достойный,это какой? Да и чего достойный?

Юрий Малиновский

Ну это не факт. Знаю мужчин,абсолютно уважаемых в коллективах и полных уродов в семьях

L….

Согласна полностью есть и такие и уважения не заслуживают!!! Считаю достойный мужик уважаем везде

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

Medvedrus Иванов

Офигеть.Но как раз наоборот.

Medvedrus Иванов

Вы не поняли.Чем у мужика больше средств и возможностей,тем сразу выше требования к женщинам.Бомжу и с подбитым глазом подойдёт.

L….

А я часто наблюдаю наоборот, как какое-то чмо неудачливое ищет себе королеву) в то время как достойные мужчины крайне терпимо относятся к женским недостаткам

Medvedrus Иванов

У меня другие наблюдения и опыт.А потом ведь,что считать недостатками и тем более к таким к которым можно относится терпимо.

L….

Например ее Любовь к парфюму)))) какой нибудь неудачник вечно ноющий и лежащий на диване считает всех женщин меркантильными

Medvedrus Иванов

Нет,ну не всех конечно и естественно говорим только об РФ.Действительно молодые очень меркантильны и действительно большинство современных девушек всё меряют деньгами.Этот последний и очень смешной скандал с Джигарханяном очень показателен.

Ислам Осмоналиев

😝 😂 👍

Александр Попов

А нее наоборот?!!!

Александр Попов

Во как!!!Значит у тебя нет претензий к к мужчине?!!!Тогда к чему вопрос?!!

L….

Смешно когда какое нибудь неужачиловле чмо ищет себе королеву

Александр Попов

Если он так не хрош.то кто тебе то дал оценку заоблочьную!!!?

L….

Я адекватно оцениваю и себя и других! На деле обычно самодостаточный и умный мужчина женщинам ничего не предъявляет

Александр Попов

Ты правительница всего живого?Тогда от куда твоя и лишь твоя оценка?И не говорят женщинам потому что их любовь не позволяет!!!Остальное лишь избранное!!!

Алёна Весёлкина

🌺🌺🌺

Виталий Клюев

Это точно, как и у хохлов во всём виновата Россия.

Виталий

возможно и так..

Yuri Kozhevatov

Это да...

Анадельф

точно

Анадельф

за отсутствие наличия козлов в нашей жизни!

Яя
Яяяяяя

да-да...бог любит троицу 🍷

Яя
Яяяяяя

так и наклюкаемся к вечеру)))

Анадельф

а чо нам красавицам терять?

Яя
Яяяяяя

ну да)))терять не надо..а вот приключения найдем)

Павел Гурович

Да?

Павел Гурович

Тогда у меня нет претензий.

Ле
Лена

Да,

Иван Гергардт

да

Яя
Яяяяяя

мне нравится, когда мужчины соглашаются... 🌹

Иван Гергардт

СМОТРЯ В ЧЁМ,Я С ПРАВДОЙ СОГЛАШАЮСЬ