Людмила Евсеева

Дaвaйте дeлать дpуг дpугу мaленькие пpиятности?

Ответы
Александр

Так в горе или в радости,
По злобе, по любви
Давайте делать гадости,
Вперед, друзья мои!

Мы в жизнь вступили чистыми,
В добро и правду верили,
Но лопались иллюзии, как пены пузыри.

А мимо люди бегали
И только маски меряли.
Их в этом лицемерии попробуй, разбери.

Запахла сказка тиною,
Продажны стали девушки,
В порядке откровения
Подносят нам эрзац.
Хоть раньше были первыми,
Теперь идем последними.
В потоке серых личностей
И нас ведут назад.

Ты вспомни сказку мамину,
Проветри помещение,
Слезами очищения попробуй-ка, заплачь.
Источник teksty-pesenok.ru

Но только с пива запахом
Твои слезинки редкие.
Поток слюнотечения не остановит врач.

А гадость – штука вечная
И всем она положена,
И тем, кому за сорок лет,
И тем, кому за пять.

Так надо стать, наверное,
Врагами человечества
И жить необеспеченно,
Чтоб рано умирать.

Закончить отречение,
Забыв все изречения,
А на соседей мнение
Давно плювать тебе.

Так в горе или в радости,
В пороках нашей младости,
Давайте делать гадости,
Чтоб мстить
Своей
Судьбе!

Людмила Евсеева

Не люблю делать гадости!

Александр

Приятных кошмариков!

Be
Bergwasser

хочешь бомбочку в подарок и колечко от гранаты на пальчик? А ведь эти радости твоя страна каждый день по несколько раз делает женщинам и деткам Украины. Но для вас Украины нет и поэтому гранатки вы просто сеете в чистом поле, чтобы украинцы взошли и дали вам по самое нехочу.

Дилмали Грегори

Очень правильное отношение. Волею судеб оказавшись совсем в другом государстве и столкнувшись с безмерной добротой ко мне, беспомощному человеку в то время, стараюсь теперь без раздумий помогать тем, кто в этом нуждается. А мои опекуны до сих пор не упускают меня из виду.

Людмила Евсеева

Это чудесно!

Сергей V Z

Будь веселой, будь счастливой,
Свежей, заводной, красивой,
Будь желанной, будь цветущей,
Будь танцующей, поющей,
В небе без забот парящей, Это вам Людмила заряд на целый день ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Евсеева

Спасибо, приятно!

Ростислав Туманский

Позвольте сделать это сегодня: 4 года назад меня тут не было. Вы очень милы, улыбка ваша может покорить любого мужчину, а ваше предложение - самое позитивное из всех, что были на этом сайте.

Людмила Евсеева

Благодарю! Приятные слова!

Марина

Давайте. Зря я свое намерение озвучила осенью)))) Помнишь? Ляпнула: получу зарплату и вышлю подстаканники... Так вот - ТУ зарплату я до сих пор не получила)))))))))) Потому - невиноватаяя яяя!

Марина

)))))))))))))

Марина

- Сарочка, я Вас хочу!
- Ой, Моня, та шо Вы от меня хотите хотите?!... А я хочу духи и платье!
- Так Ви меня на подарок хотите раскрутить?
- А Ви меня на секс?! И шо?
- А ни шо..., лежим с Вами как два идиота... Ви без платья... Я - без секса!

Людмила Евсеева

Во-во!

Марина

😁

Вероника Стрельцова

сидим дома и делаем подарки для друзей , вяжем шьем вышиваем шкатулки делаем из картона и старых открыток , порядок в шкафу наводим старьё собираем сумки да коврики делаем

Людмила Евсеева

И у меня аналогично!

Дилмали Грегори

Но самое интересное в том, что если кто то пытается извлечь из этого выгоду, то попадает в такое отчуждение - мало не покажется!

Галина Доценко

Давайте. Вот первая от меня. С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины! А вторая - не знать беды, болезни, нищеты

Андрей Борисович

давайте! помните как в Мимино - ему будет приятно а если ему будет приятно то и мне будет приятно.... 😁👍

Людмила Евсеева

Изумительные слова! Спасибо!

Андрей Борисович

реально мне самому становится лучше если моим знакомым хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

говорить комплименты и дарить настроение???
благодарю вас за предложение...
👏🌹🌹🌹🥂🍾

Игорь Гранаткин

Начните с близких_ родственников, друзей, соседей. Если приживется начинание, народ подтянется.

Игорь Гранаткин

Успехов и Здоровья!

Людмила Евсеева

Спасибо, вам того же!

Игорь Гранаткин

Благодарю.

Петр Свистунов

давайте говорить,друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты! Окуджава!

Петр Свистунов

давайте жить во всем друг другу потакая,тем более,что жизнь короткая такая!

Леонид Попов

а почему только маленькие. А я чем больше делаю человеку приятное тем больше мне приятней

Андрей Владимирович

Не разменивайся на мелкие подлости, если чувствуешь, что способен на большие гадости!

Ан
Андрей

2Хотелось бы да все зря.Если твое мнение не похоже на точку зрения аппонента, то жди пе

Ан
Андрей

Поэтому ваши призывы как в детском саду на праздники.Дети давайте жить дружно.

Владимир Кручинин

...давайте говорить друг другу комплименты... ведь это все любви прекрасные моменты....

Людмила

давай, начинай оскорблять мою страну и меня, как это делают твои соотечественники

Людмила Евсеева

Вот глупости какие! Зачем мне это делать? Наоборот!😘

Людмила

тогда вы другой человек чем те с кем мне пришлось здесь общаться. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гога Ванин

Давайте говорить друг другу комплименты ведь это всё любви прекрасные моменты.

Евгения Трусова

Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты