*****

"Не хочууууууууу домооой. Там ещё уроки делаааааать"-капризничала мама, идя с работы😀

Ответы
Татьяна Ласькова

Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду!
- Это почему же?
- Да ну. Петров опять будет из рогатки стрелять, Синицын - учебником по голове, Васильев - подножки ставить... Не пойду!
- Нет Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты директор школы.😂 😂 😂

Павел Воробьёв

Это нормально.У меня 6 детей старшему уже 30 младшему 4 месяца я со всеми уроки делал и делаю,а сколько ещё делать-то есть учится

Анатолий Шульц

Не пойду больше в детский сад....и вообще мне надоели мои спиногрызы- сказала жена мужу..

Андрей Друг

Ничего! Сегодня пятница, можно денёк полодырничать уговаривали муж и дети)))

Сергей Хайбуллин

Клевый старый анегггдот! А сказала-бы: Опять макияж смывать, о надоело!

Ти
Тимуровец

Вот никогда не делал уроки детям, они сами прекрасно справлялись.

Пересмешник

А не сделаешь уроки, тебя папа в угол поставит. Раком!

*****

Или она папу таким же образом

Пересмешник

ОООООООООООООзверели бабы!

*****

Бегите

Галина Мазяркина

Бедные родители....Столько выпадает на нашу долю.

ОК
Олег Касьянов

каши березовой , а не компьютер , с начало уроки

Alexander Kanuhin

Забей на всё и желай то что задумала.

Аскар Какимбаев

Прикольненько так, хотя так и есть!

Сестрица Алёнушка

😆😆😆👍👍👍

Св
Света

Урааа!!!!а у меня каникулыыы!!!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅😅

Александр Брагин

И папу кормить опять надо ))))

Людмила Канивец

🤦‍♀️ 😜

А.
Андрей ...

студентка заочница наверно

В.
Влад .

Всем МАТЕРЯМ посвящается

Андрей Цыпордей

Так может не надо домой

Галина Николаевна Ромашова

И не она одна такая...