Па
Партизанка***

Вчера включила розыгрыши (как мужики моют голову под душем, а им тайно подливают шампунь). Насмеялась от души!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А потом пришла мысль: наверное не к добру ТАК смеяться... А вы верите предчувствиям?

Ответы · страница 2
Gemello

Неа ....всё равно обманут ...

Леди Мила

можешь ссылку кинуть?

Па
Партизанка***

например:

Леди Мила

Не могу войти.. требуют почту, ввожу, пишут, не подходит

Па
Партизанка***

а вообще набери в поисковике:"Пранк с шампунем"...

Max Alabin

почему не к добру?

Па
Партизанка***

хз...обычно за хорошее надо платить

Max Alabin

в общем то - это, скорее, один из законов жизни)) даже если это не касается денег. если тебе делают хорошее и ты не отдаешь что то взамен - будет недоумение))

Николай

😏

Анна

Нет.