Св
Светлана

Горе тому кто любил только тела, формы, видимость. Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души и вы найдете их вновь?🖼

Ответы
Antitролль. Игорь

А для чего переписывать, когда уже на картинке написано?... Типа "Баден-Баден"?!!!😂

Св
Светлана

Чтобы показать, что это не я все придумала, а другие умные люди.

Antitролль. Игорь

Да всем и так было ясно🤣

Валерий Егов

Если у тебя есть фонтан, заткни его! И в третий раз ещё повтори.

Владимир Чураков

Одно другому не помеха.😁

Лариса Вараксина

Совершенно верно 👍👍👍

Николай

ну а как без этого

Nikola Mahkov

-тело лучше!--✌️

Александр Чайка

не получится

Св
Светлана

Почему?

Александр Чайка

тело в паре с душой

Ав
Автор

кюююю

Максим Jw

...

Ольга Барладян

👍😘🐰Виктор Гюго- мудрый общественный деятель и замечательный писатель. НО понимаем ли мы с высоты 21 века значение слова "Душа" и " ее востановление"? Знакомо ли нам утверждение "Священного Писание" о том, что праведные души( люди, человек) по воле Бога получают ДАР вечной жизни от Бога. Он(БОГ) создал землю для определенной цели: Он хотел, чтобы она вся стала Раем и чтобы на ней жили люди, которые Его любят и ценят. Замысел Бога не изменился и этот замысел однозначно будет выполнен по полной программе. Итак , читаем" ,,,, Бог взял человека и поселил его в саду Эдем, чтобы он возделывал его и заботился о нем."- Бытие, глава 2, стих 15. И еще " Праведные наследуют землю. И будут жить на ней во вечно"..."Потому , что Бог любит справедливость и не оставит преданных ему. Они будут оберегаемые во век. А потомство нечестивых истребится"-Псалом 37, стихи 29, 28. Что обозначают слова " праведные будут жить на земле вечно"? Глава 21 , стихи с 1 по 8-ой."Откровения" Убеждает нас в том, что ".... тогда Он(БОГ) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет. Прежнее прошло."...... Виктор Гюго понимал и знал, что будет воскрешение "праведных и неправедных" , поэтому говорил о том, что вы найдете свои души вновь, но при условии, что останемся верными и преданными Богу до конца своего жизненного пути.