**
********

Лучше быть застреленным за верность,чем повешенным за предательство. (В.В.Путин)

Ответы
Карнеги Холл

ложь.25% акций газпромы были переданы в банковскую систему сша и мы поддерживаем доллар внутригосударственной программой.....люди гибнут за доллар в россии.

**
********

30% Сбера тоже на Западе и что?

Карнеги Холл

сбербанк это конвертируемая валюта и перерассчеты....

**
********

Все превращается в валюту и газ,и ваз

Карнеги Холл

в общем все..........

Вероника Василькова

Лучше не идти на предательство, не предавать и не врать, тогда проблем с законом не будет и с самим собой...больше позитива!такие мрачные мысли

Эл
Элина

Красиво говорить не запретишь.этих верных солдат не вернёшь.а кто допустил,чтобы их застрелили,кто за это ответит.

Ирина

застреленным..повешенным..а разница то ..Всё равно смерть. Выгоды никакой ни в том, ни в другом случае.

**
********

Жаль

Ирина

😏

Маргарита Надеина

Ощущение, что ты - крыса, не позволит жить спокойно. У всех есть совесть. Она начнет грызть изнутри!

Всякослав

Если бы коррупционеров приравнять к предателям, висело бы пол государственного аппарата.

Кот Макси

Лучше быть живым и довольным, чем верным или предателем. (Кот Макси) 😸

**
********

Ну да,если есть выбор

Кот Макси

Выбор всегда есть. В данном случае не "моя хата с краю", а "Кот - животное асоциальное".

**
********

Одним словом,оте@тесь,хочу жить персонально?

Кот Макси

Почему? Просто жить персонально - никто и не прие@тся.ю

Светлана Войцеховская

Хрен редьки не слаще....То,что сегодня плохо,завтра-хорошо... и наоборот.

Галина Седова

Кому верность и чего-предательство?Без детализации-декларация!

Малина Вареньевна

"Лучше быть повешенным за преданность, чем за предательство"

Михаил Тымчук

А что же он в ряды ВС РФ. принял офицеров, предавших Украину?!

**
********

Поросю никто не присягал,они в Донбасе

Михаил Тымчук

Присягали родине Украине, причём тут временные люди, президенты! Российскик воины тоже присягали не Путину, а Родине, Великой России... Да и Порошенок не был президентом, когда офицеры присягу давали беречь РОДИНУ УКРАИНУ!

**
********

Вот и берегут В Крыму и Донецке,пока до Киева не дотянутся не угомоняться

Гульнар

Корона и эшафот всегда рядом (Н.А. Назарбаев)

**
********

Знает!

Гульнар

Ну дык, Президенты... не халям-балям))

**
********

Этот уже султан

Гульнар

Без разницы.

Валентина Соколова

Лучше быть трусом чем всю жизнь трупом

Тина Тим

Все верно. Я поддерживаю В.В. Путина.

Qqqq Qqqqq

это что закон в стране новый такой?

**
********

Нет

Лидия Семененко

Он на себя не примерял сказанное?

Ан
Анна

А звучит как цитата из сказания)

**
********

Сказание - это вы, милая дама!

Ан
Анна

Вопрос это сарказм или комплимент)))😊 почему то кажется что первое))))

**
********

В Сочи сарказм?Только улыбка!😘

Ан
Анна

☺️ ☺️ ☺️

Алена Шаркина

А лучше всего остаться живым.

**
********

С вами рядом даа!

**
********

Червленна губами😁

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алла

Но, лучше жить не предавая!