*****

Хочу, чтобы отчаявшейся паре сказали: « Поздравляю, у вас будет ребёнок!».. Пожилым родителям: « Соскучились Едем!», а ребёнку в детдоме: « Одевайся. За тобой пришла мама!».

Ответы
Татьяна Мальчевская

да было бы замечательно, тогда все были бы счастливы, но если побороть эгоизм то детей чужих нет , очень много таких детей которым нужны семьи, если родители рожали детей не для своего наслаждения, и помнили всегда, что каждый ребенок личность, вложили в детей любовь и знания, дети будут заботиться о таких родителях, и если мы все станем милосердными и сострадательными ко всему живому, то в детдоме не останется ни одного ребенка.

Виктория Леднева

каждый хочет этого но не все этого дожидаются. Люди забыли ценность жизни,а когда вспоминают то уже слишком поздно чтоб наверстать упущенное. А если есть время наверстать мало кто этим воспользуются.

Нина Бабушкина

Согласна! И еще отменили бы эту кучу документов для того чтобы взять ребенка в семью! Только по этой причине многие дети остаются в детдоме...

Нина Бабушкина

Да, дорогая, я даже хотела книгу написать в своей судьбе, но друзья остановили, сказав что ты, мол, что, умирать собралась, я и передумала. Хорошо еще что у нас в семье огромное чувство юмора, а-то не представляю как быть с таким багажом горя(((

*****

Знаете, Нина..........я желаю Вам счастья, правда, от чистого сердца!!!!!!!

Нина Бабушкина

Спасибо, Оленька! Надеюсь что когда-нибудь и я встречу надежного человека и все наладится! Удачи Вам, счастья, здоровья и отличного настроения!

*****

Взаимно

*****

Взаимно

Сергей

Я тоже хочу. А в чём заключается вопрос? Или хотите проверить для какого количества людей это является настоящей жизненной ценностью?

*****

да, к сожалению, женщины злее, чем мужчины........судя по ответам

*****

да, к сожалению, женщины злее, чем мужчины........судя по ответам

Сергей

Вот видите. Вы всё правильно делаете и повторяйте его почаще. Будет действовать как некий внешний раздражитель. Известный в науке приём. А потом даже можно будет провести и некое социологическое исследование.

*****

спасибо

*****

спасибо

Сергей

Да нема за що! Всегда пожалуйста, приходите! 🙂

Светлана Коротких

А вот про ребенка из детского дома - поосторожнее... Я проработала там 8 лет и знаю.... как это работает и что иногда за этим стоит..

Вадим Синельщиков

У меня в ПТУ была группа из детдома, они разные, много эгоистов, но это не их вина!!!

Светлана Коротких

это сложно..

Татьяна

КЛАСС!добавлю-:хочу чтоб в онкобольнице на приеме у врача больному сказали.вы победили рак.вы выздоравливаете!

*****

согласна

*****

согласна

*****

согласна

Наталия Борисовна Наталия

Да,было бы классно,особенно про детеныша из детского дома,так хочется,чтобы у всех деток на земле была мама

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пожилым родителям сказали . "сейчас приедит машина и привезет вас к вам в гости " Вот это правильно

??
???????

Больше всего мне очень хочется что б в дед доме сказали малышу что за ним пришла мама

*****

🌹

*****

🌹

??
???????

Сама бы взяла малыша но увы!у меня маленькая доченька и у неё очень страшный диагноз!(

*****

терпения вам и удачи

??
???????

Спасибо большое!

Jelizaveta Rakova

А лучше бы было что бы вообще детки жили в семьях и не было бы детских домов.

Ваня Ветров

Молодец.....если бы так было,это очень здорово и дай Бог, что бы так и было....

Людмила Козырь

Да.... будет так...

Все Интересно

в Чечне нету детских домов и дома престарелых, так как не кому там жить

*****

это замечательно

Татьяна М

На этом построена вся кино индустрия + "Золушка", на наших мечтах.

Татьяна Цапаева

Мне близка эта тема! Особенно: "Одевайся. За тобой пришла мама!"

Светлана svetlana

я присоединяясь к вам и то же хочу пожелать от души этого всем

Любовь Фомина

Спасибо , золотые слова ! это для многих на грани фантастики ,

Татьяна Мороз

Хотелось бы чтобы последнюю фразу говорили как можно чаще!!!

Сергей Логинов

А больше сего хочется , переписать какую нибудь банальность

Tatjana Vosnisenska

мне тоже очень этого бы хотелось но не всегда сбывается

Вера Николаевна Васина

Очень хорошие пожелания.дай Бог чтобы они сбывались!!!!