Агния Сварогски

Вопрос к женской половине. У кого были отношения с мужчиной-Тельцом? Какие плюсы и минусы?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Агния Сварогски

Не соглашусь))) но оставляю за вами право иметь собственное мнение

Алёна

У меня огромный опыт. Телец объективно тяжело, но ведь зависит и от женщины. Какой характер у нее. Я выдержу любой знак. Телец ценит верность, хозяйственность и красоту во всем. Эстет , гурман, наслаждается всеми удовольствиями, главные из которых секс и еда. Это прекрасный мужчина, если считаться с его заземленностью и природной ленью. Тогда он проявит лучшие свойства мужа и хозяина.

Агния Сварогски

Спасибо)) Согласна, Телец консервативен. С ним надо быть женщиной в его классическом понимании. Так, как он понимает классику - домашней и женственной...

Алёна

И верной . Он очень ценит это

Агния Сварогски

а разве классическая женщина - не верная?

Алёна

Все разные. Верность не только в классическом понимании, но и верность его идеалам, его пониманию жизни.

Агния Сварогски

Хм, это уже немного другое))) это уже совпадение векторов, взглядов...

Алла Аа

Бывший Телец, ещё и Крыса. А я Козерог, ещё и Свинья. Идеальный союз. Он мог по дому многое делать, готовить пытался. Но давил на меня страшно, попрекал, если не по его, и большая его проблема - он очень любит секс. Расстались. Есть друзья Тельцы - теплые люди. Есть ещё Телец и Крыса - как бы другой человек по сравнению с бывшим.

Агния Сварогски

Надо же! Видимо по луне они были разные

Юлия

У меня,были! Минусы- упрямый, болтливый,слишком эмоциональный,присутствует жестикуляция,лидером хочет быть везде, будет митинги обязательно пойдёт туда!!!!!! Плюсы-добрый,любит сильно родителей,щедрый,работяга,отзывчивый к друзьям!!!

Агния Сварогски

Спасибо))

Кактус Горшочкин

🤪---трахается везде и постоянно--готовься(эт не шутка)🧐👍.....а по характеру--могу только посочувствовать--терпения вам ужасно огромного....🧐--но в надежности-лучшего нет и не будет....🤪.........🧐👍

Виталий Хорошилов

Чтобы ответить на вопрос надо знать часы его рождения вплоть до двух часов и ещё надо знать где была его луна при рождении или составить психоматрицу по Пифагору и она сразу покажет его плюсы и минусы

Агния Сварогски

Я знаю, но я о солнце в тельце...

Я-
Я-Искал-Тебя

гороскопы ?

брось их,или рискуешь свихнуться на этой почьве,так и останешься одна,руководствуясь хернёй которую выдумали редакторы дабы такие наивные как вы купили их брошурку )))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ты читала про неё,а чтобы услышать,нужно доверить друг другу сердца и открыть двери взаимности))

Агния Сварогски

От меня - не дождешься))

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая....

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и фиг с ....твоей строгостью)))

Наталья Малышева

Зануда,очень домашний. Как правило, однолюб. Тщеславен, надо петь дифирамбы,чтоб свернул горы.Любит порядок,вкусно поесть. Стремится обеспечить.Управляем,но может и заупрямиться.

Агния Сварогски

Спасибо))

Дмитрий

А ещё очень ленивый🙂

Агния Сварогски

Лень - двигатель прогресса))

Светлана Федюкина

не знаю плюс это или минус не хватает дипломатичной тактичности слишком бывают прямолинейны в высказываниях не особенно мягки в поступках и словах

Агния Сварогски

Понятно, спасибо... Но лучше уж прямолинейность, чем охаивание за спиной

Ка
Катя

Он позволяет себя любить и принимает только безоговорочную к своей персоне любовь. Если вы с успешным тельцом- мужчиной о себе забудьте.

Ка
Катя

Овны вообще песня, довольно- таки невыдержанные и истеричны

Агния Сварогски

А интересно, для вас какой знак - самый лучший в мужчине?

Ка
Катя

Я сама не знаю. То что проговорила про овнов, тельцов это наблюдения. А судьба связывала с водолеями. И при чем оба совершенные противоположности. Один - лидер, другой ведомый если в кратце.

Агния Сварогски

Вы сами зимний знак, может потому вас и тянет к зимним?))

Ка
Катя

Трудно сказать. Так сложилось

Юлька

Девушка! Ну, каким бредом вы занимаетесь. Смотрите на самого человека, на его отношение к вам, а не на гороскоп. Бедные парни!🤦‍♀️

Ал
Александр

А он что, один мужчина-телец? И все с ним отношения имели? Ваш телец другой человек, чего вы о нем спрашиваете тех, кто его не знает.

Агния Сварогски

Александр)) во-первых вопрос к женской половине, а во-вторых, женщины положительно отвечают, хотя все тельцы разные

Ал
Александр

Понял. В женскую баню зашел☺️. Простите, девушки я случайно🌹🌹🌹.

Агния Сварогски

ничего, бывает

Леонид Шестаков

надо было спросить у жены царя Миноса, матери Минотавра, после того, как она совокупилась с быком в чучеле коровы...😄

Агния Сварогски

ну что ж поделать, не успела

Светлана Белозерова

В принципе Тельцы неплохи,они з а порядок,уют и домашний очаг,но люди они -не просты,любят себя до одури!!!

Агния Сварогски

А Овны любят себя меньше? А Весы?

Светлана Белозерова

Про Овнов говорят так-бцл ты Овен и остался Овном,у меня муж был-Весы-ни рыба,ни мясо!!!

Агния Сварогски

И наверняка себя любил, не встречала Весов, которые бы себя не любили

Светлана Белозерова

А соседка Весы,ей почти 70 лет-только по гостям и скачет,готовить то лень!!!Все хороши по-своему!!!

)..Александра) Саша Просто))

Мне этот знак нравится... интересный, надёжный, любит комфорт и умеет его обеспечить... плюсов много)

Агния Сварогски

Спасибо))

Катя ...

Извините,думаю не стоит уделять внимание знакам зодиака.Главное,что бы мужчина - был мужчиной!😉

Агния Сварогски

Стоит))) иногда стоит

Не
Нейрон

Вот я телец, женщины мне сначала приближается .а потом удаляется ,я сам пока не понимаю 🙃

Агния Сварогски

Это странно

Не
Нейрон

наверно ко мне подходят те женщины хищница-например львы...

Агния Сварогски

подходят, в смысле по гороскопу?

Не
Нейрон

да я по зодиаку и гороскопу телец

Юлия Лебедева

В гороскопе пишут ,они лучшие семьянины.Может они не гуляют.Мне не попалались.

Агния Сварогски

Понятно)

ვასო წილოსანი

когда дойдешь до 🖼

Агния Сварогски

Васо ты стал женской половиной?))))

ვასო წილოსანი

🖼 нет и не собираюсь 🤣😅😂

Агния Сварогски

))) А я у женской спрашивала

ვასო წილოსანი

прости бестактность! 😭

ვასო წილოსანი

я тебя и раньше говорил! если бы ты закончил дипломатический, ты была бы легендой дипломатии,мой вопрос ты прекрасно поняла но перевел другое русло , и упаковал все это в упаковке юмора 🙏

Агния Сварогски

О, благодарю)) ты как всегда знаешь где лучше меня по шерстке погладить))

Анжелика Крестьянникова

Если человек дерьмо- это не потому что он Телец. Это по тому , что он дерьмо!

Агния Сварогски

))) но есть общие признаки

Анжелика Крестьянникова

Все люди разные, гороскоп совершенно ни причем. Нет ни одного человека, который полностью бы соответствовал своей астрологической характеристике. Вы можете иметь 100% совместимости, но человек будет вас изводить и мучать. Ну если конечно ваш союз мучитель- жертва всех все будет устраивать.

Агния Сварогски

понятно