Владимир

Если, вдруг, Землю посетят инопланетяне, интересно, драться кинутся?

Ответы · страница 2
Александр Стешенко

Да люди ж как собаки! Конечно на них кинутся! 😄

Нина Архипова

Нет. Они много вперёд ушли в своём развитии.

Татьяна

а может, и посещают, не знаю, дерутся или нет

Татьяна Юрьевна

Мы человеки точно кинемся..ведь мы дикари .

Владимир

Какие же мы дикари? На Вас, вроде, платье вижу, да и я без штанов не хожу... Набедренной повязки в гардеробе, клянусь, нет... Зря на самих себя наговариваете. А вот они неизвестно в какой одежде прилетят.

Сергей Остёрский

Первая реакция на инопланетян - страх.

Татьяна Юрьевна

Владимир, да хоть голые они, мы первые начнём.

Гафур Камалович Карамов

нееее..поль та у них все женские....так что...

Владимир

А вы лучше присмотритесь, у каждого из них из-под подола яйца выглядывают и кобура...)))

Гафур Камалович Карамов

дааааа.....к черту их тогда направим....он сильнее обрабытывает...

Альбина Цветкова

я бы чай с мятой заварила на скорую руку!!!)

Владимир

А зачем так торопиться - прям "на скорую руку"?! Обойдутся. Непрошеный гость хуже татарина!

Альбина Цветкова

врага нужно знать в лицо....

Владимир

Так можно из-за кустиков выглянуть и увидеть его лицо. Прям чайм перед ними расшаркиваться! Вдруг им наш земной напиток отравой покажется? Тогда точно драться кинутся.)))

Альбина Цветкова

не успеют...)))в Багдаде...всё спокойно!!!!)))

Владимир

Они прилетят не в Багдад. Там космодрома нет. Прилетят либо к нам на Байконур, либо к американцам на мыс Канаверал.

Владимир

Я не знаю. где вы? А я живу в городе, построенном среди равнинной степи. Идеальное место для приземления инопланетян: ни на деревьях не зависнут, ни штаны свои инопланетянские об сучок не порвут...)))

Роман Молчанов

Они давно уже посетили.Не кинулись же...

Владимир

А вдруг они затаились и выжидают момент?

Роман Молчанов

Если честно: мы им не интересны.

Владимир

А зачем тогда прилетели, ежели драться не собираются?

Роман Молчанов

Их интересуют другие аспекты.Планета и вечная жизнь.

Валера Каюнов

А МЫ ИХ НАПОИМ АЛКОГОЛЕМ И ПОБРАТАЕМСЯ

Владимир

Да. Как выпьем по три стопки, так кинемся выяснять : "Ты меня уважаешь?!"😁

Валера Каюнов

ЕСЛИ НУЖНО ВЫПЬЕМ МОРЕ ВОДКИ ГЛАВНОЕ С УТРА НЕ ПОМЕРЕТЬ

Ольга Залознова

Нет....мы их встретим с хлебом-солью! )))

Владимир

Не поймут. Они чистым электричеством питаются...)))

Владимир

Ну да, шнур с вилкой, что у них вместо хвоста сзади болтается, отрежем, куда денутся - с голодухи и хлеб-соль слопают.)))

Ольга Залознова

Так и сделаем....доброе утро! ☀️🍁

Владимир

Доброе утро, Оля! 🌤️🌹🌹🌹

Ви
Виталий

Полюбас!) За этим и летели сотни лет))

Владимир

Значит инопланетяне будут русскими, раз тоже любят кулачные бои.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Сексом заниматься будут предлгать.

Владимир

А у них для этого дела есть соответствующие отверстия?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У них наверняка найдётся чем жопу развлекать уделением внимания.

Ирина Гавриловна

Вот ещё..это же высшая цевилизация)

Владимир

Подобрать можно лишь того человека, который этого хочет сам. Ни Емеля, ни попавшая к нему в зависимость щука в этом деле не помощники.

Ирина Гавриловна

А)надо письмом?)с жалобой?)может нас затопить?(

Владимир

Срочно звоните в свою управляющую компанию. Там должны круглосуточно дежурить аварийные бригады.

Владимир

Поздравляю. Значит вы живёте в частном секторе.

Ирина Гавриловна

И это тоже)хотя потрепаться можногде угодно

Александр Чайка

не знаю.Но нужно быть готовым

Владимир

В общем, пора тренироваться на ринге. Так?

ИринаВасильевна Отставнова

Думай о своей семье больше

Владимир

Типичный ответ человека, живущего по принципу: дальше своего носа ничего не видеть.

ИринаВасильевна Отставнова

У тебя все отлично в семье?

Владимир

Естественно. Все жизнью довольны. Готовятся встречать инопланетян хлебом-солью. А как же: ведь братья по разуму!😝

ИринаВасильевна Отставнова

Выходит все больны в семье?

Владимир

Ты это о своей семье? По крайней мере с головой у тебя не все дома. Юмора не понимаешь. А это болезеь. Срочно покажись психиатру.

ИринаВасильевна Отставнова

Займись своей семьей, а не инопланетянами

Осеннее Настроение

Мы одни во всей вселенной.

Valentin S

думаете, ещё не посетили?

Владимир

Ну, драки ж не было, значит ещё не посещали. 🙂

Марина Симонова

Нет будем дружить с ними

Владимир

Утверждение,конечно, оптимистичное.... Ну, а, вдруг, кинуться!

Гармония Россия

Земляне первыми точно)))

Ме
Мечтатель...

Первыми - америкосы начнут...

Владимир

А инопланетяне им в отместку извержение их вулкана Йеллоустоун активируют...

Хэ
Хэнк

А мы их спровоцируем)))

Владимир

Потом носы разбитые утрём друг другу, обнимемся, присядем на зелёной лужайке и затеем пир горой на всю бескрайнюю галактику - за братскую дружбу народов всех звёздно-планетарных систем! Согласны?🌒🌎🌛👫👨‍👩‍👧‍👦

Хэ
Хэнк

Вот точно так и будет 😆

Владимир

когда пьёшь,закусывай

Владимир

Мудрый совет инопланетянам.