С К.

🖼А у меня малина класс! А у вас????

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Два раза топило дачу -вымокла осталось -"капля"а другая которая откуда то появилась -мелкая Но наливку сделала немного для лечения и выренья пол литра...А Вы?

Юлия Тарасова (Раковская)

какие пропорции сахара и вишни Сколько времени бродить с сахаром сколько с водкой до отцеживания?

С К.

всё на глаз!!! Я и виноградное вино на глаз делаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну сахару побольше ?Спасибо большое! Вам!🍒🍓🍇🍅🌹

С К.

я побольше люблю.

Алексей Ертулов

А я уже третий урожай собрал! Первый раз такое! Уже четвертый дозревает. А еще целый август впереди. Теща уже 21 банку варенья закатала!!! А у Вас?😂😂😂

С К.

Так же! Простая давно прошла, а эта до самой зимы... Если учесть, что зима у нас поздняя и быстрая.....

Алексей Ертулов

А это где? Я в Казахстане живу! В северном.

С К.

Ставрополье!

Алексей Ертулов

Так Вам повезло с малиной! Или всегда урожай? Просто у меня ремонтантная. А она славится урожайностью!

С К.

У меня есть и та, идругая.(простая). Так вот, простая в этом году была сильной, она всегда сладкая и ароматная... Ремонтантная с ранней весны до поздней осени с ягодами. Ягоды большие!!! Вкусные, но не такие, на мой взгляд, сладкие и ароматные... Хотя, дети не видят разницы. Только по размерам...

Николай

А у меня дождик хлещет. Сижу в доме и ничего не могу делать. Успел траншею до дождя выкопать. Теперь домой не вьехать не выехать.

Владимир

А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят...😂😂

Евгений Шевченко

ох.. и тут дачники.. Дача - хуже наркомании.. я глядя на свою маман к такому выводу пришел))))

Евгений Шевченко

🌷 разбирайся.. навсегда не прощаемся

С К.

Добрый день! Как вы тут без меня?

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ тебя не хватает очень.. хорошо, что заглянула))

С К.

Ой! Спасибо!!! Детвора уедет, ещё надоем тут!!!!

Евгений Шевченко

а можно я еще повошкаюсь в песочнице с пирожками, пока ты тут?

mk
maik kunin

А у нас в квартире газ. А у нас водопровод-вот.А у нас все с магазина и с базара целый воз!

Al
Aleksandr

А у нас сегодня Винница ракетный удар рашистов по инфраструктуре города ,eсть погибшие

Ольга

Так и хочется написать6 а у нас в квартире газ....😅не у всех есть дачные участки.

С К.

Хочется-пишите! Не останавливайте себя в своих желаниях!!!😀

Филиппов Сергей

А у нас и завтрак уже прошел и обед закончился ждём полдника. ))))

С К.

🖼К полднику вам!

Филиппов Сергей

Это все мне? А за что? Давай поделим это на троих? Мне, тебе и тому кто придет к нам. ))))

С К.

согласна.

Филиппов Сергей

Удачи вам )))

С К.

Благодарю! И вам!

Роман Смирнов

недавно съел малинку 3-4 см никогда такую не видел ...но лучше

С К.

У меня такая большая. Опять цветет. скоро опять будет малина... Потом покажу.

Роман Смирнов

до октября на даче ....

С К.

И у меня.

Vladimir Rakivnenko

У меня в кармане гвоздь - он штаны прорвал насквозь! А у Вас?

С К.

👍

Владимир Ольшанский

Не,у меня пока смородина поспела,ну и крыжовник начинает...

С К.

Тоже полезная ягода!

Максим Jw

А наша уже отошла 🙂 ждём осеннюю 🙂 спец.сорт 🙂 Алма-Ата.

Максим Jw

Сегодня выкопал чеснок. Немного осталось садовой ежевики. Черная и красная малина закончилась. Черную смородину заканчиваем собирать 🙂 помидоры спеют 🙂 сегодня ели на обед 🙂

С К.

У меня тоже одна отошла, а эта еще цветет даже... Когда мы её покупали, нам сказали, что она будет с ранней весны до поздней очени... Соврали! Не с ранней весны, а как обычная малина... И не до поздней осени. А чуть дольше, чем простая малина... И не такая она сладкая и ароматная.....Как обыкновенная...

Ma
Mass.terr

Эх, как хочется малины с куста! Чтобы прямо объесться!🥰

Татьяна К.

а у нас клубника с цветами и ягодами уйдёт под снег.

С К.

А у меня малина и земляника так каждый раз.

Татьяна К.

зато мы всё лето с ягодами👏🍁

С К.

Да!!! Мы с ранней весны до поздней осени!!!

Плешко Дмитрий

А у меня будет, как приеду с рыбалки копченая рыбка.

С К.

👍

Плешко Дмитрий

Сделаю горячего копчения.

С К.

класс!!!!!

Валерий Егов

А у нас пришли солдаты и сорвали все гранаты.

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня крыжовник с персиками ! Комната ...

Ге
Геннадий

Мне кажется какая малина такая и хозяйка.

Ге
Геннадий

УГОСТИТЕ?

С К.

обязательно!!!!

Ге
Геннадий

Ах какая женщина.

С К.

😇