Обсуждайка

От любви до ненависти один шаг ? Налево ? ))

Ответы
Leather Rebel

От любви до ненависти - один выстрел
От разлуки да несчастья - весь в кровищи туалет
Та которую я ждал, в разнос пошла и по рукам
Та которая любила, та меня не дождалась
Ну так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная, я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт
Между небом и ковром я расстелю простынку
Лягу рядом, а потом я расстегну ширинку
Нет не шлюха, ты не блядь, ты не проститутка
Просто быстро всех любила, просто секс-минутка
Ну так не зли меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекает жизнь
Подожди, родная, я заткну тебе глотку
Для тебя, моя любимая, я выварю винт
От любви до ненависти - один выстрел
Раскидало твоё тело по засаленным углам
Ты всегда хотела, ты не знала покоя
Так от этого запоя годен только пистолет
Ты разозлила меня, дура, пока я добрый
Пока по моим венам протекала жизнь
Ты дождалась, сука, я заткнул тебе глотку
На тебя, моя любимая, я перевёл винт

Альберт Кононов

Кошечка Гаина. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Галина Д

Ой.. ну все вместе... И кошечка и кролик и немцы и гений...если бы вы только знали, как вы близки к истине!!!😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

Поможет только - выражение любви супруги сковородками по ушам, и возвращение на правильный путь свернувшего не туда, ну конечно же со штрафными санкциями🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну я и говорю! без женщин все не туда уходят, везде нужно направлять или пинать🤣

Сергей Горячев

Измена измене рознь. Еслилюбишь человека по-настоящему - можно простить. С другой стороны: если любишь налево не пойдешь!

Андрон Шрайбикус

Это школа Соломона Пляра,
Школа бальных танцев, вам говорят.
Две шаги налево, две шаги направо,
Шаг вперед и два назад.

Николай Королев

Точно!!! любил одну даму-вдруг пелена с глаз упала или у нее приворотное средство закончилось... ненавижу с...ку.

Галина Д

Спасибо...как Вы???

Николай Королев

Спасибо!!!

Галина Д

Хорошо...с сочельником!!!

Иван Колганов

Николай прав. Этот запах не смоешь.

Александр Новиков

не верно. если любишь для себя то да,если любишь для того кого любишь вообще не подходит.

Любовь..любовь!

Может быть.... Но иногда направление значения не имеет...согласитесь, так тоже бывает....

Ро
Робин

Бывает

Aleksandr Kaschkarov

Ненависть зачем, можно уйти тихо не стоит нервничать и изводится, можно и остаться...

Ева

Два шага налево, два шага направо, два назад и два веред, куда кривая приведёт!!)))

Обсуждайка

красивый танец))

Ева

Вот именно, проще надо относиться ко всему!

Сергей Бондаренко

А если не узнает то все нормально можно и налево счастье в неведении

Анатолий Петреко

до свадьбы надо ходить в разные стороны ,а после только прямо.

Надежда Сурикова

измена обостряет чувство вины и на ненависть сил не остается

Наталья

Ой а я своего упрашиваю ну сходи на лево , я тебя хоть попелю

Наталья

Ну я шедевр в своем роде

Ро
Робин

Похоже на то)

Наталья

Н да

Ро
Робин

)) Ладно,мне пора, пока-пока)

Наталья

До с виданье

Владимир Какурин

... две шаги налево, две шаги напгаво, шаг впегод и двэ назад!

Naftalin Medvedyakis

если по логике, то обратно тоже шаг...главное-направление!?

Лариса Хуснутдинова

нет ,не делайте этого,не спасет,а вот негатива добавит

♡~♡

достаточно взгляда, слова. ...и всёёёё. ...ненависть ))))

Михаил Антонов

Два Шага направо,шаг вперёд и два назад,,,потанйуем???

Виталий Гончар

Налево разве ненависть, это радость и удовольствие.