Итак.....звалась Она Татьяной

- Я не понимаю как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм! - Так алкоголизм и не нападал на нее! (с))) Что Вы знаете о культуре пития?)

Ответы · страница 11
Ни
Николай

🤔 а зачем его побеждать?..😏пускай себе живет...есть пить не просит😁

†р
†ром†

На Руси никто не пил. Самый крепкий мед был не более 3; 4% все пришло с запада

Ок
Окей

Война -это адреналин и работа типо.алкоголизм -это тунеядство и бедность .

Итак.....звалась Она Татьяной

слабоват вброс.....даже после долгих размышлений, не нашла за что уцепиться логике

Ок
Окей

Алкоголизм и наркомания -следствия тунеядства .тунеядство -лицо бедной страны .

Итак.....звалась Она Татьяной

Алкоголизм и наркомания -следствия скудоумия, а не тунеядства... Лицо бедного государства не тунеядство, а безработица.

Ок
Окей

Нет.алкоголизм это диагноз ,такой же как и любой другой.и он лечится .безработицы мало,тунеядства много,поэтому пачками едут мусульмане уже 30 лет последние и РАБОТАЮТ

Александр Каменский

алкоголизму то всего 100 лет на Руси,а до того как раз и была культура пития

Valera Vavin

После трёх рюмок водки француз переходит на минералку, а русский -- на "ты"

Вадим Лазарчев

Пока государство получает акцизы, ему не выгодно бороться с дающей рукой

Наталья Киселева

Россия стоит только на 18 месте по потреблению алкоголя на душу населения

Дмитрий Ефремов

в европейских странах пьют побольше наших токо они это делают без палево

Иваныч Колыван Милорд

алкоголизм женщин не излечим.у них не бывает культуры.просто спиваются...

Самойленко Виталий

Всё просто, Она либо есть , либо её нет. Если она есть то и алкоголизма нет.

Инга Коршунова

а мы и победили за последние 10 лет стали пить почти процентов на 40 меньше

Овсиевская Юлия

незнаю сама не пью и вам не советую но это болезнь от которой гибнут люди

Z-Мимокрокодил-V

Устаревшие сведения. Пить бросили ещё лет десять назад, а я и не начинал.

Z-Мимокрокодил-V

Героем себя не считаю. Это нормально.

Viktor Nnn Трон

что Суворов Александра Васильич ежедневно употреблял стопку за обедом.

Александр Сибирёв

Нет културы пития, это приучение к алкоголю, только наружнее применение

Сергей Корнев

На счёт Наполеона не могу сказать. А вот Шикльгруберу просто не попёрло!

Сергей Ломов

И всё таки время лечит: каким не вкусным нам в детстве казался алкоголь.

Толя Стародубцев

Русские в питие отдыхают перед прибалтами, Англичанами и американцами.

Ирина Аронова

Надо взять и запретить а запретить они не могут потомучто сами пьют 😂

Света Антанович

Это целенаправленная программа против России. И мы тупо ведёмся на неё