Итак.....звалась Она Татьяной

- Я не понимаю как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм! - Так алкоголизм и не нападал на нее! (с))) Что Вы знаете о культуре пития?)

Ответы · страница 5
Роман Селезнев

Нет. Не знаю. Ничего не знаю о культуре пития. Культура одна - не пить. Из крепких только кефир и квас. За то и прозвали скучным пареньком😆

Aлександр Кузьмин

попробуйте набрать в поисковике ГОСТ18300-72 . Прочтите внимательно (очень!!!) что там написано . Потом возвращайтесь и поговорим о КУЛЬТУРЕ )))

Итак.....звалась Она Татьяной

меня сегодня с утра назвали бесчеловечной ленивой теткой, я не могу ничего искать и внимательно (очень!!!) читать, надо соответствовать столь высокому званию)

Aлександр Кузьмин

ах , да , забыл ! .... она по-русски плохо знала , журналов наших не читала ,и выражалася с трудом на языке своём родном....

Итак.....звалась Она Татьяной

Итак, писала по-французски... что делать!? повторяю вновь: отныне дамская любовь не изъяснялася по-русски

Aлександр Кузьмин

Пишите Татьяна на французском о культуре пития водных растворов тяжёлых наркотиков....5.1. Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная
жидкость с характерным запахом, относится к сильно действую-
Стр. 6 ГО СТ 18300— 72
щим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич
нервной системы .

Гена Лозовой

страна которая может справится с Гитлером не может с другими вещами справиться-это норм,понятно-у нас со многим с чем не можем справиться

Дм
Дмитрий

Из культуры пития знаю что спирт разводится в процентном соотношении с водой один к одному.....и да еще что, после первой не закусывают......

Итак.....звалась Она Татьяной

"Я в химии - профан, но спирт всегда узнаю"(с))))

Се
Сергей

пьяницы и алкоголики разные люди. алкоголизм это болезнь.человек может и год и два не пить но потом срывается. и не лекарства от этого.

Виктор Ш

Культура это не про пьянство. Пьянство, это добровольное сумасшествие! Далее уже индивидуальный подход и государство тут не при чем!

Alexey Che

Все можно сделать. Для начала о молодых побеспокоиться. Ограничить начало продаж с 21 года. Уже через пять лет эффект будет серьезный

Алексей Balu

А на смерть посылать после пятидесяти. 😂

Сергей Чудненко

Черчель сказал русских не возможно победить оружием , россию можно уничтожить из внутри , наркота алкоголь и мы к этому идем и идем

Иван Ручкин

Только то, чему учились сами. Почти сразу стал спать в салата, причём на любой гулянке, поэтому 20 лет назад бросил это дело совсем

Иван Дьяков

В России пьют не больше чем скажем в Англии и даже люди пьяные, ведут себя относительно культурно. Чего не скажешь об англичанах.

Александр Егоров

У нас прижились массонские ложи , а они прививают алкоголизм и наркоманию . Власть это устраивает , т.к. легче управлять стадом ...

Alex Yesa

К стати СССР по всем мировым законам проиграл Германии ,просто занизили число жертв ,,а так мы проиграли ,,столько людей уложили

*Таня*

А может быть именно потому, что страна не может победить алкоголизм, она и победила Наполеона, Гитлера и вообще всех желающих?))

Кайзер Созе

знаю что вся страна в шоке,оказывается чтобы перестать пить на ночь надо всего лишь добавлять под подушку....читать по ссылке...

Кайзер Созе

а фото у вас крайне чарующее

Елена Устенко

Нужно не запрещать. У русского человека, если нельзя, то надо обязательно. Все равно найдут. (Конечно про другое я не думаю так)

Сергей Дмитриев

Алкоголизм человеку непобороть самому, тока Бог может освободить человека от зависимости ,так что нужно молиться и просить

Алиса Лиддделл

Алкоголизм завезли в стародавние времена из Генуи и Пётр первый. Русь до этого была совершенно не пьющей страной. История...

Игорь Дьяков

таки стали меньше пить,согласно статистике.И уже да же не в первой десятке самых пьющих стран.Не победа конечно,но все же...

Игорь Дьяков

Уже нет,то специально выставляют нас очень пьющими.Я взял нашу статистику и зарубежную,нашел середину.Вот и истина:-)

Андрей Мацнев

А то! Мы с алкоголем по жизни, в горе и в радости!😁 Похороны - пьем, свадьбы - пьем, как говорится - и за здравие, и за упокой!

Итак.....звалась Она Татьяной

вот это и плохо....никакой культуры)

Наталья Теслюк

мне нравится по этому поводу мнение наркологов...они считают..что слишком плохо на страну повлияли наркомовские 100 грамм.