Итак.....звалась Она Татьяной

- Я не понимаю как страна, победившая Наполеона и Гитлера, не может победить алкоголизм! - Так алкоголизм и не нападал на нее! (с))) Что Вы знаете о культуре пития?)

Ответы · страница 8
Николай Воробьев

....просто мы сильные !....победим всех...и водку эту!.....уничтожим её подчистую...всю проглотим !

Николай Воробьев

....это ты ?....ты из наших......проглотителев?

Итак.....звалась Она Татьяной

я неее....я наблюдатель с другого берега))

Николай Воробьев

...во...во.....она на бережку.....а мы тут эту речку пьём...и пьём !

Итак.....звалась Она Татьяной

это ж выбор каждого коммуниста!) не пейте, не насильно же Вас заставляють)))

Николай Воробьев

....нас коммуняков ничем не напугаешь !....лишь бы закуска была...да девушка дала !

Итак.....звалась Она Татьяной

как мало Вам для щастья надо))

Николай Воробьев

...нам напиться....нам нажраться....и любиться, обниматься

Максим Козырь

по крайней мере при Наполеоне и Гитлере по отношению к другим странам мы были не пьющими!!!!

Алексей

Это не главное, что нужно победить.. не главное, точно. Победим нищету - победим алкоголизм.

Сергей Фадеев

надо знать норму для большинства-а для некоторых ничего не надо-потому что не употребляют

Не Зли Котика

Ничего вы не понимаете. Если бы не водка, сколько бы женщин остались неоплодотворенными.))

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 и сколько бы вас холостых осталось.....и не счесть!)

Не Зли Котика

И не говорите. Помню, бухали- проснулся женатым.))

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 ...не, не так...бухали - наутро с КЕМ-ТО проснулся, оказалось - будущая жена)

Не Зли Котика

Тоже неплохо. 😁 👍

Марк Альперович

Помимо алкоголизма страна не может победить лень,коррупцию,воровство,безнравственность

Антон Андреев

Я знаю только одно...что до революции царская россия была самой непьющей страной в европе.

Владимир Стешко

есть страны которые пьют больше чем мы, при этом они не побеждали ни Наполеона ни Гитлера

Evgeny Kalinin

«Пить надо в меру!..» В словаре: МЕРА (старорусск.) — единица объема равная 26,24 литра.🤔

Итак.....звалась Она Татьяной

а сюрпризы Таня любит))) что приготовлено уже?)

Evgeny Kalinin

Если вас целуют раз,
Вы, наверно, вскрикнете,
Эх, раз, да ещё раз,
А потом - привыкнете...

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 👍 ......пойду в опочивальню царскую, думы думать))

Evgeny Kalinin

пошли я тебе помогу, как никак царь просто царь))))

Артем

А зачем его побеждать? Все в меру, кто то килограммами жрет антидеприсанты, а мы выпиваем

Андрей Богомолов

...НЕ ЗНАЮ,НЕ СТРАДАЮ
..ДОМА И ВИНО И ШАМПАНСКОЕ СТОИТ,ДАЖЕ ЛЮБИМОЕ БРЕНДИ МАРКИЗ ДЕ МИСО..

**
********

Когда будет стыдно пить,тогда будет культура.Когда будет культура,будет бражная тюрьма

Итак.....звалась Она Татьяной

когда-то...совсем недавно, кстати, всего лишь два века назад....о культуре пития тоже многое знали) 🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

а что Вы хотите услышать по этом поводу? я к тому, что все меняется и отношение к алкоголю тоже, так что, возможно, мы еще увидим.ю как людям станет "стыдно пить"

**
********

Итак.....звалась Она Татьяной

жаль, не могу послушать это сейчас, завтра - обязательно

Саша Попов

а зачем ему нападать? он здесь родился. но того какой он родился наверное ни кто не знает

Итак.....звалась Она Татьяной

кто? алкоголизм здесь родился?

Саша Попов

да здесь. на земле и во всех цивилизациях и рассах проявлялся просто по своему...

Саша Попов

куда спросили, туда и занесло.

Альбина Миннуллина

Если бы не спиртное, то бойцы некоторые вообще не рвались бы в бой. К сожалению это факт.

Владимир Богословский

Кто-то нас подсадил на алкоголь, спаивают, наркотой травят, прям план геноцида какой-то!

Роман Кроллау

алкоголь не приемлю . и нет культуры пития . это способ управления человеческой массой .

Валерий Киселев

Я думаю, что алкоголизм можно победить только заинтересовав людей другими ценностями.

Просто Андрей

Я сравнительно недавно видел как упиваются в Германии......Европейцы....Россия отдыхает )

Ал
Александр

В Европе пьют больше нашего. А если про нас говорить, то 90 процентов алкашей умерли уже.

Светлана Войцеховская

Никакой культуры пития нет и быть не может. Для большинства людей это капкан.Наркотик.

Зоя Овосиенко

"Программы про производству и продаже алкоголя инициируются ГОСУДАРСТВОМ. Неужели вы думаете, что женщины заинтересованы в том, чтобы их мужья пили? В Чеченской республике, например, закрыли всё производство алкоголя и все торговые точки" (Виктор Савельев)

Николай Дубинин

...в тот капкан еще влезть нужно.